ШЕСТИГРАННИК

Тема в разделе "Магазины хозтоваров", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ШЕСТИГРАННИК хозтовары 9.00-19.00 Орехово-Зуево г., Ленина улица, 50-А
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Роман

    Роман Guest

    По магазину бродил почти час. Все продавцы или заняты, или игнорят. Консультируют быстро, особо не прислушиваясь к вашим желаниям. Доставка с 16 до каких-то, т. к. у них много заказов (!). Заказал экспрес-доставку, чтоб технику в течение часа привезли, а не поздно вечером. Приехала машина груженая двумя холодильниками и стиралкой (!). В магазине сказали, что доставка 500 руб. и 350 руб. доставка на этаж. На деле 500 доставка и 500 занести на этаж. Распатрошили технику, насорили рваной упаковкой и сдуло грузчиков. Пришлось по всему этажу собирать куски упаковочной коробки. Свинское отношение.
     
  3. Павел

    Павел Guest

    Неисполнение гарантийных обязательств, как следствие уклонение от них! Ничего там не покупайте (мир подарков и бытовой техники), обманывают.
     
  4. Ходила по всему городу, искала нужную модель холодильника по выгодной цене, так бы и купила бы втридорога, если бы знакомые не подсказали этот магазин. Очень хорошо проконсультировали, проверили сразу на работу способность, доставка не в течении пяти дней, а день в день, подъем конечно платный, но грузчики знают свое дело, подняли быстро и без лишних вопросов. Спасибо большое, что есть хоть кто-то не испорченный этим сетевым маркетингом.
     

Поделиться этой страницей