СФЕРА-СМ

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СФЕРА-СМ МРТ-диагностика 8.00-21.00 Пушкино г., 50 лет Комсомола улица, 49 www.sfera-mrt.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Антон

    Антон Guest

    В Ивантеевке есть новый МРТ, я обследовал там позвоночник. При обследовании все терпимо, результат через время выдали, рентгенолог мне все растолковал, что там в моем позвоночнике. На руки мне выдали снимки, подробное описание. Как позже выяснилось, диагноз был поставлен верно.
     
  3. Диана

    Диана Guest

    Приветливый медцентр в Ивантеевке, удобные и часы приема, можно, в принципе, записаться на любое время. Хорошее новое оборудование и вежливый персонал. Понравился открытый томограф, я в таком ощущаю себя более комфортно. Обследование сделали оперативно, снимок - четкий, ждала недолго, заключение - подробное, на несколько страниц. Мой диагноз был поставлен с 100% точностью. МРТ - полезная штука. Всем желаю здоровья!
     
  4. Делал в Сфере-СМ мрт поясницы - мне понравилось, томограф не вызывает никаких сомнений в качестве, стоит мощный полуторатесловый аппарат, и обслуживание, и врачи на уровне, цены, по сравнению со стоимостью такой услуги в других медицинских центрах, приемлемые. Рентгенолог хорошо и смотрит, и описывает. Рекомендую.
     
  5. На этой неделе посещала МРТ в Пушкино в Сфере-СМ, остался довольна администратором, квалифицированными врачами и уютной атмосферой в этом медцентре. Очереди нет, все по записи - записалась на ближайшее удобное мне время. Плюс адекватные цены, качество снимков приличное. Спасибо.
     
  6. Анна

    Анна Guest

    Прекрасная обстановка в медцентре в Пушкино, очень дружелюбный персонал и прекрасный высоко-квалифицированный врач УЗИ диагностики. Всем довольна!
     

Поделиться этой страницей