ШКОЛА № 1460

Тема в разделе "Средние школы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ШКОЛА № 1460 Москва, Привольная улица, 37 sch1460uv.mskobr.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Я счастлива, что свалила из этой школы! Бегите оттуда! Хотя, если хотите получить специалность дворник или уборщица, то добро пожаловать!) ) )
     
  3. Маша

    Маша Guest

    Спасибо огромное - Климович Антонине Константиновне! Её вставные зубы и волосатые ноги навсегда останутся у меня в памяти и памяти моих одноклассников. Надеемся, что когда-нибудь она захлебнётся от собственной лживости и злости! Сочувствую всем у кого она препадаёт!
     
  4. Аноним

    Аноним Guest

    Школа прекрасная! Ругать легко, а вот задуматься, что можно сделать, чтобы помочь ей стать еще лучше, не все могут! Тем более, что в основном мы сейчас хотим? Уроки не задавайте, не спрашивайте и мы скажем, что школа великолепна! Так, мои дорогие, тоже нельзя! Так что мое мнение, школа очень хорошая и в основном дают очень сильное образование и знания, полученные в ее стенах, уверена, останутся надолго!
     
  5. Плохая школа! Были при начале работы школы отличные учителя. Сейчас практически не осталось. Директор плохой - и школа стала такой же. А была когда-то очень хорошей. Учителя оскорбляют детей. Порой сами необразованные. Был случай, как из завхоза или уборщицы становились учителями, на моих глазах!
     
  6. Не в бровь, а в глаз! Аналогичное впечатление!
     
  7. Поборы продолжаются, даже дети шутили: Маргарите надо дачу достроить . Площадь около школы большая, но играть детям на территории запрещено. Баскетбольная площадка закрыта - сняты кольца с щитов, а деньги выделяли родители.
     
  8. Никакой директор! И никакой человек! Совсем! Абсолютно! Исключительно! Фактически!
     
  9. Спасибо Вам за добрые слова о нашей школе.
     
  10. Думаю, в какую школу определить дочку на будущий год, общаюсь с родителями, с учениками в районе. О школе на ул. Привольной, что напротив храма, слышу хорошие и очень хорошие отзывы. Ни разу никто не сказал плохого слова. И про директора школы говорят: сильная, требовательная, так ведь на то она и директор (!), а не няня в детсаду. А те, кто думает, говорит и пишет плохо - на себя почаще оборачивайтесь!
     
  11. Рыба тухнет с головы - это про коллектив (правда, не про всех, жаль тех кто, зная свой предмет еще являются добрыми, мудрыми и любящими детей и свою работу, но таких остается все меньше и меньше). Жуйкова всех изЖУвала.
     
  12. Замечательная школа, коллектив и ребята - замечательные.
     
  13. Очень хорошая школа.
     
  14. ЦО 1460 - хорошая школа! Особо хочется поблагодарить нашего замечательного классного руководителя - Полякову Надежду Федоровну (в 2011 году - кл. рук. 7 А класса), за то, что любит и уважает нас! Также хочется сказать СПАСИБО Кутаховой Екатерине Ивановне (учитель русского языка и литературы) за то, что очень интересно и грамотно преподает нам свой (-и) предмет (-ы), заинтересовывает в них! Также, от меня лично, выражается особая благодарность замечательному биологу - Климович Антонине Константиновне.
     
  15. Аноним

    Аноним Guest

    Жуйкова конечно полная жесть! Директор из нее никакой! Да и человек тоже! Если вижу на улице, обхожу за километр! К учителям претензий нет, ну может кроме физрука, учитель все-таки, а культуры ноль. Надо запретить ему смотреть сериалы на ТНТ (ну реально достал уже), и учеников частенько оскорбляет. Говорят, до Маргоши школа была прекрасная. Сейчас, увы, не так.
     
  16. К большому сожалению для педагогического коллектива и учеников школы приходится признать, что Жуйкова не обладает достаточной социальной гибкостью, компетентностью и амбициозностью, без которых не может состояться успешный директор центра образования. И явно не справляется с возложенными на неё обязанностями. А ведь по словам В. В. Путина система образования должна в полной мере выполнять функцию социального лифта.
     
  17. Олег

    Олег Guest

    Плохой директор Жуйкова. Раньше школа была так себе, но при Маргоше стала еще хуже.
     
  18. Doodle

    Doodle Guest

    Я слышу об этой школе исключительно негативные отзывы.
     
  19. Плохая школа! Дочка окончила ее в 2011 году - отвратительное обучение, нулевые педагоги. Некоторым уже давно пора на пенсию, некоторых, удивляюсь, как вообще могли допустить к детям. Наплевательское отношение к работе, безразличие и хамство учителей опускают и без того не очень успешную школу все ниже и ниже. Директор приложила все усилия для того, чтобы окончательно добить репутацию этого учебного заведения.
     
  20. Гость

    Гость Guest

    Жуйкова работает кое как, из-за этого школа уже давно не пользуется авторитетом. Да и человек из нее никакой.
     

Поделиться этой страницей