Сеть аптек "Доктор Айболит"

Тема в разделе "Медико-социальная экспертиза, МСЭ", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Сеть аптек "Доктор Айболит" клиника 9.00-17.00, сб, вс - вых. Москва, Ивана Сусанина улица, 3 fbmse.msk.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Юлия

    Юлия Guest

    При освидетельствовании на группу инвалидности комиссии МСЭ не дают пояснения гражданам в соответствии с пунктами 2, 4 Правил признания лица инвалидом и классификациями и критериями, утвержденными Минздравом и соцразвития. Такое впечасление, что попал в 37 год.
     
  3. Виктор

    Виктор Guest

    Это не фирма, а прикрытие для нашего правительства. Можно точно сказать, что все работники этой конторы, поводящие экспертизу инвалидов, получают деньги не за что, т. е. хлеб едят оплаченный налогоплательщиками. Им наплевать на горе и слёзы людей, которые приезжают искать у них справедливости и защиты. А всё это делается по команде из правительства. На нас экономят. Так пусть-же Господь Бог накажет их в прямую или косвенно. Буду молиться за это.
     
  4. Осмотр с 10-10-30 остальное время до 15-30 сидела в коридоре т. к. комиссия не могла придумать как отказать мне в усилении группы. Окулист была предупреждена комиссией - это было видно по ее поведению и обследованию.Ззаходя в кабинет она даже не постеснялась закрыть ДВЕРЬ-ПРОКРИЧАЛА ЧТОБ ОНИ БЕЗ НЕЕ ДЕЛАЛИ. ТАК О КАКОЙ ЧЕСТНОСТИ И ПОРЯДОЧНОСТИ МОЖЕТ ИДТИ РЕЧЬ. Аденома гипофиза с потерей полей зрения 2 глаз.
     
  5. Уже почти пол года на больничном. Дважды лежал в стационаре. Результатов никаких. Но группу давать отказываются. Прошел районный и областной МСЭ. Предлагают обжаловать в федеральном бюро. Обжалую, но слабо верится в объективность.
     
  6. Считает, что лучше любого рентгена, МРТ, ЭКГ, ЭХО видит, что человек здоров . Кардиологи, онкологи, нейрохирурги для нее ничто. Может она у нас ясновидящая? Друзья, один в поле не воин. Если кто-то считает, что Петрова Л. В. незаслуженно сняла или понизила группу инвалидности, прошу откликнуться.
     
  7. В срок не рассматриваете жалобы. Это большой минус в такой работе.
     
  8. При очередном освидетельствовании в главном бюро МСЭ г. Иркутска коммисия направляет в областную поликлиннику к сурдологу, не смотря на наличие ежегодного заключения Ангарского института медицины и экологии труда человека с указанием всех необходимых данных. В областной поликлиннике 1,5-2 часа необходимо отстоять в очереди в регистратуру, 1-1,5 часа в очереди на аудиограмму, 1,5-2 часа к сурдологу для проверки шёпотной и разговорной речи, после чего 30 мин. к неврологу заключением. В итоге в поликлиннику если попал в 10:00 утра, то выходишь из поликлинники в 16:00 вечера, неужели недостаточно заключения института.
     
  9. БЫЛА НА ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИИ В ФЕДЕРАЛЬНОМ БЮРО И ПОНЯЛА, ЧТО БОЛЬНЫЕ ЛЮДИ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ. ОТНОШЕНИЕ КАК К СКОТАМ. ЖАРА, БОЛЬНЫЕ В ТЕСНОМ КОРИДОРЕ, ЖУТКАЯ ДУХОТА, ДА ЕЩЁ НИКОМУ НЕ ДАЛИ ГРУППУ ИНВАЛИДНОСТИ. ПОРА РАЗОГНАТЬ ЭТУ ОРГАНИЗАЦИЮ.
     
  10. А что Вы хотели Минздрав России Голикова -экономист по профессии. Клятва гиппократа у них оставлена в каптерке. Гестапо короче это экспертиза и зксперты.
     
  11. Также в Волжском 6 лет ходил в МСЭ на костылях, с раздробленным коленом и поврежденным малоберцовым нервом. Дали скоты пожизненную только когда врач в открытую сказал, ты ДУРАК или как, неси коньяк и 1000 рублей, или будишь всю жизнь сюда бегать. Уволить их всех надо.
     
  12. Моей теще в августе сделали операцию, удалили прямую кишку. Через два месяца ее состояние ухудшилось, сделали УЗИ, там метастазы 10 см. Пытаемся добиться 1 группы, чтоб хотя бы ее посадить на наркотики, обезболивающие не помогают. Сделать это практически не возможно, потому что наркотики не дают без 1 группы, а группу не дают, потому что есть указания сверху. Хождение по мукам идет между двумя городами, Кинешмой и Ивановым - 90 км между которыми. Ответ эскулапов - это ваши проблемы, тащите ее как хотите, мы посмотрим, но группы вы не добьетесь. Хорошо живем товарищи! Куда дальше????? Может госпожа Голикова ответит?
     
  13. В регионе нашей подруге и мне не давали инвалидность, а здесь ее всесторонне обследовали в клинике, и дали-таки инвалидность! Я буду молить Бога за этих людей каждый день! и еще, прежде чем писать плохое про этих врачей, многим лже-инвалидам стоит подумать - почему государство не дает инвалидность, да государство хочет чтобы вы начали думать по-современному, а не совковому-когда дядя придет и все сделает за тебя. Переучивайтесь, получайте новое образование, а не канючьте себе группу инвалидности! Я вообще заметила, что у многих навязчивая идея, что им якобы специально не дают группу (!), чушь это! Хватит ковыряться и кичится своими болячками, посмотрите на пара-олимпийцев, живите полной грудью, не гневите Бога! Удачи всем и здоровья! и терпения. Спасибо врачам и экспертам из ФБМСЭ.
     
  14. Ижевск

    Ижевск Guest

    Восемь лет пытаюсь добиться справедливости на получение статуса инвалида! Очень плохо слышу (4 степень тугоухости, сильный шум в ушах, головокружение). Заставляют таскаться по врачам, лежала в больнице, сурдолог удивлялась, что у меня до сих пор нет группы. Слуховой аппарат не помогает из-за шума. Общение с людьми превращается в пытку. Год с лишним только собирала бумаги, документы. Районная МСЭ в итоге после всех издевательств, платных анализов выдала бумажку об отказе! Сволочи! Ждут взятку. Это точно известно уже. Через знакомых узнала, что инвалидностью открыто торгуют! О внегласном постановлении о снижении количества признанных инвалидностей тоже известно. Когда прекратится этот беспредел?!
     
  15. Там работают профессионалы, серьезные люди! Хватит грязи. Гестапо - это ваша грязь на форуме.
     
  16. Олег

    Олег Guest

    А сколько вы заплатили? Если не заплатили, кто у вас родственники или друзья в верхах, а может это кто-то из медико социальных экспертов написал. Никто не хвалит самих себя, похвалить вешать их вместе с руководителями надо на красной площади этих врачей от бога хоть бы бога не трогали антихристы!
     
  17. Карина

    Карина Guest

    Искренне желаю Вам поскорее добиться справедливости! Не опускайте руки.
     
  18. Я рад за вас, Света Бекина, может кто вас и понял на небесах, и манна небесная на вас снизошла. Я вас умоляю, нет там справедливости, нет и не будет. В теории можно оспорить судом, но только в теории. Если вам отказали выжди неделю и заново по всем кругам, этого ада, а можно и на следующий день.
     
  19. Света! Вы нас агитируете, чтобы мы не канючили инвалидность, а сами почему после отказа в регионе обратились в Москву? Также прошу назвать председателя состава, давшего вашей подруге инвалидность, и регион, где отказали.
     
  20. Света

    Света Guest

    Света! Ты так за них горой стоишь, потому что тебя лично такая проблема как инвалидность не коснулась, и слава богу. Ты не знаешь что это такое и не дай бог тебе быть в нашей шкуре . Напиши, пожалуйста, диагноз твоей подруги, может из нас, больных, у кого-нибудь тоже такой, а нам не дали.
     

Поделиться этой страницей