СЕВЕРО-ЗАПАДНОЕ ОКРУЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

Тема в разделе "Управление образования", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СЕВЕРО-ЗАПАДНОЕ ОКРУЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ Москва, Маршала Тухачевского улица, 43, корпус 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Моя дочь после окончании 9 кл. по состоянию здоровья не смогла поступить в колледж, куда подавали после окончания школы. Попали в больницу после ДТП, где пробыли почти всё лето (1,5 мес.) с тяжелой черепно-мозговой травмой. По рекомендации лечащего врача нас направили для дальнейшего надомного обучения в дирекцию школы №131. Директор, выслушав меня, выдала запрос для поликлиники №6, на который была дана соответствующая справка, с указанием диагноза и № протокола, по состоянию здоровья и рекомендациями в организации надомного обучения, где директор школы Кузнецова Л. Н. не смогла решить вопрос без завуча и постоянно повторялась, что нет финансов на обучение моей дочери и отсутствие места. Правомерные ли действия директора школы, если школа специализирована. Места и денежные средства на учащихся, выделяемые как Правительством Москвы и казначейством, заранее прописаны на 2011-2012 г. учебный год.
     
  3. Dkflbvbh

    Dkflbvbh Guest

    Всем понятно, что безумная идея объединений пришла в голову не начальнику управления образования СЗАО, но именно Анисин первым объединил бездумно все подряд в округе. С данным фактом все смирились, но вот как можно было отправить своего зама Соловатову медленно убивать одну из лучших школ Москвы в качестве директора????! Человека, который ни дня не работал в школе, чиновника до мозга костей! Ей что, теплого местечка в департаменте не нашлось? Забрали бы ее с собой, товарищ Анисин. Теперь в школе 1944 поселилось ваше управление и всем глубоко наплевать, что замечательная школа с таким грузом плавно идет ко дну!
     

Поделиться этой страницей