СЕСИЛЬ ПЛЮС

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СЕСИЛЬ ПЛЮС клиника неврологии и стоматологии 9.00-21.00, сб 9.00-18.00, вс - вых. Москва, Тверской-Ямской 1-й переулок, 13/5, этаж 1 www.cecilplus.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Елена

    Елена Guest

    Спасибо всему коллективу клиники Сесиль+. Доброжелательная атмосфера и квалифицированные специалисты! Особая благодарность моему доктору, Ирине Тимуровне.
     
  3. Марина

    Марина Guest

    Очень здорово сделали 2 пломбы на зубы, держатся отлично, невооруженным глазом увидеть их невозможно. Спасибо!
     
  4. Меня приятно поразила квалификация врачей клиники, а также приветливость мед. персонала. Обращалась со стоматологической проблемой - результат превзошел мои ожидания. Я думала, что, как это обычно бывает, после лечения будет все долго болеть и заживать. Но оказалось, что это вовсе не обязательно и, если обратиться в хорошую клинику к грамотным специалистам, то все сделают по высшему разряду. Спасибо большое врачам клиники Сесиль+! И за помощь, и за поднятие уровня нашей отечественной медицины.
     
  5. Пару месяцев назад была у стоматолога - зуб ныл, заплатила приличные деньги - вроде как вылечили, но появилась жуткая боль, непонятная - болит лицо! Именно лицо, а не сами зубы! В общем к кому обращаться - не понятно, пошла к тому же стоматологу - разводит руками: мол, ничем помочь не могу. Выла, ныла, плакала. Потом нашла в интернете отзыв о клинике Сесиль+, где совместно стоматологи и неврологи решают такие проблемы. Оказалось и правда решают! Спасибо ОГРОМНОЕ врачам клиники Сесиль+!
     
  6. Гость

    Гость Guest

    Сочетает в себе стоматологию с неврологией – там лечат не только без боли, но и без болевых последствий. На себе проверила. Сесиль+ не самая дешевая клиника, но эффективная и безболезненная.
     
  7. Огромное спасибо врачам-профессионалам, работающим в клинике Сесиль! Мой муж жутко скрипел зубами по ночам, теперь все в прошлом - прошел курс лечения в клинике и НАКОНЕЦ-ТО ночью можно спокойно спать! Хорошая клиника!
     
  8. Лучшая клиника из всех, что я посещала в России. Все на уровне: врачи-профи, расположение удобное, мед. ерсонал очень приветливый - не то, что в некоторых мед. центрах. У меня была нередкая в наши дни проблема -болела голова. Причем каждый день и очень сильно. Обратилась в Сесиль+: мне для начала сделали МРТ (магнитно-резонансная томография), поставили точный диагноз и довольно быстро помогли избавиться от проблемы. До этого была в другой клинике - весьма пафосной - диагноз сказали другой, исследований не проводили, назначили дорогие антибиотики, и все без толку. Теперь твердо запомнила две вещи: 1. На здоровье экономить нельзя. 2. Обращаться стоит только к профессионалам.
     
  9. Рашид

    Рашид Guest

    Дорого, но стараются выполнить работу очень хорошо. Из врачей хочу отметить Козонову Ирину. К сожалению, стоматология Сесиль + работает только по вторникам, четвергам и субботам. Поэтому необходимо согласовывать прием заранее.
     
  10. Ольга

    Ольга Guest

    Спасибо огромное врачам клиники за то, что они делают! Никогда не встречала такое высокое качество обслуживания. У меня была нестандартная проблема и мне ее решили, причем на высшем уровне! Спасибо!
     
  11. Милена

    Милена Guest

    Отличная клиника! Врачи молодчины, очень толковые и грамотные. У меня проблема была нестандартная (по крайней мере мне так в обычной стоматологии говорили), а тут ее решили без лишних разговоров. Фишка в том, что там не только стоматологи, а в тандеме с неврологами решают смежные проблемы (у меня, как раз такая оказалась). Боли прошли, могу спокойно улыбаться. Чувствую себя счастливым человеком! Цены конечно не дешевые, но оно того стоит.
     
  12. То, что надо! Категория VIP, и отношение соответствующее - не то, что в стандартных российских зуб. кабинетах. Да, цены соответствуют уровню и качеству работы, врачи-профессионалы. У меня вся семья только там зубные проблемы решает.
     
  13. Отношение как в совдеповской поликлинике! Приехали с маленьким ребенком. Записаны были на прием на 18 часов (к Куренкову А.). Прием задержался на 40 минут, сотрудники регистратуры задержку не смогли объяснить и посылали к врачу. После объяснения врачу, что клиентов надо предупреждать о задержке приема или хотя бы извиниться, врач непонимающе спросил: А в чем проблема!? . Очень жаль, что работники клиники не ценят время клиентов, а следовательно их не уважают. Не рекомендую обращаться в клинику с таким отношением к пациентам!
     
  14. Павел

    Павел Guest

    Клиника дорогущая! А заходишь - общий вид как у сельской амбулатории. И персонал хамит. Нет, не словом, просто невниманием. Могут о тебе на полтора часа просто забыть! Лучше уж в ДентаСтом идти. Там тоже сервиса нет, но хоть денег меньше дерут!
     
  15. Наташа

    Наташа Guest

    Здравствуйте, Антонина, можете оставить свой E-mail, я бы хотела у вас спросить, как проходило лечение этого недуга, спасибо заранее.
     
  16. Обратилась с головной болью. Первичный прием, как и все последующие длился 5 минут! Диагноз поставлен так и не был. Впечатление, что пробовали все возможные препараты - авось поможет. Итого - огромные затраты (один ботокс 86 т. р.), а эффект нулевой!
     
  17. Моя мама обратилась к неврологу Столяровой А. В. по поводу панических атак и повышенной чувствительности к звукам. Прием стоил около 4 тысяч. Было обещано, что он продлится 1 час. На самом деле длился 40 минут. Врач произвела впечатление усталой замученной женщины, которой ничего не интересно и не нужно. Назначила лекарства, сказала явиться на прием через 2 недели. Когда мама пришла, врач удивилась: А, что Вы пришли? Я сказала, чтобы Вы пришли через месяц! (Но я-то хорошо помню, что она говорила через две недели ) Этот второй прием длился 15 минут, денег взяли столько же. Врач была совершенно апатична, было ощущение, что ей все надоело или у нее самой какие-то большие проблемы. Идет просто выкачивание денег из клиентов. Никогда больше не обратимся к врачу Столяровой Алле Владимировне , так как она не вызывает доверия, а вызывает ощущения усталого и больного человека. К сожалению, но это так.
     
  18. У меня проблемы с шейными позвонками, за пол года обегала кучу врачей, но никто вразумительного и адекватного лечения не назначал. Мучили боли, головокружения, тошнота, да, что уж тут говорить-жить не хотелось, думала сойду с ума. В клинику обратилась по рекомендации знакомой, которая постоянно наблюдается там у невролога Ады Равильевной. Ада Равильевна оказалась душевным человеком, выслушала меня, провела полное обследование, назначила не только квалифицированное лечение, но и настроила на позитивный лад. Прошла полный курс лечения по рекомендации невролога и почувствовала огромное облегчение. На протяжении всего лечения Ада Равильевна консультировала и поддерживала меня по телефону, я была очень удивлена такому трепетному отношению доктора к пациенту. Хочу поблагодарить невролога Аду Равильевну за квалифицированную помощь. Спасибо, что вы есть.
     
  19. Р.С.

    Р.С. Guest

    Алла Владимировна Столярова, хочу поблагодарить Вас! Вы вернули меня к жизни! Мне 63 года, я пенсионерка. С жалобами на: постоянные головные боли, сердцебиение, резкое повышение артериального давления, приступы внезапного страха - обращалась ко многим специалистам и в различные медицинские учреждения, но нигде многие годы не получала адекватной помощи. Дошло до того, что не могла находиться дома одна. Возникало ощущение беспокойства, страха, которое приводило к гипертоническому кризу. Больше самостоятельно бороться с таким недугом я не могла. Появилась депрессия, апатия и ощущение, что ничего я изменить не могу. И тогда случайно в интернете нашла Ваш персональный сайт. Когда пришла на прием в клинику Сесиль плюс к Алле Владимировне, встретила меня очень приятная и доброжелательная женщина. Во время беседы появилось доверие как к доктору, который уверен в себе и может мне помочь. Она поставила сразу же правильный диагноз и назначила лечение. Пройдя курс лечения, я почувствовала прилив сил, уверенность в себе и душевное равновесие. Я снова активна. Вернулась к полноценной жизни. Спасибо, что Вы есть! Ваша пациентка.
     
  20. Юлия

    Юлия Guest

    Очень понравился ревматолог Бунчук Н. В. Николай Васильевич - супер врач! Знающий, грамотный, опытный, очень вдумчивый. Очень хороший специалист, доктор мед. наук. Правильно поставил диагноз, после травмы проводил противовоспалительное лечение, делая инъекции в сустав (травматологи не могли помочь). Я 2 месяца до этого не могла ходить.
     

Поделиться этой страницей