СЕРЕБРЯНАЯ НИТЬ ЛТД

Тема в разделе "Одежда и бельё оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СЕРЕБРЯНАЯ НИТЬ ЛТД одежда 9.00-18.00, сб, вс - вых. Москва, Дмитровское шоссе, 46, корпус 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Плохо, что нет разбивки по коллекциям. Совсем не хочется терять время и зрение на старые модели, а они все болтаются. Господа, вам не кажется, что в некоторых моделях угадывается стиль чуждый Вам, а превалирующий многие годы в другой фирме?
     
  3. Работаю в Орле на фабрике уже давно и мне интересно сколько Полохина Е. А. будет издеваться над рабочими. Почему мы должны работать 23 февраля без приказа, а кто не согласен выйти то пишите заявление на увольнение, это настоящий беспредел. Начальников столько поразвелось, а как беспорядок был так и остался.
     
  4. Наташа

    Наташа Guest

    Вы бы вашей Полохиной Е. А. скинулись, что она вам стабильность создаёт, а праздников в году много, отдохнете!
     
  5. Рекомендую! Закупала у них нарядную коллекцию. Вначале меня немного смущали оптовые цены, но решила попробовать, посмотреть как мои розничные покупатели отреагируют. Про продукцию: 1)очень хорошая посадка (садится и в 54 размере, и в 72 размере). 2) ткани приятные на ощупь, и к телу. 3) Отличное качество пошива. Итого: я продала за месяц около 80% от закупа. Оставшийся товар уценила. Меня очень порадовало качество этого бренда - действительно изделия выполнены безукоризненно. Валентина Петровна.
     
  6. Приобрела юбку. На сайте понравился фасон да и ткань по составу отличная. НО. Как говорит эксперт моды Эвелина Хромченка в передаче Модный Приговор, на юбках в клетку клетка на швах ДОЛЖНА СОВПАДАТЬ! Жаль, что за такие немалые деньги не следят за этим важным моментом при крое. В остальном юбка мне очень понравилась.
     

Поделиться этой страницей