SHALLWEDANCE

Тема в разделе "Школы и студии танцев", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    SHALLWEDANCE студия танца 12.00-23.00 Жуковский г., Туполева улица, 18, строение 1 www.shallwedance.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Оля

    Оля Guest

    Ставили свадебный танец в Shall We Dance в г. Жуковский, так как у нас в Раменском не получилось найти приличных школ танца. Все очень понравилось! Спасибо Shall We Danc !
     
  3. Большое спасибо shall we dance за постановку свадебного танца! Нам все очень понравилось. ))))
     
  4. Очень все понравилось! Большие залы, преподаватели на уровне! И с администрацией все нормально, очень вежливые и приятные девочки, всем советую, ходим с сентября 2012 года.
     
  5. Елена

    Елена Guest

    Наконец-то в Shall We Dance работает толковый администратор, не хамит! Теперь хожу на танцы с удовольствием.
     
  6. Влада

    Влада Guest

    Ходили на Body Flex, все очень понравилось, лучше даже чем во многих фитнес клубах!
     
  7. Елена

    Елена Guest

    Отличная студия! Дружный коллектив и профессиональные преподаватели! Отдельное спасибо нашему преподавателю Кириллу. Лена и Петя.)
     
  8. Марго

    Марго Guest

    Замечательная студия! Смотришь на вашу работу и просто заряжаешься позитивом и энергией! Сколько сил, труда, а главное любви вложено во все мероприятия! Умнички.
     
  9. Ходим с женой на латинские танцы вот уже второй месяц, только положительные впечатления! Недавно попали на вечеринку студии, было здорово, по-домашнему, очень приятные люди, в общем, нам все понравилось. Думали, что будет сложнее, но оказалось, что даже медведей научить танцевать можно.))
     
  10. Вот уж где стоит побывать любой девушке, и где я иногда сбрасывать с себя весь негатив, танцы расслабляют) Спасибо Алене и Катюше за такую теплую атмосферу)
     
  11. Занимаемся хип-хопом и ритмикой у Ани, замечательный преподаватель, очень профессиональный, дочь просто в восторге, спасибо!
     
  12. Женя

    Женя Guest

    Здравствуйте! Начну с того, что я имею излишний вес, очень переживала, придя в студию. Встретила меня за стойкой очень милая девушка, рассказала про большинство направлений, которые мне бы подошли, посоветовала зумбу. Сегодня была на занятии в первый раз, все очень понравилось. Весело, энергично, преподаватель - очень веселая девушка, придем с подругой еще.
     
  13. Елена

    Елена Guest

    Поставьте на входе бахилы! Убирайте залы! Была у вас один раз, больше не приду! Антисанитария мешает заниматься! Весь урок думала о том, как бы не появились прыщи у меня на теле от таких грязных полов!
     
  14. Добрый вечер! Хотим с мужем выразить особую благодарность преподавателю по постановке свадебного танца - Антону! Занятия проходили в то время, когда нам удобно, без опозданий! Танцевать мы не умели совершенно, а за 8 занятий выучили очень классный танец, все гости были в восторге! Теперь думаем походить на какие- нибудь парные направления! Спасибо!
     

Поделиться этой страницей