ШИК-БЛЕСК-КРАСОТА

Тема в разделе "Салоны красоты", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ШИК-БЛЕСК-КРАСОТА салон красоты Москва, Дмитровское шоссе, 89
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Aлена

    Aлена Guest

    Очень удобно, когда специалист выезжает на дом. Да еще какой специалист. В ШИК-БЛЕСК-КРАСОТА работают только профессионалы высшего уровня. А какой выбор услуг. Действительно ШИК-БЛЕСК-КРАСОТА.
     
  3. Veronika

    Veronika Guest

    Когда я готовилась к свадьбе, то просто в ужасе была от того сколько нужно сделать за неделю. Мама подсказала мне вызвать мастера на дом, выбрали Шик-Блеск-Красота и оказались правы. И макияж и прическа были просто потрясающими. Спасибо за то, что сделали мою свадьбу незабываемой!
     
  4. Veronika

    Veronika Guest

    Уже в 3-й раз посещаю этот салон и очень довольна. В салоне работают потрясающие мастера, что парикмахеры (уже стриглась у двух), что мастер маникюра и педикюра - всегда довольна их работой, идеальная. Спасибо суперскому салону.
     
  5. Кирилл

    Кирилл Guest

    Хочу поблагодарить салон за отличную организацию оказания услуг, быстрое реагирование на вызов, отличный подбор сотрудников.
     
  6. Профессионалы. Никогда бы не подумала обратиться в салон за макияжем :) - а зря. Всю жизнь крашусь сама, всё знаю. Подруги пользовались услугами визажистов-я раньше этого не понимала. Пока сама не попробовала. Вот теперь пробую уже 6-ой раз! :)- Круто! И всегда по-разному!
     

Поделиться этой страницей