СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОЕ РАЙПО

Тема в разделе "Алкогольная продукция, алкоголь оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОЕ РАЙПО винно-водочный склад 8.30-17.00, сб 8.30-14.00, вс - вых. (зима), 8.00-18.00, сб 8.00-14.00, вс - вых. (лето) Хотьково г., Больничная улица, 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Добрый день! А я к вам с жалобой и просьбой. Дело в том, что в прошлом году мы купили дачу в СНТ «Патриот». Ближайший магазин – в деревне Тешилово. Дойти недалеко, но проблема в том, что пиво туда завозят только раз в неделю и так мало, что его раскупают в течение двух дней. И люди, естественно, недовольны. Я написал письмо в Администрацию Хотьково, но там мне ответили, что этот магазин принадлежит Вам лично. Так вот, нельзя ли как-то решить этот вопрос? К примеру, поставлять пиво 2-3 раза в неделю или привозить в 2-3 раза больше? Это и Вам выгоднее, выручка больше. Если эта проблема не решаема, то я готов заказать у Вас пиво оптом для себя ЛИЧНО. Например, 40 литров в месяц по оптовой, естественно, цене с доставкой по адресу в начале июня. Если это реально, пришлите прайс-лист. Или звоните: 84994673510, Лев Львович. Жду ответа.
     

Поделиться этой страницей