Сеть стоматологий Стелла

Тема в разделе "Стоматологические клиники", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Сеть стоматологий Стелла стоматология 9.00-19.00 Москва, Старокирочный переулок, 14, строение 1 +7 (495) 485-36-30 stella-dent.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Спасибо огромное чудо-доктору, Филиппову Е. С., из клиники Стелла на м. Бауманская (Старокирочный пер., 14). Никогда бы не подумала, что посещение стоматолога необязательно должно быть пыткой. Еще раз спасибо. Всем советую - не пожалеете, зуб даю.
     
  3. Хорошая клиника. Спасли мой безнадежный зуб, и цены приемлемые. Стал постоянным пациентом. )
     
  4. Очень приемлемые цены, соответствуют качеству. Приятный администратор и доктора. Стала постоянным клиентом. ))))
     
  5. Хочу выразить благодарность лично доктору Оганян Алле Сергеевне. На днях посещала клинику в Царицыно, честно сказать, для меня поход к стомотологу - это УЖАС. Но Алла Сергеевна - это профи высшего класса. Я была приятно удивлена, оказывается, в стоматологическом кресле можно не бояться. Вся работа выполнена на 5. Спасибо огромное, побольше таких врачей.
     
  6. Большое спасибо доктору Алле Сергеевне за квалифицированный труд и понимание проблемы пациента.))
     
  7. Большое спасибо Евгению Станиславовичу за уйму сэкономленных нервных клеток. Не первый год лечимся всей семьей. Мужа еле притащила - боится стоматологов, так он в результате позволил и удалить себе целых 3 зуба, и на протезирование согласился. Спасибо еще раз!
     
  8. Также хочу выразить благодарность Алле Сергеевне, очень профессиональный доктор, внимательный. Теперь поход к стоматологу не внушает страха, как было раньше у других врачей! Было несколько проблем, которые Алла Сергеевна успешно решила. Спасибо большое!
     
  9. Левая контора - стоматология "Стелла" в Царицыно!!! По вине Оганян Аллы Сергеевны потеряла очень важный зуб и получила отверстие в нижней челюсти, потому что она полагаясь на свой опыт просто не назначила КТ и на рентген снимок посмотрела видимо сквозь пальцы. Не могу сказать про других врачей, но в Царицыно берут тех кто приходит, а не специалистов!!! Не ходите лечиться в стоматологию "Стелла" в Царицыно!!!
     
    Последнее редактирование: 19 ноя 2019
  10. Плохой врач, Оганян Алла Сергеевна!!!
     
  11. Jana C.

    Jana C. New Member

    Зубы лечить всегда была для меня не приятная процедура и я всячески ее избегала. Но я стала постоянным клиентом этой клиники, они как то делаю аккуратно и не так больно, потерпеть можно.
     
  12. Протэк

    Протэк New Member

    После них, зубы лечить одно удовольствие. Теперь меня не преследует школьная трамва с бесплатными врачами.
     
  13. Rita80

    Rita80 New Member

    Можно в клинику доктора Разуменко на Краснобогатырской обратиться. У них есть все стоматологические специализации (терапия, хирургия, ортопедия, ставят импланты, отбеливание делают). Цены средние, сама клиника работает очень давно, отзывов полно в интернете.
     

Поделиться этой страницей