SEO-Robotic

Тема в разделе "Реклама в интернете", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    SEO-Robotic агентство интернет-рекламы 9.00-18.00, сб, вс - вых. Москва, Сокольническая пл., 4-А +7 (499) 350-32-67 www.seo-robotic.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. С чего хотелось бы начать. Пожалуй, с фразы Ищите сотрудников из регионов. Они будут много делать и им надо будет меньше платить . Как оказалось, под эту фразу попала и я. На удаленного контент-менеджера. Проработала с компанией полгода. Объем работы выполняла очень и очень большой. Работала с 10 и до 7 вечера, практически не брала перерывов и обедов. Работа оплачивалась за каждый отработанный час. С ростом квалификации ставка увеличивалась. Не успевала делать одно задание, взваливалась гора других разнообразных заданий. Начальник постоянно раздражался и был недоволен при обучении меня и работе со мной. Несколько раз доводил до слез придирками и непонятными требованиями. Изначально было оговорено, что работа идет контент-менеджером. Потом я уже была и секретарем, и контент-менеджером, и вела рекламу, и заполняла отчеты, и отвечала на телефоны, и обучала нового сотрудника, и надо было еще не забывать вести свои задачи и проекты. Просто сто в одном. И при том, заработная плата была мизерной. Когда встал вопрос о повышении, когда был получен сертификат - было сказано начальником, что заработная плата будет увеличена. Заработная плата была выплачена меньше, чем в прошлом месяце. Мотивировано было тем, что другим сотрудникам тоже нужно выплатить . За последнюю неделю до увольнению, со мной перестали контактировать, звонить, отвечать. Был проделан колоссальный объем работы, отработано более ста часов. Подыскала место для работы в другой организации. Начальника предупредила, что увольняюсь. В ответ мне было сказано, что я поступила с ними крайне не честно и оплата отработанных мною часов его теперь волнует мало. Я ушла. Писала несколько раз о том, получу ли я деньги за отработанные часы. В ответ только тишина и ничего более. И это такое отношение после того, сколько реально было сделано для фирмы за полгода и с каких низов ее просто подняли. Мне Вас благодарить не за что , - был таков ответ напоследок. Что же. Мне сказать, увы, больше нечего. Каждому свое жизнь все равно вернет. Надеюсь, место контент-менеджера так и будет постоянно вакантным в данной организации.
     
  3. Роман

    Роман Guest

    Искал работу контент-менеджером, наткнулся на объявление: в компанию Seo-robotic требуется контент-менеджер. Откликнулся, перезвонили в этот же день, подробно объяснили детали работы. Приступил к работе на следующий день. График работы достаточно удобный с 10-00 до 19-00, с перерывом на обед, при этом удаленная работа! Руководство адекватное, на имеющиеся вопросы отвечали доходчиво, уделяли достаточно много времени, так что сложностей с работой не возникало. Стоит отметить, что оплата там почасовая и в процессе обучения возрастает, что является существенным плюсом. С заработной платой проблем тоже не было, выплатили всё и вовремя. В итоге с какими-либо проблемами не сталкивался.
     
  4. Work

    Work Guest

    Год назад устроился контент-мененджером в SEO-Robotic. В начале, хотел просто заработать, в результате начал заниматься самообразоваением и повышением квалификации. Очень была интересная и разноплановая работа, которая требовала неординарных решений ситуации. Начал получать сертификаты Bitrix24:” Пользователь коробочной версии Битрикса24”, “Контент-менеджер”, “Пользователь сервиса Битрикс24”, “Телефония в Битрикс24” и другие. Так понравилось, что решил получить образование “программист”. В этом году заканчиваю магистратуру. Спасибо SEO-Robotic!
     
  5. CEONanny

    CEONanny Guest

    Уже пол года работаю в компании SEO-Robotic контент-менеджером. Объем работы большой, но это и хорошо, оплата почасовая. Лояльное отношение руководителей. В начале было трудно - большой объем новых знаний в области интернет рекламы. В компании поощряется повышения квалификации и получения сертификатов по специальности.
     

Поделиться этой страницей