ШЕРЛЭНД

Тема в разделе "Складские услуги", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ШЕРЛЭНД складские услуги Солнечногорск г., Дубровки дер., Аэропортовская улица, стр.2 www.sherland.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Работаю на этом складе уже несколько месяцев. Не всё конечно идеально, но в целом приемлемо. В начале подробный инструктаж и обучение. Дальше если ты не раздолбай, то потихоньку втягиваешься. Сразу те деньги, которые объявляют, получать не будешь, но со временем, набравшись опыта, реально. Добираться до работы удобно - есть служебный транспорт, если на собственном транспорте, то есть охраняемая стоянка. Есть столовая, обед 80-100 рублей, кормят хорошо.
     
  3. Роман

    Роман Guest

    С товарищем в январе 2013 года работали на складе. Отношение понравилось. В этом году планируем приехать снова. Зарплату не задерживали и платили в срок. На территории есть отличная столовая.
     
  4. Петр

    Петр Guest

    Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной, как Лена Фиц Понамарева.
     
  5. Тимур

    Тимур Guest

    Работал в этой канторе год. Зарплата маленькая, а работать заставляют на все 100. Есть столовая, но питаться там дорого. Транспорта нет, начальство злое. Короче, работать там можно только по крайней нужде.
     
  6. Леонид

    Леонид Guest

    Главное - выдержать испытательный срок, когда непонятно, сложно, тяжело. Потом все становится на свои места. Работаю в Шерлэнд более 2 лет. Зарплата достойная, регулярно перечисляют на карту. Платят за выработку - сколько наработаешь, так и полопаешь.
     
  7. Работал на складе пол года. Чтобы получить хорошую зарплату, нужно отжаться , потом поклониться в пояс батьке , поблагодарить мамку . А так, ловить нечего.
     
  8. Три дня назад меня уволили из Шерлэнд. Никакого понимания и сострадания к людям у них нет. Объясняла им, что болела. А они говорят раз нет больничного, то прогул. Несправедливо.
     
  9. К складам и офису ШЕРЛЭНДА очень плохая разбитая дорога. Непосредственно вблизи складов дороги очень узкие, еле еле разъезжаются две фуры. Зимой интереснее. Дороги не расчищают от снега. Забывают чистить и перед загрузочными воротами, ревущий грузовик который не может припарковаться в течение 2х- 3х часов из за многосантиметровой наледи это норма, на песке и соли на шерлэнде всегда экономили. Для того, что бы на своей машине утром заехать на стоянку нужно прождать пару часов пока разъедутся буксующие на подъезде фуры или бросать машину на обочине и идти до офиса метров 300 по мокрому промасленному снегу протискиваясь между грязными фурами и забором. На вентиляции в офисе то же сэкономили. Зимой в безветренную погоду весь автомобильный салярочный выхлоп прямиком засасывается ею и равномерно распределяется по этажам. То ли окна открывай в 30 градусный мороз, то ли сиди с головной болью и резью в глазах среди клубов дыма. Столовая на ШЕРЛЭНДЕ не адекватно дорогая. По мимо бешеных цен, постоянно по указанию начальницы девочки пытаются вписать в счет лишний кусок хлеба, салат, компот. Качество еды ниже мухосранской забегаловки. Хуже только мулла кашерную мацу готовит. Через неделю питания в этой рыгаловки минимум изжога гарантирована. Однажды кто то пытался открыть не далеко от комплекса палатку с горячими пирожками. Альтернативный пункт приема пищи быстро спалили.
     
  10. Мойша

    Мойша Guest

    Даже знаю товарища Пономарева.
     
  11. Антон

    Антон Guest

    Шерленд - это несусветный обман, при трудоустройстве обещают 35000 руб., в итоге платят 20000 руб. с большим натягом. Начал увольняться, если вы хотите уйти, не отрабатывая 2 недели, увольняют по соглашению двух сторон, своего рода тоже неплохой обман. Условий для работы никаких нет, график работы отвратительный, вы просто загоните себя в угол, работая и днем и ночью. Никому не советую идти сюда работать, те, кто все-таки соберутся, сделают самый опрометчивый поступок!
     

Поделиться этой страницей