СЕРПУХОВСКАЯ ЦРБ

Тема в разделе "Скорая медицинская помощь", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СЕРПУХОВСКАЯ ЦРБ станция скорой медицинской помощи круглосуточно Серпухов г., Центральная улица, 154
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ирина

    Ирина Guest

    Хочу выразить слова огромной благодарности врачу Игорю Евгеньевичу. 24 октября ночью он в буквальном смыле вытащил мою маму с того света. Спасибо Вам большое, доктор!
     
  3. 06.05.2012 г. в 7.00 утра мой отец, Глазко Владимир Дмитриевич, 66 лет, поступил на скорой помощи в реанимацию ЦРБ. В 17.40 он умер, причина смерти: инфаркт миокарда. Меня возмущает то, что человек, никогда не болея, может так быстро уйти из жизни, неужели ему ничем нельзя было помочь? Мы готовы были купить любые лекарства, только бы он выжил.
     
  4. В ночь с 3 на 4 августа 2012 года моему мужу (сердечнику) стало плохо. Пришлось вызвать Скорую. Врачи приехали быстро, и фактически спасли его от смерти - реанимировали остановившееся сердце. Прошу передать мою огромную благодарность бригаде скорой помощи: терапевту Бекетовой Татьяне Михайловне и Надежде Ивановне (фамилию установить не удалось)за своевременно и высокопрофессионально оказанную помощь. Выражаю также нашу благодарность врачам кардиологии ЦРБ - Белозеровой М. В. и Инчину С. Ф., а также младшему медперсоналу. С искренним уважением к ним, Вера Семеновна Корниенко из деревни Петровское Васильевского сельсовета.
     
  5. 12.09.2012 г. умерла моя бабушка. Утром того дня у нее внезапно повысилось давление, она упала на пол, но была в сознании. Скорую помощь вызвали сразу. Вызывать ее пришлось 2 раза. Прибыла она спустя один час. Причём второй раз нам нагло ответили: Вам придется подождать . К тому моменту, пока приехала скорая медицинская помощь, бабуля уже была без сознания. А самое ужасное, что фельдшер, которая прибыла на вызов, спросила: Где будем лечить: дома или в больнице? (это она о человеке, который был уже в коме). Дай Бог, работники скорой медицинской помощи, чтобы вас никогда не коснулось равнодушие, с которым некоторые из вас относятся к людям, и чтобы скорая помощь приезжала к вам и вашим родным вовремя.
     
  6. Ольга

    Ольга Guest

    Я так понимаю - у бабушки случился инсульт, а кома при инсульте, тем более в возрасте, верный признак, что человек, увы, больше не поправится, и ему нужен только хороший уход. Поэтому вас и спросили куда девать больную, а вы, видно, дико любили бубушку, что дома ухаживать за ней и приглашать невролога и мед сестру, для выполнения инъекций, не захотели - флаг вам в руки. И еще, ожидание час, ознакомьтесь с приказом, если интересно, - http://www.rosminzdrav.ru/docs/mzsr/projects/1756, в вашем случае до 4 часов ожидание.
     
  7. Роза

    Роза Guest

    10 ноября 2012 г. в 10 утра на улицу Советская вызвала скорую, так как моя мама очень сильно порезала два пальца, вся квартира была в крови, пешком дойти от улицы Центральной до нашего дома можно за 5-7 минут, но экипаж скорой помощи ехал 25 минут. Я звонила три раза и три раза нам говорили, что машина выехала, в конце концов, подъехала машина. Из нее вышла непонятная фигура, не подающая признаки жизни и прогуливающимся шагом шла к нам, при том, что знала, что человек много крови потерял, с ней был парень, он хотел оказать помощь, но эта овца на него начала бычить и говорить, что не надо уколов и обрабатывать не надо ничего, дай, говорит, ей бинт и поехали. Вот такие у нас в Серпухове хорошие врачи скорой помощи. Далее, не проронив ни слова и не вытащив даже руки из карманов, сказала нам идти в машину. Непонятно куда смотрят люди, когда таких убогих, как эта женщина-девушка непонятного возраста на работу принимают оказывать людям СКОРУЮ помощь.
     
  8. А Вы Ольга видно дико не любите своих родных ? Предполагаю, Вы одна из работников этого учреждения. Бред, который Вы написали, обсуждать не собираюсь. Это дело прокуратуры, которая во всем разберется. Когда с вашим родным человеком что-то случится, подождите 4 часа и будет флаг вам в руки . Удачи вам!
     
  9. У меня достаточно средств, чтобы оплатить услуги и невролога и мед. сестры, только непонятно Ольга, для чего нужна скорая медицинская помощь? Не их ли задача побыстрее помочь человеку? Или у вас принцип естественного отбора - кто старее, тот подождет?
     
  10. Ольга

    Ольга Guest

    Пишите, борец за идею, пишите. Кстати не работала никогда на скорой, а написала, потому, что возмущена тупостью некоторых особ, которые ожидают чудес от медиков скорой, мозги то включай иногда и мысли здраво, если бабушке не помочь, то и объясняют это по человечески, а вот такие овцы как ты, не разобравшись в ситуации, орут во все горло, что им не помогли. Читать противно, пока.
     
  11. Ольга

    Ольга Guest

    А Вы, Роза, полагали, что карета стоит на Центральной и дожидается именно ВАС, чтобы приехать на Советскую??? А самим-то пальчик слабо было перебинтовать? Вот тут писали ниже, что час на инсульт в коме ехали, наверное потому, что вам пальцы перебинтовывали и услугами такси занимались в плане доставки до Семашко, а потом уж и на инсульт можно доехать, кстати нет, как вы говорите все ж с Центральной должны мчаться. Так, что от вас на Центральную, а уж потом на инсульт.
     
  12. Вот такое ХАМЛО и БЫДЛО, как вы Ольга, объяснять по-человечески не умеет, поэтому и выглядите тупой овцой, которая непонятно, за какую идею борется.
     
  13. Людмила, абсолютно с вами согласна, просто хамло в белых халатах покупают дипломы и ничего не знают о человечности, чем жизнь спасти, они лучше выспятся на рабочих сутках.
     
  14. Сегодня ночью 06.09.2013 г. в полночь вызвали скорую помощь (у сына 6 лет очень болел живот) приехали очень чуткие и отзывчивые мед. работники из 7-ой бригады (спросила потом имена-даже не назвали), которые оказали квалифицированную медицинскую помощь, а главное, проявили понимание и сочувствие, в котором в наше время мы все так нуждаемся. Необыкновенные люди в такой сложной профессии-люди верьте, хорошие люди есть везде, просто не всегда нам так везет, к сожалению.
     
  15. Ирина

    Ирина Guest

    Ужасно противно читать комментарии Ольги. Очень хорошо, что не все люди такие. При инсульте очень важно оказать медицинскую помощь в первый час, когда произошел инсульт. И неважно, старый это человек или моложе. Действительно, промедление смерти подобно. Очень трудно, а порой невозможно восстановить жизненные функции организма. Летом у моей мамы произошел инсульт, и вовремя быстро оказанная медицинская помощь сыграла свою роль. У мамы была левосторонняя парализация. И возраст очень приличный - 88 лет. И не оставили мы ее дома (это камень снова в ваш огород, Ольга), а дневали и ночевали в больнице. Но нам даже и не предлагали оставить ее дома, в больнице можно быстро оказать качественную мед. помощь. Все это человеческий фактор. Везде работают люди. Где-то черствые, а где-то очень душевные. Я из Ступино. Жаль, что в Серпухове такие медики, но и то, думаю, не все такие. Люди, будьте добрее друг к другу. Земля круглая и не факт, что на месте этой старушки не окажется доктор из скорой .
     
  16. Юлия

    Юлия Guest

    Сегодня 16.02.2014 г. на Физкультурную 11, примерно в 21.00 сыну вызвала скорую. Температура 40 и не спадает, я в панике, ребенка трясет. Приехали две девочки, милейшие создания, послушали все объяснили)) Я не знаю как вас по именам, огромное спасибо! Юля.
     
  17. Роман

    Роман Guest

    Господа врачи, когда вы будите работать. Сейчас вы больше напоминаете сборщиков полисов. Третий раз за три года вызываю скорую. Я в шоке от работы; вспомните, что вы врачи. Уважаемая администрация, обратите внимание, кого вы берете на работу. Если ситуация не изменится, буду вынужден обратится в министерство здравоохранения.
     
  18. Ксюша

    Ксюша Guest

    В этой ЦРБ умер мой папа. Несвоевременное оказание помощи.
     
  19. Оля

    Оля Guest

    Вот министерство и обязало сбор полисов.
     
  20. Сергей

    Сергей Guest

    Лето, жара, в палатах больные задыхаются, истекают потом, душа нет. Попытка выйти на улицу на свежий воздух в неприемные часы пресекаются охранниками (церберами). Охране проще закрыть двери на замки и отдыхать, чем исполнять свои обязанности по обеспечению пропускного режима. Неужели объект здравоохранения является филиалом Службы исполнения наказания? Неужели содержание пациентов в душных помещениях способствует их скорейшему исцелению?
     

Поделиться этой страницей