СЕВЕРО-ВОСТОЧНАЯ КОМПАНИЯ

Тема в разделе "Рыбные хозяйства", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СЕВЕРО-ВОСТОЧНАЯ КОМПАНИЯ производство икры Москва, Салтыковская улица, 8/18 www.redgold.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Это не крабы, а фарш из их отходов! Вот фотография, так называемого, мяса краба. Возможно тот, кто его никогда и не видел и не поверит, что это краб, но только не те, кто представляет себе как выглядит настоящее крабовое мясо, а не то, что продает эта компания с, так называемым, двойным контролем качества.
     
  3. Очень вкусная и всегда качественная и свежая икра. ;)
     
  4. Егор

    Егор Guest

    Супер крабы, не врите, пожалуйста.
     
  5. От такой икры не только всю ночь в туалете проведешь, но и в больницу можно попасть.
     
  6. Вася

    Вася Guest

    Крабы - полное дерьмо.
     
  7. Игорь

    Игорь Guest

    Я, бывший сотрудник этой компании, хочу сказать, что компания забирает тухлую икру с магазинов, промывает её в формалине, закатывает в банки и продает дальше по магазинам. НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТО.
     
  8. Елена

    Елена Guest

    Вячеслав, а вы в курсе, при какой температуре краб хранится? При неправильном хранении он именно так и выглядит. Предъявляя претензию к компании выкладывается фото продукции непосредственно в таре, а не на тарелке. В тарелку вы сами могли положить все, что угодно.
     
  9. Уважаемая Елена! Крабы выглядят именно так, как в тарелке Вячеслава. Поэтому разницы, где они, в тарелке, в банке, никакой! Я тоже никогда не буду покупать данную продукцию. И всем своим знакомым именно это и посоветую. Так, что прежде чем цепляться за фотографии, наведите порядок в компании. P.S. Обвинять меня в том, что я не знаю, как хранятся и выглядят крабы не стоит. Я, капитан дальнего плавания и 10 лет на краболовах.
     
  10. Елена

    Елена Guest

    Уважаемый Сергей Андреевич, данная продукция поставляется во все Федеральные сети Москвы и регионов (магазины Ашан , Реал , Метро кэш энд керри и др.) - где к качеству продукции поставщиков повышенные требования (в том числе проводятся аудиты на производстве). Я повторюсь, что при неправильном хранении продукции и несоблюдении температурного режима (его могли нарушить и в том месте, где была куплена банка) - мясо краба превращается именно в то, что мы видим на фото.
     
  11. Я неоднократно ел крабов этой компании, это настоящие крабы! Никогда мне не попадался фарш!
     

Поделиться этой страницей