СЕРПУХОВ-5

Тема в разделе "Почтовые отделения, отделения связи", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СЕРПУХОВ-5 отделение связи 8.00-20.00, сб 9.00-18.00, вс - вых. Серпухов г., Дзержинского улица, 36/2
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Н.В.

    Н.В. Guest

    Про плохое отношение к клиентам и говорить не буду, отношение такое, что мы - клиенты приходим и почтовикам приходится работать, а так хорошо им, без клиентов-то, и что мы приперлись? Такое впечатление, что работают необразованные хамки. Извещения о посылках не считают нужным принести, отслеживаю посылки через интернет, когда звоню в отделение-никакой информации не дают, приходится идти и самой ковыряться искать свои извещения. Посылки выдают с нарушениями, сначала заставляют расписаться в получении, потом уже посылку выносят.
     
  3. Илья

    Илья Guest

    Мне без извещения вообще не отдавали - говорят приходит много, может не приехала еще, что я искать, что ли буду.) Говорит вот придет извещение тогда приходите. А извещение внутри газеты оказалось, не раскрыл бы газету, не нашел бы. Хотя раньше девушка очень хорошая работала, всегда искала и без извещения давала бланки на получения, заполнял и получал без проблем.
     
  4. Артем

    Артем Guest

    Мы не знаем, ничего нет, информацию не даем, кто Вы такой, что Вам нужно?!?!?! Вот такие слова я услышал в надежде узнать о СВОЕЙ посылки по востребованию, разговор длился минуту! УЖАС! Звонок 3.03.15 в 18.37.
     

Поделиться этой страницей