ШКОЛА № 7

Тема в разделе "Средние школы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ШКОЛА № 7 Жуковский г., Дугина улица, 19
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Не очень хорошая школа. Кормят ужасно. Ремонта ни какого. Короче, не ходите туда.
     
  3. Нина

    Нина Guest

    Хорошая школа и учителя хорошие, а кормят там так, как и во всех школах, насчет ремонта не заметила, в 9, 10 и 13 школе - лучший ремонт.
     
  4. Нина

    Нина Guest

    Хорошая школа и учителя хорошие, а кормят там так, как и во всех школах. На счет ремонта, не заметила в 9, 10, 13 школе лучший ремонт.
     
  5. Я мама одного из первоклассников пришедшего в школу в новом учебном году 2 сентября 2013. И вдруг с 4 сентября «по специальному указанию Директора» в Жуковской школе № 7 ввели нововведение. А именно, не пускают родителей дальше, чем на школьное крыльцо. Не пускают учеников в момент прихода в здание школы, создают страшную давку у входа, а после входа давку в школьной раздевалке. Начальным классам надо помогать переодеваться одеть сменную обувь - это сделать невозможно. Страшная давка у раздевалки плач маленьких детей и крики взрослых учеников негативно сказываются на психике первоклашек, да и других детишек начальной школы. Из раздевалки убраны все скамейки! Дети вынуждены переобуваться и переодеваться на полу. В школе царит страшная грязь пыль и хаос, стены окрашены известковой краской, к ним невозможно прислониться, полы засыпаны строительным мусором бетонной известковой пылью. В школе на стены наклеена плитка, об которую легко пораниться, она образует очень острые углы. В прошлом году всего этого безобразия не было! Мы ходили на подготовительные курсы. Родителей пускали к раздевалке, в фойе стояли лавочки. В школу можно было нормально войти помочь ребенку раздеться и помочь одеться после уроков. Родители не оставайтесь в стороне! Ваших детей унижают! Звоните по телефонам пишите свои отзывы. Комментируйте данную ситуацию! Спасибо. Контакты директора школы: Тел: (495)556-94-05 E-mail: school7-Juk@yandex.ru Заместители начальника отдела образования г. Жуковского, кому можно позвонить и пожаловаться. Я звонила, жаловалась: Сибелевой Натальи Павловне - тел. прямой.: 8 (498) 487-52-29. Есть еще заместители: Сауткин Виктор Федорович Тел.: (498) 484-87-91 Бабина Елена Васильевна тел.: (495) 556-18-54
     
  6. Натлья

    Натлья Guest

    Я пришла в эту школу в 3 класс, сейчас я в 10. Школа изменилась колоссально. Ремонт сделали на первом, втором и третьем этажах. Учителя шикарные. Родители спокойно могут заходить и отводить своего ребёнка прямо до класса. В общем, я очень горжусь своей школой и советую приходить.
     
  7. Женя

    Женя Guest

    Норм школа. Мы, чемпионы по мини футболу, приходите к Татьяне Александровне, хорошая учительница.
     
  8. Мария

    Мария Guest

    Хорошая школа, сделали ремонт на всех этажах, учителя опытные и добрые. Все в school 7!
     
  9. Хочу сказать, прекрасные учителя. Мне лично больше нравятся Гришина Людмила Анатольевна, Ширкин Андрей Ильич, Сапрунова Тятьяна Васильевна и Жиляева Елена Васильевна. Кормят, конечно, не очень. Я бы ещё посоветовала покрасить школу снаружи, т. к. трещины смотрятся не фонтан. Внутри ремонт вполне хороший. Из учительниц начальных классов посоветовала бы Ильину Оксану Анатольевну или Татьяну Александровну (фамилию забыла). Короче, всем в школу номер 7!
     
  10. Согласен! Школа достаточно хорошая, учителя профессиональные, добрые, терпеливые. Короче, просто суперские!
     
  11. Я родитель одного из учеников старших классов и я устал смотреть на внешний вид школы. Мой ребенок ходит в эту школу много лет, и я наверно никогда не дождусь когда школу снаружи хоть покрасят. Трещины, облупившаяся штукатурка, голые кирпичи снаружи школы это ужасно. А про стадион я вообще молчу. Никаких беговых дорожек, заросшая трава, собачий помёт. Благо внутри недавно сделали ремонт. И хоть забор поставили. А вот учителя в основном все хорошие. Только у препод. физ-ры, Татаровской Светланы Ивановны, по словам сына, бывают какие-то неадекватные моменты. В буфете, кстати, очень высокие цены, как-будто дети и их родители деньги рисуют. Ну а кормёжка как и во многих школах отвратная. Что же, идти вам в эту школу или нет, решайте сами.
     
  12. виктор80

    виктор80 New Member

    школа 7, будет делать набор в этом году в 1 класс. что могу сказать по поводу репниковой о.в. впавшая в маразм дама.не знаю какой учитель из нее раньше был, но сейчас это опасность моральная и физическая для детей. если вы готовы после работы обьяснять своему ребенку еще часа 3 тему(на уроках не обьясняется, не понял и хер с ним , родители дома обьяснят, по ее словам ей это не оплачивают) и делать домашку, то вам к ней. если увас много денег , потому как подарки она любит больше чем детей, и не простые подарки, а тысяч под 10, потому что на цветы и конфеты она обежается. когда вашего ребенка будут называть козлом, дебилом, идиотом, придурком,и орать дурниной, а иной раз может дать подзатыльник или кинуть в него что нибудь.дети на переменах безхозные, делают что хотят, в том числе и дерутся, она свою пятую точку не поднимет, чтобы проследить, когда дети жалуются ей, по ее мнению они друг друга здают, а не помощи просят, дети замыкаются в себе.никакого участия в жизни класса она не принимает. готовтесь к тому , что узнавать о новостях вы будете из десятых рук( если это конечно не деньги на подарки). жаловаться на нее нельзя, потому что все будет отражаться на ребенке.каждое ваше негативное слово будет грозить двойкой просто так, потому ,что ей так захотелось. домашку в электронный дневник выкладывает когда ей удобно, это может быть и 9 вечера, а самое интересное, что в элект дневнике задано одно, а в обычный она продиктовала другое. ходил жаловался социальному педагогу, оказалось только хуже, начала настраивать класс против ребенка. школа обо всем знает и молчит, прошлый класс у нее то же самое было, так же люди жаловались,никакого выговора ей не было, а дети в зоне риска. поэтому если вы собираетесь в 7 школу, и кроме репниковой все учителя уже заняты, то лучше выбрать другую школу.
     

Поделиться этой страницей