ШЕРАТОН ПАЛАС ОТЕЛЬ

Тема в разделе "Гостиницы, отели", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ШЕРАТОН ПАЛАС ОТЕЛЬ круглосуточно Москва, Тверская-Ямская 1-я улица, 19
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. В получасе ходьбы от Кремля и Красной Площади, и других достопримечательностей. Бизнес класса, но уютный и красивенький. Персонал улыбчивый, питание нормальное, сервис тоже, номер мал, но Вы же там и не живете!) Все необходимое есть. Лично мне эта сеть отелей нравится.)
     
  3. Кирилл

    Кирилл Guest

    Персонал вежливый и отзывчивый. Номера очень уютные, комфортные, чистые. Кормят вкусно. Хорошее расположение, в самом центре Москвы. Сервис потрясающий. Все на высшем уровне!
     
  4. Понравилось все. Поселили моментально. Номер чистый. Постельное бельё, полотенца соответствуют высокому уровню отеля. Завтрак отличный. Тихие, уютные номера. Достойный отель. Цена при бронировании через сайт со скидкой в 2-3 раза ниже цены брони на сайте отеля. Великолепное месторасположение, хороший сервис, отличный персонал.
     
  5. Ездил в командировку, останавливался на пару дней. Расположение у отеля отличное, после долгого рабочего дня с удовольствием бродил в окрестностях, отель очень ухожен и представителен! Все очень аккуратно и вызывает лишь положительные эмоции.
     
  6. Очень красивый отель. Находится в самом центре Москвы! Очень удобно до него добираться! Рядом много ресторанов, различных кафе!Обслуживающий персонал очень понравился! Очень чувствуешь себя там комфортно! Все на высшем классе!
     
  7. Natalie Zub

    Natalie Zub Guest

    Прекрасный отель в центре Москвы, близость к метро, поблизости много кафе и ресторанов. Очень удобен как для бизнес-поездок, так и для пребывания всей семьей. Сервис соответствует уровню Sheraton. Хорошие завтраки.
     
  8. Привлекло удобное месторасположение и супер обслуживание!
     
  9. Хороший отель за хорошие деньги. Обслуживание удивило.
     
  10. Melek Melekk

    Melek Melekk Guest

    Гостиница поражает своей красотой! Отличный вид, уютная комната, а самое главное превосходная кухня. А вежливость персонала просто поражает.
     
  11. Останавливались 2 бухты в многокомнатном номере. Персонал был особенно доброжелателен. Номера хорошо украшены и оборудованы в стандартах шератона. Расположение в порядке, но немного далековато идти до Красной площади.
     
  12. Я останавливался в Шератоне Palace Hotel в течение 2 с половиной недель в командировке, и мне действительно понравился он. Обычный номер был большим, хорошим и чистым. Я не пробовал ресторан, но обслуживание номеров было хорошо. Услуги прачечной были также хороши и быстры (но действительно дороги), у меня был бесплатный беспроводной интернет в моем номере во время моего путешествия. То, что я любил об этом отеле, что это находится в действительно хорошем месте: приблизительно 5 минут ходьбы от двух станций метро, в углу Тверская (главная улица), приблизительно 45 минут ходьбы в Кремль. Есть продуктовый магазин и Старбак только перед отелем и рестораном, паб рядом с отелем, где персонал был очень хорош, даже для меня, я не говорил на русском языке, и у них было некоторое английское меню. Весь персонал отеля говорил на хорошем английском языке и был действительно предупредителен.
     
  13. Я раньше останавливался в этом отеле несколько раз. Все: номера, обслуживание, еда, персонал - находится на устойчивом уровне 4*. Бесплатный Wi-Fi в вестибюле. Доброжелательный персонал. Если вы хотите вокруг всех тех русских бизнесменов политики мафии, бродящих вокруг лобби других более отелей высшей категории, также этот отель вполне подойдёт, простой и не популярный. Если вы видите то, что я имею в виду. Местность не прекрасна для поездок, досуга, потому что вам будет нужно 20-30 минут пешком, чтобы добраться до Красной площади. Но идеал для командировок, потому что это находится по дороге от Шереметьево до центра. Резюме: если вы идете в Москву с деловой целью, и ваш бюджет находится под $300, ночевать идут в Шератон. Если вы не хотите расслабиться в хорошей области спа и бассейне после трудного дня, тогда идите в Swissotel.
     
  14. У меня есть постоянный клиент в этом отеле в течение прошлых 5 лет. Хотя это не большая часть glamourous и необычный отель вокруг, это предоставляет безопасную, надежную и приятную среду. Отель проходит другие фазы реконструкции с лобби и общественными номерами, показывающими очень модную и элегантную атмосферу, которая не всегда имеет место в спальнях наверху. Однако, номера всегда чисты, удобны и теперь оборудованные восхитительной Кроватью Спального места Шератона. Как Платина пользователь SPG, я всегда обновляюсь в хороший номер повышенной комфортности, если не весь многокомнатный номер, как это произошло во многих случаях. Персонал - доброжелательное, приятное и передовое прибытие если не всегда очень эффективный. Но все имеют в виду хорошо. Ресторан лобби поставляет абсолютно восхитительную японскую и азиатскую еду некоторыми лучшими sushis, которые вы найдете в городе. Смежным французским гастрономическим рестораном, которому я верю, управляют отдельно, хорошо стоит посещение и предоставляет восхитительный обед или обед. В общем этот отель представляет превосходное соотношение цены и качества, и я вернусь!
     
  15. Великолепно сохраненный отель. приветливый персонал. соответствующая интернет-скорость (бесплатный в лобби) еда ресторана немного лучше, чем среднее число, но замечательные печенья.
     
  16. Я ночевал дважды в этом отеле, который я нашел в Интернете. Цена была ниже, чем другие отели, таким образом, я был немного колеблющимся, но был приятно удивлен. Это - в отличном расположении на Tverskaya-главный бульвар. Очень близко к Метро, 20 минутам ходьбы к Красной площади. Рестораны рядом. Персонал, очень доброжелательный и предупредительный, номер был тем, что я ожидаю от 5-звездочного отеля в США. Завтрак дорог, но есть Starbucks и супермаркет через улицу. Я буду возвращаться в этот отель, если я приеду снова в Москву.
     
  17. Просто находясь в Москве в течение нескольких дней и мне действительно нравится он. Останавливайтесь в этом роскошном отеле в течение 4 ночей и наслаждайтесь каждым днем/ночью. Наполните и все предлагают лучшую из услуги и быстро. Мое поздравление менеджеру и работе материала, хорошо сделанной действительно!
     
  18. Я был отдыхом это место в течение четырех дней. Номер был в порядке (бизнес-люкс), расположение Отеля было в порядке легкий идти к Метро и 15 минутам пешком до Красной площади. Супермаркет только через отели. Персонал, довольно доброжелательный и предупредительный. Менеджер по F/O, также очень предупредительный. Conciege и Transportation Desk (принадлежат Sixt) и не действительно предупредительны и пытаются сорвать. Безопасность доброжелательна и предупредительна также. Такси в этом городе безумно! так попытайтесь избежать, если вы можете. Иначе спросите ресепшн за цену обычно стоимость. Этаж Клуба Execuitve просто в порядке. я действительно пробовал завтрак и место (холл клуба и ресторан), оба довольно в порядке ничего особенного. Вечерний напиток и канапе были в порядке также.
     
  19. Я в Шератоне Москва теперь: номер очень хорош, очень предупредительный персонал и еда просто отличная. Одни из лучших суши и сашими, который я когда-либо пробовал в баре, элитном ресторане Yakor, открылись только вчера. Сказал, чтобы быть гламурными, пробуя его сегодня. Завтракал сегодня, и это было потрясающим также.
     
  20. Дворец Шератона не точно дворец, но он работает. Мы останавливались там в прошлом году и возвратимся в этом году в августе. Я прочитал жалобы о цене против ценности, и я соглашаюсь, заплатили ли вы цены на полку. Мы использовали точки spg для лучших предложений, но среднее число, кажется, близко к 600 долларам. Даже для Москвы это высоко. Номера, с другой стороны - американский стандартный размер. Общественные места не стоят он. Я был на 4 пункта, которые лучше, чем этот отель. Завтрак прекрасен, но кажется, что у них были некоторые пустые номера, преобразованные в ресторан . Утром, когда это полно, они открывают другой номер , чтобы поместиться в остальную часть гостей. Не ожидайте много, думайте о нем как под achiver с большими ценами из-за, он - название. Если вы говорите метро, ожидаете настоящую прогулку прежде, чем вы доберетесь до самой близкой станции (приблизительно 10 минут). Если вы собираетесь заплатить цену без учета скидок, вы могли бы хотеть останавливаться в Ритце, National или Kempinsky. Я буду также останавливаться в Питере первое, и это выглядит лучше. Если вы все еще должны чувствовать, что знаете бренд, вы останавливаетесь в (Шератоне), вы получите под средним числом amarican отель таланта за цену верхнего уровня.
     

Поделиться этой страницей