ШКОЛА № 2036

Тема в разделе "Средние школы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ШКОЛА № 2036 Москва, Татьяны Макаровой улица, 2 sch2036v.mskobr.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Даша

    Даша Guest

    Эта школа такая классная, мы класс самый дружный! Учителя просто отпадные!
     
  3. Очень плохие учителя по английскому начальных классов.
     
  4. Заместитель директора по младшим классам выглядит и ведет себя, как торгашка на рынке. Жуть.
     
  5. ))

    )) Guest

    Самая идиотская школа района! Вы все там во главе со своей Зоей Семеновной! Что, подкупили судей, да вас все равно все Кожухово ненавидит, тем более, что у нас рейтинг выше, чем у таких как вы, удачи, пахах!
     
  6. Ваша школа тоже плохая, раз ты про нашу пишешь! Учителя просто класс! Учителя английского просто супер! И Елена Ивановна, и Ольга Васильевна и т.д.
     
  7. Хорошая школа, прекрасные учителя. Кстати, коллектив дружен между собой, что уже является неплохим показателем, а если у кого-то не сложились хорошие отношения с кем-то из учителей, это не повод оскорблять всю школу. Поверьте, я сам там учился и братик мой идет в первый класс туда же. И я всю жизнь буду говорить, что это моя школа! И она лучшая!
     
  8. Я обожаю учителей английского языка: Елену Ивановну и Ольгу Васильевну, классного руководителя 4 б класса - Анжелу Александровну, а также, директора нашей школы - Татьяну Витальевну, и завуча, Елену Эриковну. Хоть я и в 4 классе, мне нравиться что мы учимся отдельно от старших классов, так как из младшего отделения легче дежурить (следить за тем, чтобы ученики 1 класса не бегали).
     
  9. Дарья

    Дарья Guest

    Слушай ты! Хватит говорить про нашу школу плохие вещи! И иди ты знаешь куда со своим рейтингом! И как раз твоя школа ФИГНЯ ПОЛНАЯ! А у нас лучшие учителя и лучший завуч и директор в мире!
     
  10. Директор знает свое дело. Все под контролем! Уровень подготовки детей на четверочку. Уровень безопасности на 5. Единственный минус: часты смены учителей иностранного языка. В целом, считаю одна из лучших школ в Кожухово.
     
  11. Tank

    Tank Guest

    Есть, наверное, и нормальные учителя, но нам не повезло.
     
  12. Анна

    Анна Guest

    Спасибо педагогам за их тяжелый труд, так как воспитание детей в том количестве не каждым под силу.
     
  13. Учителя на уроках англ. языка только проверяют домашнее задание: диктант, диалог, пересказ и т. д. Для того чтобы иметь по английскому знания, почти все учащиеся занимаются с репетиторами.
     
  14. От родителей и 1 В класса, хотим выразить свою благодарность учителю Богдановой Татьяне Николаевне за организацию учебного процесса в классе! Нам, родителям, очень уроки в нашем классе: дети работают на уроке все вместе, как одна команда, четко и слаженно! И это все благодаря Татьяне Николаевне, учителю, который знает свое дело, любит свою работу и творчески подходит к организации урока. Наши дети в надежных руках.
     
  15. Ирина

    Ирина Guest

    Уважаемые учителя школы № 2036, выражаем Вам огромную благодарность за Ваше отношение к нашим детям. Школа # 2036 одна из немногих школ микрорайона, в которой для детей создан благоприятный микроклимат для успешной учебы и реализации всех потенциальных способностей. Норма во всем - в учебном и воспитательном процессе, в отношении к детям и к нам, родителям. Сплоченный высокопрофессиональный педагогический коллектив. Спасибо Вам огромное, дорогие наши учителя. Пользуясь случаем, выражаем особую благодарность Солодкой С. А, Садыховой Т. П., Тюриной А. И. Шавровой Л. С. и, конечно, директору - Иренковой Т. В. Низкий Вам поклон за Ваш благородный труд! Хотим такую же школу в Новокосино!
     
  16. Учителя по английскому совсем никакие, просто увеличена нагрузка на детей а программа та же самая, даже хуже, пришлось взять репетитора ребенку, мое мнение о школе плохое, оценка 2/5.
     
  17. Мама

    Мама Guest

    Спасибо вам большое за наших детей. Ребенок в этом году перешел в 5 класс. Мы все очень боялись, что что-то может пойти не так. Новая для них очень сложная обстановка, большое количество новых учителей, разные требования у всех. Но тем не менее полгода уже прошло, и сыну все нравится. Спасибо большое классному руководителю Татьяне Викторовне, учителям по английскому языку, истории, географии, немецкому языку, физкультуре, информатике которые к детям неравнодушно относятся. В школе очень много молодых учителей и детям нравится находится в таком учительском коллективе. Отдельное спасибо, конечно, Татьяне Витальевне Иренковой - директору за такую школьную атмосферу доброты и внимательности к детям.
     
  18. Всем доброго дня. Особо ничего плохого сказать не могу о школе 2036. Но начальная школа не радует. На первое сентября 2013 г. линейка была отдельная для начальных и старших классов. У начальных классов была вообще не понятная. Директор пришла, сказала речь (только кто её слышал без микрофона я не знаю). Все это мероприятие можно сравнить со стадом баранов - все дети и родители пришли - потоптались и разошлись. Организованность отвратительная, точнее её вообще не было. Все классы одной толпой. Это разве праздник 1 сентября? Борются за какой то рейтинг при наличии в начальной школе частого (ежегодного)педикулеза. А в феврале 2014 г. в одном из классов начальной школы появилась скарлатина. В наше то время и скарлатина? Про учительский состав не буду ничего говорить, т. к. в каждом стаде есть паршивая овца. Так же как и во всех других школах есть и хорошие и плохие учителя. Это баланс. Но в общем - я не особо довольна директором в отношении к начальной школе. Посмотрим, что будет после четвертого года обучения в этой ЗАБАВНОЙ школе.
     
  19. Юлия

    Юлия Guest

    На каждом этаже 4 туалета для учеников (исключая первый), но они ужасны. Мало того, что там нет света, так их не убирают! Стоит ужасный запах. Школа со своим-то бюджетом могла бы уделить внимание не закупке новых диванов, а ремонту туалета.
     
  20. Где набрали преподавателей английского? Ещё называют школу английской, даже смешно. Обычная школа на *троечку*. Смешно, когда родители с гордостью говорят: Мой ребёнок учится в английской школе . Тьфу, даже противно!
     

Поделиться этой страницей