СЕРВИСПАК

Тема в разделе "Канцелярские товары, канцтовары оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СЕРВИСПАК канцтовары Ногинск г., Электростальское шоссе, 1-А
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. При заказе выставляет счет, поставка планируется после оплаты. Оплатили, ждем, звоним, нам отвечают: - Сегодня машинка к Вам приедет. Приезжает машинка, в прямом смысле это слова, т. к. привозят лишь часть заказа. Задаем вопрос: - А где остальная продукция, оплаченная нами по выставленному счету? - Привезем завтра. Завтра затягивается на несколько недель. Пара таких поставок и работать с ними совсем не хочется. Лучше купить дороже и без этих приключений и страха, что Вашу компанию кинут.
     
  3. Отличное обслуживание. Всё грамотно и корректно. Гибкая ценовая политика, доставка день в день. Предыдущий отзыв удивил.
     
  4. Добрый день Уважаемый Александр Сергеев. Я не припоминаю такого клиента нашей компании, Вы к сожалению не указали наименование организации. Это во первых. Во вторых вы не написали про сроки оплаты счетов, в счете четко указано, что товар резервируется под Вас на 5 дней. К сожалению многие клиенты оплачивают и по две - три недели. Но даже для них в некоторых случаях мы держим товар на складе. В третьих, с нашими клиентами мы заключаем договора и в 90% случаев это договора с отсрочкой платежа. Поэтому приходите, мы Вас очень ждем, с радостью примем от Вас заказ, заключим договор и с удовольствием привезем Вам товар не дожидаясь оплаты. Тел.: 8 (926)341-71-82, руководитель отдела продаж Кацанов Алексей.
     

Поделиться этой страницей