ШКОЛА № 1266

Тема в разделе "Средние школы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ШКОЛА № 1266 с углублённым изучением английского языка Москва, Ленинский проспект, 43-А school1266.edusite.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Армен

    Армен Guest

    Эта школа ничему не учит. Меня вообще плохо учили и я перевелся в другое уч. заведение, получше. Алла Геннадиевна, не нравится. Плохой учитель. Самбо в школе нет. Не советую ребенку туда идти.
     
  3. Бойко

    Бойко Guest

    Мой ребёнок учился в 1266, вовремя забрали, пока ребёнку окончательно психику не поломали. Поступить, если не с этого района - плати баксы, другая валюта не подойдёт, поступил - плати за занятия по английскому. Это в лучшем случае. Ни одного грамотного словесника, математичка - одна только Раиса Николаевна, при том, что сама директор Инна Сергеевна тоже учитель математики и достаточно посредственный. Про деспотизм некоторых учителей можно писать отдельные статьи. В общем, не советую никому ребёнка отдавать в школу, где ребёнка не уважают в принципе.
     
  4. Совершенно с вами согласна, школа отвратительная, кроме атмосферы там нет ничего. Раиса Николаевна собирается уходить и мою дочь берёт Алла Геннадьевна. Это кошмар какой-то. Придется ей платить деньгами за занятия или вообще уходить из школы. И секций футбол женский, а волейбола не было никогда. Самбо тоже нет! Цены в буфете задирают, да и вообще платить за всё нужно, охране, учителям, за уборщицу в школе, в классе, дети сами убираются, причём не равномерно, любимчики могут только цветы полить, а остальные драют пол и отковыривают жвачки, это слова моей дочери. Английский язык, что ж никакого английского языка. Судите сами, моя дочь в подготовительных классах уже разговаривала на английском в нескольких временах, а сейчас она уже в средней школе и ей трудно даже в P. Simple построить предложение, при том, что они ещё и культуру изучают на английском. Но самый ужасны учитель, это Галина Исааковна, как женщина хорошая, но как учитель, лезет не своё дело, вечно детей доводит, у моей дочери отрицательная отметка, только потому-что она забыла тетрадку один раз. Её поставили два, меня это не волнует, но всё же это ужасно. Дети ведут себя не прилично, выпендриваются и издеваются. Хотя в своём классе обычно все хорошие. Не советую идти в эту школу!
     
  5. Ананимно пишется через О)))) Вот и думайте у кого проблемы!
     
  6. Аноним

    Аноним Guest

    Ой, школа просто чудесная! Ребята очень дружные. Сама там сейчас учусь! Учителя тоже классные, с чувством юмора! Особенно моя любимая учительница по русс. яз. и литературе - Лариса Григорьевна!Директриса тоже прекрасная. Всем советую в эту школу. Английский преподают замечательно, особенно Маргарита Хачиковна. А на новый год то как украшают! Ёлочки на каждом этаже, мишура! Не могу сказать, что столовая супер, но для школы нормально. В общем, желаю школе удачи и побольше учащихся!
     
  7. Аноним

    Аноним Guest

    Школа может и не самая лучшая, но достаточно хорошая. Хочу отметить, что в предыдущих отзывах мне многое не понравилось. Учителя по английскому хорошие, некоторые жили и преподавали в англоязычных странах, правда, если вы попали к молодой учительнице, то глубоко сожалею, может вы и будете иметь хорошую оценку, но знания будут хуже, чем у детей из других групп. Конечно, не все учителя идеальны, но учиться можно спокойно, обычная школа, со своими плюсами и минусами, но ничего в этом ужасного нет, мне кажется просто проблемы у самих этих людей, которые оставили предыдущие отзывы.
     
  8. Чувство такое, словно у учителей только одна цель - содрать побольше денег с родителей! Плати деньги, дари подарки и у твоего ребенка будет все в порядке с оценками. Нет денег - завалят: 2 и 3 . Будут настаивать на доп. занятиях и только у них (Лариса Григорьевна (рус. яз, лит-ра), Алла Геннадьевна (матем.), Марина Геннадьевна (англ. яз.). Будешь заниматься - будут 4 и 5 , откажешься - больше 3№ не жди! Хоть учи, хоть не учи! Песни поют разные о бесконечной любви к детям, но увы и ах! Мерзко и гадко! Вот, впечатления о школе!
     
  9. Я, Алиев Мухидин выражаю всем благодарность. Хочу сказать всем учителям, что я вас всех люблю)))))).
     
  10. Согласна с вами! Денег не берут и учителя очень хорошие! Мне повезло с Ларисой Григорьевной, Аллой Геннадиевной и с Ольгой Юрьевной. Хотя, О. Ю. молодая, но учит очень хорошо! Советую эту школу любому ребенку. Только должна сказать, что у Ольги Викторовны отсутствуют знания по английскому языку. Она учит не верно, но она не моя учительница.
     
  11. Аноним

    Аноним Guest

    Ужасней этого учителя никого не знаю в этой школе. У данного учителя не все в порядке с головой, это не мое мнение, а большинства моих товарищей. Положительные качества этого учителя - Одно единственное - тупейшие шутки! Отрицательные качества этого учителя - Долго писать. Скажу в 2-х словах - пару шариков точно не хватает. По другому не могу!
     
  12. Дорогие учителя, спасибо вам за вашу строгость. Раннее я думал, что вы нас не любите и из-за этого ругаете и кричите, но потом осознал, что ругали вы нас только для того, чтобы мы хорошо учились и не загубили свою жизнь еще в школе. Еще раз СПАСИБО!
     
  13. Сущий братан, от души сказал, уважаю.
     
  14. Ольга

    Ольга Guest

    Вы знаете, дети все разные. В сказки про то, что за забытую тетрадь поставили 2, я не верю (значит это происходит регулярно). Окончила эту школу 10 тел назад. Школа как школа. Есть хорошие учителя, есть слабые. Дети не хотят учиться, сами придумывают оправдания своей лени. Родители, начните с себя, со своих отношений с детьми. Вы должны направлять своих детей, не перекладывайте свои обязанности на школу.
     
  15. Да уж)) О да, моя дочь в детском саду разговаривала на Английском, хаха.) Больше она ничего не делала? Может системы решала?)
     
  16. DeDvodka

    DeDvodka Guest

    Я вообще по приколу сюда пишу. Хвалить не собираюсь. Но мне кажется дежурить по школе надо перестать. Сделать новые толчки и еще бесплатный буфет, сказать всем учащимся этой школы пароль от Wi-fi школьного на информатики новый компы с интересными приложениями и я знаю перца одного очень дерзкого из школы, он плохой индивид. Решил!
     
  17. Бесит, что учителя имеют как минимум три лица. Одно - перед родителями, другое - перед детьми, тетье - перед начальством. Врут в глаза. И это страшно. Дети их не уважают и не любят. Как всегда, есть и исключения, но их мало. Лариса Григорьевна (русский с литературой) - мегастар, знающий и чуткий человек, Оксана Анатольевна - Биолог, Валерия Евгеньевна - Географ. Остальные - недоразумение от педагогики. Английский АТАС! Что программа, что учитель. Обидно, что от отличной некогда школы не осталось НИЧЕГО. Это не храм, а помойка!
     
  18. Я действительно рада, что обучаюсь именно в этой школе. Конечно, как и в любых других школах здесь есть свои проблемы и несогласия со сторон родителей или учеников, но обучают здесь хорошо и большинство учеников поступают в престижные вузы страны на бюджет. Что мне не нравится - это наглое поведение многих учеников, которые считаю, что им позволено все, так как их родители (подчеркиваю именно их родителей, а не они сами) обладают материальными ценностями. Думаю, нужно добиваться в этой жизни все самим, а родители должны служить лишь опорой и поддержкой. А те, кто пишет негативные комментарии о школе, пожалуйста, задумайтесь! Учителя все прекрасные! Они должны учить, а ваши дети должны УЧИТЬСЯ! Если в классе есть ученики с положительными оценками, а ваш ребенок не относится к их числу, то не стоит обвинять учителя. Возможно дело в вашем ребенке? Спасибо школе 1266.
     
  19. Я обучаюсь у Самсоновой А. Г. Никогда не брала дополнительные занятия и не платила ей деньги, однако, в четверти имею положительную отметку. Если ваш ребенок разговаривал на английском в подготовительных классах, используя несколько времен, то, выполняя домашние работы и слушая внимательно на уроках математики, он будет иметь хорошие знания и оценку. По поводу английского хотела бы задать вопрос: Как ваш ребенок, говоря на нескольких временах в начальных классах, не может сказать ничего в прошедшем времени в старших? Думаю, дело не в учителе.
     
  20. !!!

    !!! Guest

    Мне кажется, что у вас нет чувства юмора. М. А. - умнейшая женщина, свой предмет знает на отлично, а также разбирается во многих других сферах. Просто следует учиться на её предмете.
     

Поделиться этой страницей