Школа № 1747

Тема в разделе "Средние школы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Школа № 1747 Москва, Митинский 3-й переулок, 12, корпус 1 +7 (926) 335-46-64
    schesz1747.mskobr.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Хочется поблагодарить педагогов школы 1090, за чуткость, внимательность, профессионализм. Очень хорошая школа, отличная атмосфера, классный коллектив!
     
  3. Я учился в 1090 школе 2 г. назад, а такие воспоминание будто это было вчера. О школе плохого сказать нечего, учителя хорошие, воспитатели тоже. Я учился у Рыбкиной Аександры Анатольевны, хочу сказать ей большое спасибо, сейчас я учусь просто отлично в школе №1425. Школе желаю здоровья, также моей воспитательнице, она была всегда доброй и помогала делать д/з. Скоро мы поедем классом в 1090 школу на презентацию нашей школы! Я очень благодарен 1090 школе! Но после этой школы надо выбрать хорошую, чтобы дальше учиться, как я отлично. Не советую идти в 1747 (в соседнию школу), говорят обучение там не очень и оттуда выходят наполовину уголовники, часто рядом с этой школой можно найти шприцы! Также я поступил в 8 микрорайоне в гимназию, поступить нетрудно, но учиться трудно и всё-таки учусь я в школе. Здоровья 1425 школе, там с 5 по 11 класс учился. Кого заинтересовало - вот сайт: school-1425.ru скоро на сайте сделают net дневник, там можно посмотреть родителям раписание, номера учителей, оценки, замечания, поэтому родителей не обманешь! У кого есть вопросы пишите мне на: krllfil@rambler.ru.
     
  4. Школа № 1090, школа здоровья принимает детей в первые классы.
     
  5. Меня зовут Мехтиева Ляман, училась у Бородиной Светланы фадеевной 3 года.
     
  6. Здравствуйте. Меня зовут Мехтиева Гюнель. Я училась у Григорьевой Елены Анатольевны. Мне очень жалко, что я расталась с этой школой. Я хочу поблагодарить мою учительницу Григорьеву Е. А. за то, что она учила меня все эти 4 года. В результате её стараний я успешно сдала вступительные экзамены и попала в гимназический класс.
     
  7. 34

    34 Guest

    Отстой.
     
  8. Школой 1090 я в целом доволен. Хороший учитель Пухова Н. Ф., но меня, как родителя приводит в ужас учитель английского языка Кузнецова И. П. Мало того, что этот учитель демонстрирует низкие знания по своему предмету (т. к. я свободно владею английским языком, меня шокируют исправления правильных ответов в тетради моего ребенка), так еще дети жалуются на то, что учитель кричит на них, оскорбляет, называет бестолковыми если дети ошибаются, очень часто занятия ведут студенты. О каких знаниях по английскому языку может идти речь? Очень жаль, что в школе рядом с хорошими учителями работают такие, как И. П., по возможности отдайте своего ребенка к другому педагогу.
     
  9. Ну допустим сын Вашей учительницы окончил-то школу №1747. А вообще, молодой человек, врать нехорошо!
     
  10. Английский язык в этой школе, можно сказать, не преподается. К концу 4 класса дети плохо знают алфавит, путают буквы, не знают правила чтения не умеют читать транскрипцию. Грамматика на нуле, кажется, что на уроке не объясняются даже элементарные грамматические правила! О разговорном английском не может быть и речи! При этом детям выставляются положительные оценки, которые совершенно не соответствуют знаниям! Если вы собираетесь отдать ребенка в эту школу, то лучше сразу начинайте заниматься английским дополнительно, иначе к концу начальной школы язык будет сильно запущен.
     
  11. Вот Ваша неправда! Во-первых, если Вы учите английский дома за своего ребенка, то это не значит, что он сможет хорошо ответить на уроке. Кузнецова И. П. никогда не позволяет себе оскорблять детей, она тактична и дети наши к ней относились очень хорошо. Да, она требовательна, но не позволяла себе никогда унижать детей! По поводу студентов вопрос директору школы, а не Ирине Петровне, от учителей не зависит решение директора и методиста навязать студентов преподавателю. У нас тоже были подобные замены , которые не радовали ни нас, ни учителей. По поводу качества знаний, что Вы хотите от ребенка, который всего два раза по 45 минут занимается в школе английским языком. Если Вы сами свободно владеете английским языком, то, видимо, должны предполагать, что этого времени никому не достаточно для изучения языка, а тем более, маленькому ребенку из начальной школы. Каким бы ни был педагог, за 90 минут в неделю дать ребенку желаемый Вами объем знаний он не сможет, если ребенок не одаренный вундеркинд конечно (каких не так уж и много).
     
  12. Я училась в школе 1090 2 года назад. Школа очень хорошая! Я хочу поблагодарить самую лучшую учительницу Молчанову Елену Анатольевну. До сих пор помню каждый урок! Спасибо вам, дорогая Елена Анатольевна!
     
  13. Сын учится у Гладкой Татьяны Георгиевны. В мае на собрании она говорила, что перед 4 классом собрания не будет. Однако 29 августа в школе собрания проводили, о чем меня не оповещали. Эта информация была только на сайте школы, который на тот момент даже поисковик не индексировал, только через сторонний сайт нашла. О собрании сын узнал от своей одноклассницы через соцсеть. И на собрание не пришла, потому что: 1) не знала, во сколько оно, 2) на 19 часов 29 августа у меня была запись к стоматологу. А вообще, в прошлом году слышала от г-жи Гладкой, что собрание проводится, когда нужно собрать деньги. Т.е. вот значение слова собрание: от "собрать деньги"! А коли деньги собирать не надо - и о собрании оповещать ни к чему.
    В середине сентября позвонила в школу по телефону 4957511010, чтоб узнать, когда октябрьские каникулы, мне отпуск нужен. Дату каникул мне на том конце провода сказали, но сказали, что информация о каникулах размещена на сайте. Сегодня смотрела: нет, не размещена, пусть не врут!
    Далее, во вторник сыну написали в дневнике, что надо "купить тесты по всем предметам". И г-жа Гладкая авансом поставила в электронный дневник (а он пока не грузится) 3 двойки за отсутствие тестов! Причем, когда я попросила сына показать на сайте "Читай-города", какие тесты надо купить, оказалось, что они нужны всего по 3-м предметам (русский, математика, окружающий мир), и совсем не по учебникам, которые выдали! И ребенку она сказала, что тесты купить сказали родителям еще в мае, а чтобы знать, какие, надо было поступить мне по примеру мамы Леши, которая пришла к 1-му уроку, чтобы посмотреть на тесты, а к 3-му уже принесла! И я должна была тоже прийти к 1-му уроку, а к 3-му принести тесты. Мама Леши наверняка не работает или у нее гибкий график, раз она свободна до обеда, а меня начальница не отпускает. И почему учительница сына мне указывает, когда мне не работать?! Я подчиняться буду только начальнице! Почему учителя считают, что они вправе ставить плохие оценки ребенку безнаказанно и указывать еще и взрослому человеку, как строить день и когда где быть?
     
  14. Супер)) думала ребенок не привыкнет к новой школе, простой общеобразовательной, но пришел в физмат, а там учитель по физике - это просто чудо! и тааак понравилось! Теплая атмосфера, замечательные учителя по математике,физике,русскому, все время куда-то поездки и походы, вообщем очень довольны! ВСЕМ СОВЕТУЮ! Спасибо директору и классному руководителю М.Ю. Макешиной
     
  15. Марина

    Марина Guest

    Начальная школа № 1747 очень сильная. Учителя хорошо учат ребят. Мы, родители благодарим Ретюнскую С.И.Очень чуткий ,сердечный учитель!
     

Поделиться этой страницей