СЕВОСТЬЯНОВ А.С.

Тема в разделе "Юридические услуги и консультации", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СЕВОСТЬЯНОВ А.С. адвокат 9.00-19.00, сб, вс - вых. Солнечногорск г., Красная улица, 39, кв. № 18 uristservis.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
    Амир Бирмамитов нравится это.
  2. ООО Сервис плюс Солнечногорск, адвокат Севостьянов Александр Сергеевич. Обратились по поводу взыскания иска к застройщику в октябре 2014. Севостьянов А. был убедителен многословен, что дескать он чуть ли не лучший адвокат города, раньше работал в суде. Говорил, что нам по делу заморачиватся вообще не придется. Он берет на все мероприятия по делу, вплоть до перевода денег на счет. А если судья снизит сумму иска, напишет апелляцию, жалобу на судью и т. д. и т. п. Даже по его словам готов на менее двух раз (бесплатно) выезжать на место с судебными приставами)) Не человек, а прям Бетмен! За все за это мы должны 120000 рублей! Причем все деньги сразу, авансом! На разумный вопрос, что будет тебя Саша мотивировать по делу, если все деньги уже получены. Саня выдал эпическую фразу: Моя репутация! Все, кто когда-либо пользовался моими услугами, остаются моими клиентами и друзей приводят! . О как!) ). В общем, купились мы женой на все это и заплатили всю сумму ( ( ( Ну согласитесь хочется верить в порядочность человека.. И понеслось. Сначала суд отказал в приеме иска, потому что пошлина не заплачена, потом потому, что этот горе-юрист неправильно ее рассчитал. Далее все претензии, иски, и даже повестку из суда ответчику (в другой город области) мне пришлось отвозить самому. А это и есть главная работа юриста в таких делах. Да и вообще, Севостьянов потерял к нам интерес напрочь.. и все скинул на своего помощника. После двух формальных заседаний суда, состоялось третье.. Через полгода! На котором суд сильно занизил сумму иска. Что, в принципе, немудрено при такой юр. поддержке. У помощника Севостьянова (Александра Котова), даже не оказалось на руках требуемых судье доков по делу. Хорошо, что мы с женой были на первой части заседания и передали судье оригиналы документов. Вообще полнейший непрофессионализм, халтура и наплевательство. Но самое интересное произошло потом, когда мы заявили Севостьянову А., что результат суда нас не устраивает, что надо подавать апелляцию. Он заявил, что наши отношения закончены. По договору он представляет наши интересы только в суде первой инстанции. Хотите дальше пользоваться услугами супер-юриста Севостьянова, гоните еще 25000 р. (перечитали договор, точно первая инстанция. А все, что Саша пел до того, как получил 120000 штук, амнезия: не помню, не было, я все сделал хорошо, я молодец, во всем виноват судья, все вопросы к судье. Ну, что тут скажешь. Юрист! Профи! Так что дорогие Солнечногорцы, к выбору юриста подходите, как к сверх ответственному мероприятию. Пользуйтесь чужим опытом. И надеюсь вас минуют на вашем пути хорошо оплачиваемые юристы. Извините за много букв. Андрей К.
     
  3. Здравствуйте Андрей. Я не нашел Ваш отзыв справедливым. Оплаченные Вами деньги по договору отработаны честно. Вы действительно не согласились с решением суда и я обжаловал его. Никаких дополнительных денег за подачу апелляционной жалобы я с Вас не требовал, не привирайте. Более того, не соглашаясь с решением суда, я подал жалобу по своей собственной инициативе, и в течении месяца не мог получить от вас внятного ответа, принесете ли вы деньги за госпошлину в размере 200 руб. Я сразу пояснил Вам, что решение суда является незаконным и подлежит отмене. Адвокаты не решают, решают судьи. В порядке судебного разбирательства я практически бесплатно исполнял иные Ваши юридические поручения (не связанные с рассмотрением иска). Поэтому тот факт, что Вы не пожелали идти на апелляционную инстанцию, как передала ваша супруга - именно ваше пожелание. Люди судятся годами, вы же пожелали опустить руки после первого суда. Я же месяц не мог вам дозвониться, вы просто не брали трубку, самоустранились от дела. Так, что не вводите, пожалуйста, уважаемых посетителей этого сайта в заблуждение.
    С уважением, А. Севостьянов.
     
  4. Я являлся обвиняемым по уголовному делу по п. "г" ч. 3 ст. 158 УК РФ, совершение кражи с чужого банковского счета. Ранее был судим, но все судимости погашены, и юридически я был не судим. Дело расследовалось в Солнечногорске, закрывала меня следователь Солнечногорского ОВД Акимова В. Как ни просил я ее меня не закрывать, обещал больше не совершать преступления, ничего не помогло. Адвокат Севостьянов А. С. вел мое дело с самого начала, был назначен моим бесплатным адвокатом государством. В общей сложности до суда я отсидел чуть больше 6 месяцев. 10.06.2019 года Солнечногорским городским судом по делу № 1-163/19 в отношении меня был вынесен приговор, которым я был признан виновным, мне дали 2 года условно, с испытательным сроком 2 года. Этим же приговором мера пресечения в отношении меня была изменена - меня выпустили из под стражи в зале суда, и избрали подписку о невыезде. Такое чудо - получить "условку" с "выходом из под стражи в зале суда" я получил исключительно благодаря адвокату, поскольку прокурор просил мне назначить реальное наказание - 2 года тюрьмы общего режима, а адвокат Севостьянов А. С. так бился за меня в течение всего расследования уголовного дела, поставил мне правильную позицию по делу, говорил такие правильные слова, что судья Чепик С. А. сжалился и дал мне условку. Спасибо адвокат! Всем рекомендую адвоката Севостьянова А. С.!
     
    Н.А. Дудыкина нравится это.
  5. iboriso7

    iboriso7 New Member

    Выражаю благодарность адвокату Севастьянову Александру Сергеевичу ,который вёл уголовное дело родственника по п. «з» ч. 2 ст.111 УК РФ умышленное причинение вреда здоровью человека,обвиняемый ,был заключён по стражу в СИЗо .Александр Сергеевич вначале был назначен государственным адвокатом ,при первой встрече адвокат ,сразу рассказал план защиты,сказал ,как чувствует себя обвиняемый ,что ему нужно передать и как это сделать(обвиняемый ранее не был судим).Александр Сергеевич проявил заинтересованность в деле ,с ним был заключён договор ( в связи с ограниченным бюджетом он сделал хорошую скидку).Через 3 дня после заключения договора с адвокатом ,родственника (обвиняемого),на суде выпустили из зала суда под домашний арест.Домашний арест длился 4 месяца,за это время Александр Сергеевич собрал положительные характеристики с места работы ,выписку из больницы по состоянию здоровья (хронические заболевания),характеристику от участкогого,провёл работу с потерпевшей и свидетелями, подготовил все не обходимые документы .В итоге на суде грамотно провёл линию защиты .Родственнику(обвиняемому)дали 3 года условно ,с испытательным сроком 3 года .Большое спасибо Адвокату Севастьянову Александру Сергеевичу .
     
    Н.А. Дудыкина нравится это.
  6. Мой внук был осужден Зеленоградским городским судом за хранение наркотиков к 5 годам лишения свободы условно, но не правильно оценил серьезность ситуации, не ходил отмечаться в уголовно-исполнительскую инспекцию, и Солнечногорский городской суд отменил условное осуждение, и применил в отношении внука реальное наказание в виде лишения свободы на 5 лет с отбыванием в колонии общего режима для впервые осужденных мужчин. Через полгода внука этапировали в пос. Поназырево Костромской области, где он провел 2,5 лет. В начале 2019 года я обратилась к адвокату Севостьянову А.С. с просьбой собрать необходимые документы для освобождения внука по УДО, но он объяснил мне, что шансов мало, поскольку в соответствии с уголовным правом по делам о наркотиках выйти по УДО можно по отбытии не менее чем ¾ от полученного наказания, в то время как внук отбыл только ½, тем не менее адвокат занялся процессом, и сказал, что есть лазейка в законе – выход нет по УДО, а по замене назначенного судом наказания более мягким видом наказания. Адвокат собрал необходимые документы, приговора, и отправил адвокатские запросы в колонию общего режима пос. Поназырево, где отбывание наказание внук, просил выдать характеристику и заключение на замену наказания, однако администрация колонии общего режима не отвечала адвокату более 6 месяцев. Тогда адвокат, не пожалев собственное время, поехал на своем автомобиле за 800 км в пос. Поназырево Костромской области, чтобы лично на месте решить вопрос о выдаче ему необходимых документов. После получения документов адвокат быстро подал прошение в Шарьинский районный суд Костромской области на замену неотбытой части наказания более мягким видом. Прокурор категорически возражал против замены наказания, однако адвокат Севостьянов А.С. настолько профессионально подготовил необходимые документы, что несмотря на мнение прокурора, 07.08.2019 года по делу № 4/16-78/2019 судом было вынесено постановление о замене внуку неотбытой части наказания в виде лишения свободы исправительными работами. В настоящее время мой внук уже дома, за что огромное спасибо Севостьянову Александру Сергеевичу!
     
  7. Alex Proskuryakov

    Alex Proskuryakov New Member

    Компетентный адвокат,работой удовлетворён на все 1000%,жилищный вопрос решён быстро и грамотно.
     

Поделиться этой страницей