СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ РАЙОННЫЙ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ

Тема в разделе "Центры занятости", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ РАЙОННЫЙ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ 9.00-17.00, обед 13.00-14.00, сб, вс - вых. Сергиев Посад г., Красной Армии проспект, 203-Б www.sp-czn.narod.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Аноним

    Аноним Guest

    Отправили на курсы парикмахера, в евро колледж от студии 21 века, по моему желанию, а без толку, там ничему не учат. Конечно на бирже в этом не виноваты но если посылают, знают же, что у людей проблемы с работой, должны проверять качество оказанных услуг, ведь они же это оплачивают. Время ушло впустую.
     
  3. Артём

    Артём Guest

    Здравствуйте. Я встал на учет в С-посадский ЦЗ в августе этого года. Меня приняли очень хорошо. Отправили учиться. Моим куратором по проф переориентации была назначена Дмитриенко А. И. Она мне все толково объяснила. В том числе объяснила компенсацию оплаты проезда в общественном транспорте до места учебы и обратно, так как стипендия у меня минимальная. В октябре я принес проездные документы за сентябрь. Дмитриенко Анны Ивановны на месте не было (была на больничном). Меня приняла Писарева Оксана Александровна. Как потом я узнал она начальник проф обучения и проф переориентации. Когда я объяснил и дал ей проездные документы она по хамски заявила, что я зря собирал все эти документы так как мне платят стипендию (900) и все. Когда я в конце октября принес документы о подтверждении посещения учебного центра, Дмитриенко А. И спросила меня почему я не собираю проездные документы. И объяснила, что государство выделяет на это деньги. Хочу пожаловаться начальнику С-посадского центра занятости на Писареву О. А. за не профессионализм и хамское отношение к людям.
     
  4. Матвей

    Матвей Guest

    Ищу работу, которую возможно совмещать с учебой, к примеру, промоутер. Нужна работа, которую возможно совмещать с учебой, расклейка или раздевание листовок, то есть промоутер. Парень 16 лет.
     

Поделиться этой страницей