ШКОЛА № 1191

Тема в разделе "Средние школы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ШКОЛА № 1191 Москва, Митинская улица, 48, корпус 2 schsz1191.mskobr.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Огромное спасибо, учителю начальной школы, Алексеевой Евгении Максимовне.
     
  3. Спасибо зам. директору УВР Романовой Юлии Анатольевне! Знающей, интеллегентной и любящей детей. Спасибо, что вы встретились на нашем пути!
     
  4. Ирина

    Ирина Guest

    Спасибо Вам, Алексеева Евгения Максимовна, за наших деток. Мама ученика 4А класса.
     
  5. Елена

    Елена Guest

    Спасибо Алексеевой Е. М. за качественную работу, из 29 учеников 20 прошли в гимназисческие классы в школах Митина и 4 человека в математические классы. Мы, родители, вам благодарны.
     
  6. ЛЮДМИЛА АЛЕКСЕЕВНА, БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ЛЮБОВЬ, ДОБРОТУ, ВНИМАНИЕ И ТЕРПЕНИЕ К НАШИМ ДЕТЯМ. РОДИТЕЛИ 4 КЛАССА Г .
     
  7. Дорогая Валентина Александоровна. Вы лучшая учительница.
     
  8. Ира

    Ира Guest

    Спасибо учительнице по черчению. Евгения Тимофеевна, мы вас любим!
     
  9. Дорогая Валентина Александровна. Вы лучшая учительница. Благодарю вас. На земле есть только одна отличная учительница и это вы. Вы добрая, нежная, ласковая.
     
  10. У меня и моих знакомых дети скоро пойдут в школу. Хотим отдать своих ребят Алексеевой Евгении Максимовне. Про неё знают не только всё Митино, но и в других районах Москвы. Возят к ней учиться из Химок и Красногорска, с Планерной, с Молодёжной. Подскажите, как попасть к ней в класс.
     
  11. FHSGROGiyt0i

    FHSGROGiyt0i Guest

    Школа.
     
  12. Елена

    Елена Guest

    Идите в подготовительую группу к ней с 3-х до 6 лет, тогда вероятность 99%, что она Вас возьмет в 7 лет.
     
  13. Елена

    Елена Guest

    Поздеева Елена Павловна - грамотная, замечательная, добрая учительница! Дети с большим удовольствием ходят в школу. Такие учителя встречаются редко. Спасибо большое Елене Павловне, за ее нелегкий труд, за любовь к каждому своему ученику. Мы Вас очень любим, нам очень повезло с таким педагогом!
     
  14. Лена

    Лена Guest

    Самый лучший учитель - это Закирова Флюра Николаевна. Добрая, отзывчивая, всегда внимательная к детям, чуткая. Я училась у неё в з классе, и пусть эти годы уже давно в прошлом, это было действительно замечательное время. Флюра Николаевна, Вы - лучшая!
     
  15. Алина

    Алина Guest

    Я очень сильно люблю эту школу, школа просто замечательная, особенно я очень сильно люблю нашу классную руководительницу, Сивкову Юлию Николаевну, она самая лучшая учительница!
     
  16. В Митине много слышу хорошего о началке школы №1191, говорят, что там есть группа сильнейших и титулованных педагогов: Захарова Л. А., Головина В. А., Гусева Л. А., Дубинина И. В. А самая-самая - это Алексеева Е. М. Про неё легенды ходят и не только в нашем районе. Недавно была в гостях на другом конце Москвы и за столом услышала столько положительного об Алексеевой Евгении Максимовне. Хочу поближе с ней познакомиться ведь скоро моим детям в школу. Валентина.
     
  17. Елена

    Елена Guest

    Присоединяюсь к положительным отзывам о Гусевой Л. А. Замечательный педагог и хороший человек. Отмечу ее тактичность и внимательность по отношению к детям и родителям, умение заинтересовать и «вложить» знания в голову ребенка. Сколько сэкономлено моих сил и времени, т. к. Л. А. все сложные задания разбирала в классе. Выбрав Гусеву Л. А., я не ошиблась. Спасибо Вам, дорогая наша Людмила Алексеевна!
     
  18. Школа очень хорошая, учителя добрые, усвоение материала отличное, ученики прилежные.
     
  19. Лизка

    Лизка Guest

    А вот Людмила Аллексеевна Захарова, я у неё училась в начальной школе, она самая лучшая учительница и советую идти к ней!
     
  20. В своё время я учился у Гусевой Л. А. и могу с уверенностью сказать, что таких грамотных, чутких и отзывчивых педагогов, как она, катастрофически малов в школах. Закончив начальную школу в её классе, я смог успешно учитсья в гимназии, и сейчас, полученные тогда знания, мне помогают добиваться целей в учёбе. Хочу отметить её успехи в воспитательной работе учеников. Проводимые ею праздники на всю жизнь останутся в моей памяти. Это учитель с большой буквы!
     

Поделиться этой страницей