ШЕРЛ ТК

Тема в разделе "Железнодорожные перевозки и грузоперевозки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ШЕРЛ ТК железнодорожные грузоперевозки 9.00-18.00, сб, вс - вых. Химки городской округ, Репина улица, 6/34 www.sherl.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Позвонил 22.06.2011 г. по телефону: 665-70-20, Москва. Трубку взяла девушка с первых слов нагрубила, не на один вопрос не смогла мне ответить! Вообще жесть! Наверное сотрудников так обучают общаться с генеральными директорами организаций, которые планируют с ними сотрудничать! С таким отношением, я лучше буду продолжать отправлять груз через ПЭК!
     
  3. Отличная мобильная компания, идущая на встречу клиентам во всем, много разных доп. услуг.
     
  4. Это нас не оправдывает, но это телефон склада, операторы работают как на прием груза, так и на выдачу. По интересующей информации лучше звонить в офис, по т.: +7 (495) 775-18-50, здесь Вам менеджеры ответят на любой вопрос.
     
  5. Шерл

    Шерл Guest

    Вез груз до Иркутска. В общей сложности 52 дня, это в какие рамки лезет-то вообще??? Не советовал бы работать с ними.
     
  6. giuongsat

    giuongsat Active Member

    hàng tốt giá rẻ có dịch vụ giao hàng thu tiền tận nơi đảm bảo cho khách hàng. phụ bạn một tay chúc bạn ngày phát triển
    ______________________
    đồ xóc đĩa bịp mới nhất 2018
     
  7. giuongsat

    giuongsat Active Member

Поделиться этой страницей