СЕРСО

Тема в разделе "Ремонт бытовой техники", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СЕРСО ремонт аудио-, видеотехники 10.00-19.00, сб, вс - вых. Москва, Советской Армии улица, 5
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Кирилл

    Кирилл Guest

    Это был единственный сервисный центр, предлагающий услуги выездного мастера. Приехал мастер - Желтов Петр Алексеевич, протестировал телевизор. Выявил проблему. Проблема в главной плате. Сказал, что в течении месяца все будет готово. Я не названивал, ждал. месяц, НГ. позвонил. Мастер сообщил, что ЖДУТ плату. Это продолжалось около полу года. Надоело, позвонил в головной офис. Связаться с человеком оказалось очень проблематично (работает авто ответчик). При общении с операторами и т. п. (не представлялись) по их удивленным голосам, они и не слыхивали, что Я есть такой... и, что у меня что-то не работает, предложили телек забрать на ремонт. Я не ЛОХ, господа. Отдайте телек!? А, что вы мне вернете!? Вывод: Позор Желтову, как мастеру и человеку - полная ЛИЧНАЯ БЕЗОТВЕТСВЕННОСТЬ за своих клиентов и свою работу. ПОЗОР и НЕ УВАЖЕНИЕ всей организации за таких мастеров , отношение к клиентам. Не советую пользоваться их услугами! Копия письма будет отправлена в ШАРП, указаышая эту позорнейшую организацию, как свой гарантийный сервис.
     
  3. Hp

    Hp Guest

    Самый убогий сервисный центр в Москве! Дома у себя ноут от асус, сломался жесткий диск и сервисный центр асуса мне в течение три дня сделали, а на работе ноут от hp и не работает одна только клава и этот сервис, типа делает это уже, как месяц и мол, что заказали и производитель не привез! Так, что делайте выводы! Или hp не стоит брать, или сервис убогий!
     
  4. Notsnob

    Notsnob Guest

    У меня след. случай: Есть минидв камера JVC. 5-летняя. Она год назад в походе намокла. В итоге, не работала от аккумуляторов, только от адаптера. Я привез им ее починить (т. к. они вроде официалы) за 4 000 руб. они нашли там плесень на шлейфах и вроде как устранили. После этого я ей пользовался 1 раз - тоже в походе (в очень сухую погоду). С друзьями решили сразу посмотреть, что отснято - обнаружили, что звук не пишется! Отвез ее в сервис, там говорят, что ж вы так поздно 2 месяца прошло! (Ну.. может быть - раньше приехать никак не мог) после этой фразы насторожился - и не зря. Говорят - Мы вашу неисправность починили, а эта уже новоприобретенная , давайте, говорят, опять платный ремонт сделаем. Я отказался. Потом решил надо переписать все кассеты, что записаны и на полку ее. Включаю карту видеозахвата - и понимаю, что что-то не то. Пропадает на моих глазах изображение и звук. То есть, если до этого она звук не писала - то теперь не воспроизводит вообще ничего. Моя ошибка в том, что не почитал отзывы. Хочу уберечь всех от этого сервиса. Общение далеко не деликатное. Да и вообще, неприятно и обидно - все таки мэйд ин джапан. Кстати мастер - Похил Эдуард Анатольевич. Отдельное ему Спасибо и всему сервису! Обязательно читайте отзывы в инете или на месте в книге!
     
  5. Гость

    Гость Guest

    Отвратительный сервис центр! Люди, не сдавайте туда никакую технику. Сдали фотоаппарат для ремонта рычажка зума (немного заедал). Фотоаппарат был практически новый. Мало того, что прождали три с половиной месяца, так нам его вернули с неработающей матрицей!
     
  6. Гость

    Гость Guest

    13.01.2010 г. купил тв тюнер avertv dvi box1080i как привезли было смазанное изображение.12.02.2010 добрался до сервис-центра серсо и отдал его им. Через 45 дней сказали подъехать и попытались отдать не отремонтированный тюнер. Вынужден был показывать мастеру в чём проблема! После разговора с Павлом Косенко (какой-то там начальник) который отправил меня к представителю авемедия Павлу Хорошко (до которого нереально дозвонится) его пообещали заменить на другой которого я ждал до 23.06.2010 я забрал его и привёз домой. После подключения выяснилось, что у него аналогичная проблема. Придётся ехать опять к ним! Если и на этот раз наломают то буду с адвокатом через суд забирать всё и это уже принципиально! Завтра поеду к ним. Ничего хорошего от сервис центра не ждите там почти все разгильдяи которым нужно только штаны протирать! Они свою работу не хотят делать!
     
  7. Гость

    Гость Guest

    Такое склизкое руководство и совершенно никчемные мастера вам могут встретится только в ООО Серсо ! Отдал комп на профилактику, сожгли диск! За восстановление информации затребовали 30.000 тысяч! Разве это нормальное поведение? Это позорная фирма, а не сервисный центр!
     
  8. Гость

    Гость Guest

    Люди, никогда не обращайтесь в этот сервис-центр! Отдала ноут, чтобы они почистили его, при сдаче его, описали все царапины, неполадки и. т. п. Подчеркну - он работал! После диагностики они связались со мной и потребовали 4000 руб. за чистку и за установку операц. системы, зачем они ее мне установили, когда у меня все работало, я их об это не просила! Далее, я отказалась от установки, попросила только почистить, чтобы он не шумел. Прихожу на следующий день за ноутом, проверяю при них, он не включается! После моих вопросов, почему так оказалось, что он не включается, они ответили, что не несут никакой ответственности за то, что происходит с моим ноутом. После поднятия шума с моей стороны, они ответили, что я могу забрать его и не платить за чистку! Позвонила в органы защиты прав потребителей, там ответили, что я ничего не докажу, потому, что нужно было при сдаче ноута в этот центр составить акт о том, что он включается и т. д. Вывод. В каждом уголке нашей страны хотят обмануть, обхитрить, обобрать, и все, что угодно, но только не выполнять свою работу честно. Причем убеждаюсь не первый, и, видимо, не последний раз, что клиент/покупатель БЕСПРАВЕН! Этот отзыв я размещу сразу на нескольких сайтах, может, кто-то прежде, чем обратиться туда, прочтет его и задумается, стоит ли туда идти вообще. ВЫ (СЕРСО) оказываете нам некачественные услуги, а мы (потребители) будем делать Вам соответствующую рекламу!
     
  9. Гость

    Гость Guest

    Телефон нокиа в ремонте 3 месяца. Никаких движений. На заявление о возврате денег или обмене никакой реакции. ПОЗОР.
     
  10. Леонид

    Леонид Guest

    Дважды сдавал им ноутбук HP на гарантийный ремонт. В первый раз «суппер» мастер заднюю крышку ноута открывал с помощью отвертки, и конечно, ее поцарапал, хотя она просто отщелкивается. Второй раз по телефону честно сказал мне, что не понимает почему у меня зависает и самопроизвольно перезагружается ноут и тупо заменил материнскую плату, что не дало положительных результатов. Затем я запросил у них акт, что ноут ремонту не подлежит. Комп забрали на три дня. Заключение делал вышеуказанный профессионал - дефектов не выявлено, хотя прямо перед сдачей и сразу после ноут несколько раз самопроизвольно перезагружался и зависал.
     
  11. Ольга

    Ольга Guest

    2 недели назад сдала фотоаппарат Canon 60D с довольно странной проблемой: не подсвечивались точки фокусировки. Мне важно было сделать быстро, так как 21 июня уезжаю в отпуск. Мне пошли на встречу с СЦ и поставили отметку, что я смогу забрать технику в любом состоянии 20-го июня, даже если сделать не успеют к тому времени. Диагностику провели за один день. Потом ждали поставки детали. Пришла СМСка, что можно забирать, примерно через 10 дней. Все очень быстро и четко. Спасибо!
     
  12. Иван

    Иван Guest

    Сдал ноутбук Sony VAIO в ремонт, были бэд блоки в харде, сделали за 5 дней (сказали столько шла деталь). Никаких жалоб нет. Люди жалуются на долгую доставку деталей, так вот, это от сервиса не зависит, логистикой заправляет фирма-производитель. Купив дешёвое брахло, ожидайте соответствующего обслуживания. Люди берите технику ХОРОШИХ брендов, которые не экономят на потребителе.
     
  13. Являюсь счастливым владельцем ноутбука Sony VAIO, через полгода эксплуатации появились проблемы с жёстким диском (стал подвисать), принёс в сервисный центр СЕРСО, по адресу Колодезный переулок, д. 3. Вообще хотел нести в оффициальный сервис сони, но серсо были ближе (я живу в Сокольниках). При себе не было ни гарантийного талона, ни чека, но мне вежливо предложили сдать его как условно-гарантийный, а документы подвезти позже. Сказали, что ремонт займет примерно неделю. Седьмого июня пришло СМС о готовности, пришёл забирать, никаких проблем не было, жаль только софт пришлось переустанавливать заного (комп был в заводском состоянии). Что могу сказать, молодцы, читал много негативных отзывов, видимо жалобы от владельцев дешевого китайского хлама, насколько я понимаю только у Сони ремонт такой быстрый (запчасти доходят за 3-4 дня). Советую всем покупать технику сони, они не экономят на сервисе!
     
  14. Квитанция номер A0000160216. Сдал ноутбук на платную диагностику 09.07.2012. При сдаче в ремонт сотрудник сказал, что диагностика займет максимум 3 дня (Это даже написано на самой Квитанции, что диагностика делается 3 дня) и мне придет смс уведомление, по факту 16.07.12 прошла неделя, смски так и нет, в графе проверить заказ висит диагностика. По телефонам: (495)967-83-13 и (495)926-83-13 связаться с вами невозможно, потому что после железного голоса нажимаем кнопку 5 и дальше можно 20 минут слушать музыку, но никто трубку не возьмет, чтобы прояснить судьбу моего ноутбука=( Итак, ответьте, пожалуйста, долго ли мне еще ждать конца диагностики моего ноутбука? Поправка - через 20 минут висения на трубке все-таки девушка соизволила взять трубку, о, чудо, радости моей не было предела. Пообещали до среды закончить диагностику, но что-то я очень сильно в этом сомневаюсь. Итак, настала среда (18 июля 2012), и я, собственно, решил поехать забрать свой ноутбук, в каком бы он ни был состоянии, продиагностированный или нет, но я просто хотел его забрать. Как видим из поста выше, девушка, до которой я все-таки смог дозвониться спустя 20 минут в понедельник, меня клятвенно заверяла, что вот мастер в понедельник взял в руки ваш ноутбук и к среде все будет ок. Я в это слабо, конечно, верил, тем более смс, мне как обещали, никаких не приходило, я ехал забирать ноут. Что такое электронная очередь там (Колодезный переулок), к сожалению, не знают. Хотя позиционируют себя как авторизованный сервисный центр, я думаю, что могли бы и сделать для удобства. По факту получается живая очередь - все стоят в одной очереди и на получение и на сдачу техники. Из трех приемных мест работает только два мастера-приемщика, ну да ладно, подумал я, подождем. Ожидание мое длилось где-то около часа, прежде чем я смог подойти к мастеру-приемщику. Далее следует разговор (дословно): Я - Вот квитанция, я бы хотел забрать ноутбук Мастре (М) - считываеет штрих-код, смотрит в комп, говорит - ваш ноутбук еще не готов. Я - Я не удовлетворен качеством вашего сервиса и хотел бы забрать ноутбук, так как платная диагностика длится 3 дня, а никак не 10 (которые как раз уже были в среду). М - Хорошо, сейчас принесу, уходит. Я - жду его минут 10, потом он появляется. М - Вы знаете, мы починили ваш ноутбук, вам надо оплатить *** тыс. руб. Я - Я же отдавал ноутбук на диагностику, вы должны были согласовать стоимость ремонта со мной! М - Не вопрос, сейчас мы его обратно сломаем и вам вернем. Я - Хорошо, вы можете продемонстрировать мне его работоспособность? М - Да, конечно. Я - опять жду его минут 10, после которых мастер-приемщик появляется опять без ноутбука. М - Вы знаете, я уточнил информацию, ваш ноутбук в полностью разобранном виде, но мы сейчас его соберем и на всю ночь поставим тестировать, а завтра с вами свяжемся. Я - а если не свяжетесь? М - Нет, как же так, я же разговаривал с инженером, он с вами свяжется. Я ухожу, это было моей ошибкой, надо было все-таки добиться того, чтобы мне отдали мой ноутбук. Если честно, то у меня на данный момент сложилось впечатление, что мой ноутбук разобрали на зап. части, и просто динамят время, чтобы только мне его не возвращать. Иначе я никак не могу объяснить, почему та процедура, которая, как заявлено, должна длиться 3 дня, длится уже больше 10, причем это платная услуга, т. к. мой ноут уже не на гарантии! Таким образом, налицо явное вранье сотрудников данного сервисного центра, что по телефону, что при личном обращении, я очень сильно сожалею о том, что обратился в данную организацию со своей проблемой, ведь я то думал, что СЕРСО рекомендованный на официальном сайте HP, это действительно достойная компания, которая может и умеет работать, а получается, что мне за мои же деньги врут, а может даже и ноут по запчастям разобрали. Я крайне не рекомендую всем, кто это прочтет, туда обращаться! А вообще, наверное, стоит составить письмо с претензией в адрес уже самого НР, может быть они смогут повлиять на работу данного сервисного центра. Спасибо за внимание!
     
  15. Юлия

    Юлия Guest

    После такого отзыва страшно сдавать свой компьютер. А по поводу дозвониться - действительно невозможно, оставила сообщение, чтобы перезвонили. Посмотрим.
     
  16. Олеся

    Олеся Guest

    Я не знаю, что они там делаю и делают ли вообще, но уже третий раз сдаю, чтоб отремонтировали тачпад. До этого два раза сдавала и писали, что все нормально, а как домой приду, так снова та же ошибка. Если не сделают, то буду писать претензию.
     
  17. Дима

    Дима Guest

    Сдал ноут HP на замену клавиатуры, сказали, что через 7-9 дней будет готов! Прошел 1 месяц, но каких-либо известий не было. Пришлось ехать и забирать ноут и отдавать в другой сервис. В другом сервисе починили в течении 2 дней! Задумайтесь прежде чем сдавать туда технику!
     
  18. Юрий

    Юрий Guest

    Наряд-заказ: А0000198282. Тип ремонта: Платный. Самый худший сервис-центр, который я встретил за последние 5 лет! Невнятность о сроках решения платного ремонта (отдал в ремонт моноблок 19.02.2013), до конца сами не знают, что неисправно, что говорит о квалификации специалистов данной конторы, постоянно кормят завтраками - звоните завтра или столько, сколько вашей душе угодно (это уже хамство от операторов).
     
  19. Ноутбук Lenovo Y580, ремонту нет конца. Сломалось крепление петли монитора где-то внутри нижней части ноутбука. Поискал по интернету сервисные центры, Серсо оказался ближайшим.. туда и отнёс. В личном кабинете контролирую статус ежедневно. Через недельку подтвердили, что случай гарантийный и заказали детали корпуса. Я порадовался и подумав, что плохие отзывы это ерунда, стал ждать окончания ремонта. Прошла вторая неделя, прошла 3-я неделя, а потом и четвёртая и уж пятая началась. Тогда у меня закрались смутные сомнения и я взялся за закон о защите прав потребителя, где узнал про 45 дней и решил идти этим путём. И настал-таки 45-й день и прошёл и вот уж 46-й за окном и тогда я написал заявление на имя гендиректора серсо о выдаче мне акта от производителя на обмен или возврат денег. Как назло это было между майскими праздниками и товарищ, который занимается контактами с производителем грел пузо на солнце, но на заявлении зафиксирована дата так, что мне его пузо глубоко фиолетово. А потом я звонил ещё в Lenovo и уж 3-й раз мне говорят, что мол да заявка ваша вот, но вот головная компания что-то не отвечает. Вот и 10 дней прошли с момента моего заявления и ещё уже 2 дня.. терпение кончается и в понедельник (а сегодня пятница) я пойду с заявлением в суд. В общем ощущения от сервисного центра такие - разговаривают вежливо, но толку от этой вежливости.. ремонта нет, денег нет.. так у нас в России работают официальные представители компаний с мировым именем.. позорище Оценка ПЛОХО а не УЖАСНО только за корректность тех кто сидит на телефонах.
     
  20. Елена

    Елена Guest

    Сдали в ремонт объектив от фотоаппарата Никон, сломался автофокус, в итоге получили смс, что должны оплатить 7 тысяч рублей (слегка удивились, что без предупреждения и диагностики уже выставили счет за ремонт). Забрали- 2 щелчка и автофокуса снова как не бывало. В квитанции была указана гарантия Серсо на 3 месяца - в сервисе удивились вообще, что такая имеется, крайне неохотно взяли снова в ремонт. Молчание продолжается вторую неделю - забрать объектив не можем. Держитесь подальше от этого сервиса!
     

Поделиться этой страницей