СЕРКО

Тема в разделе "Магазины керамической плитки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СЕРКО мир плитки 9.00-21.00, сб, вс 9.00-19.00 Красногорск г., Успенская улица, 32
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Для ремонта ванной решили остановится на покупке плитке, выбрали магазин Серко, т. к. находился достаточно близко к дому (Изумрудные холмы) и предоставлялся дизайн проект при покупке кафеля. Я выбрала кафель, мне сделали дизайн проект и доставили кафель через 5 дней. При доставке – часть нашего заказа было перепутано с другим, и в итоге поменять мы смогли только после того как сами пришли в магазин. При кладке плитки обнаружилось, что дизайн сделали с нестандартной мебелью (использую ширину ванны 90 см (при стандарте 70 см), высоту раковины и тумбы 80 см (при стандарте 85 см), соответственно рабочим пришлось резать плитку, и соответственно нарушая дизайн рисунок. Тумбы 80 см нет ни в Леруа, ни в Оби, ни в Икеи. Как мне сказал дизайнер магазина - вы можете поменять ножки у тумбочки. Ножки в этих трех магазинах были начиная длинной от 10 см. Соответственно тумба закрывает ободок которым мы специально заказывали, и который стоит в два раза дороже плитки. Когда я позвонила менеджеру магазина и объяснила проблему. Менеджер (в чем конечно же плюс) разобралась с ситуацией и написала мне письмо о том, что их магазин не дизайнерское бюро (хотя в магазине есть платная услуга дизайна), и то, что при дизайне мне должны были сообщить размеры мебели. О том, что мне не задали ни одного вопроса касаемо мебели в ванной – сказали извините, обычно такого не происходит . Будьте внимательны при обращение к специалистам данного магазина.
     
  3. Здравствуйте, Евгения. При оформлении заказа менеджер Иван сделал вам 3 3D макета с разными коллекциями, при том, что обычно мы делаем клиентам 1 макет. При оформлении заказа Вы были согласны с тем, что дизайн проект имеет рекомендательный характер и решение использовать его в данном виде принимаете Вы сами. Вы сами утвердили последний дизайн проект именно в том виде, в котором он Вас устраивал, с ванной шириной 70 см. Данный проект был повторно отправлен на Ваш почтовый ящик и приложен к разъяснительному письму после получения претензии. Утверждать, что в нём ванна 90 см. шириной, как минимум не справедливо. Видно совершенно отчётливо, что ширина ванной чуть меньше 1.5 плиток в длину, при длине плитки в 50 см. Для покупки тумбы 80 см. высоты вы можете использовать магазин сантехники по следующей ссылке http://wodolei.ru/catalog/mebel/rakoviny_s_tumboy/ или без труда найти тумбы такой высоты с помощью интернета, потому, что мы не являемся продавцами мебели для ванной, и не делаем проекта обязывающего вас установить ту или иную тумбу без каких либо других вариантов. Замену неправильно отгруженной плитки я с Вами согласовывал по телефону, и Ваше посещение салона совершенно не связано с тем, что Вы получили заказ корректно и в сжатые сроки. Данный заказ был выполнен в полном объёме и в соответствии с условиями оформления и отгрузки ООО Мир плитки СерКо . Администратор Наталья, разбиралась по данному вопросу и сообщала Вам, что Ваши претензии для замены выклеенной Вами на стену плитки по Вашему требованию за наш счёт не имеют под собой никаких оснований.
     
  4. Ольга

    Ольга Guest

    В октябре 2014 г. решили делать ремонт в ванной и туалете. Выбрали этот салон, в виду удобного расположения и большого ассортимента. Выбрали плитку Испания, но нам даже не предложили сделать дизайн проект, менеджер сам рассчитал количество (в принципе у нас сошлось количество, но выйдя из салона мы поняли, что не правильно рассчитали количество, т. к. не упомянули о центровке. Позвонили менеджеру он всё опять самостоятельно рассчитал и сумма заказа выросла с 65 т. р. до 85, не мало. Дальше доставка, ужас! Во-первых в 8 вечера, темно не видно дефектов и просто цветов. Подгоняет, давайте быстрее, вы не так разгружаете, не туда кладете, в итоге сам запутался и мы долго всё это дело считали, очень не приятны его интонации и недовольства. А дальше весело у меня осталось три с половиной коробки плитки, которою они не принимаю обратно, при заказе мне об этом никто не сообщил, плитка вся кривая, на пол плитка оказалась разных цветов (оттенков) хорошо, что положили не в центр. Через несколько недель приехали заказать плитку в туалет. Понравилась именно там, хотя принципиально не хотела у них заказывать. Менеджер, который первый раз принимал заказ сделал вид, что нас не видит и перенаправил к другому, который тоже не особо вежлив (какие то личные мнения и взгляды на жизнь с предложением почитать умные книги это как? Нормально?). Заказала китайскую плитку за 12 т. р сделали проект и рассчитали всё правильно не осталось ни одной лишней штучки. Решать ВАМ, но я не советую туда обращаться
     
  5. Купили недавно с женой квартиру в Изумрудных холмах. Буквально в июне загорелся вопрос с материалом. Начал долго и нудно искать магазин, где закупиться плиткой, друзья посоветовали съездить в серко. Единственное, что могу сказать - остались только положительные воспоминания от сотрудничества с этой компанией. Девушка, которая нас консультировала, помогла и в выборе плитки, и в расчете. В общем, должное внимание клиентам. Плюс ко всему подсказала, как все оформить так, чтобы оно не надоело. Жена и консультант вообще спелись, и в итоге выбор пал на испанскую плитку с очень яркими декорами. Ванную выбрали, но ее не оказалось в наличии, единственный минус. А так все было на высшем уровне, и вниманием не обделили, и проект сделали по нашим капризам, и плитки лишней не осталось. В общем, очень доволен остался от этого магазина. Всем советую.
     

Поделиться этой страницей