Семейный доктор Коломна

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Семейный доктор Коломна лечебно-диагностический центр 9.00-19.00, сб, вс 9.00-15.00 Коломна г., Кирова проспект, 10 +7 (496) 614-72-64;
    +7 (496) 612-52-91;
    +7 (916) 300-777-5. www.7doctor.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Записалась на прием к окулисту Моториной за 10 дней (по интернету). Приехала вовремя, к 13:00. Оказалось, что к этому времени не приняты те, кто был записан на более раннее время (3 человека). Врач в 13:00 вышла из кабинета и сказала, что принимает последнего и уезжает. Меня так и не приняли. Даже не извинились. Зря потратила время и деньги, живу не в Коломне.
     
  3. Мария

    Мария Guest

    Делала в центре узи у Харитоновой Н. Р., до неё делала у ещё 2 специалистов, которые говорили, что родится девочка и всё в порядке, а Наталья Романовна не только правильно сказала, что будет мальчик, назвала точный вес, но и увидела во время проблемы, которые другие не видели. Рожала в Москве, там её узи оценили на отлично.
     
  4. Анна

    Анна Guest

    Я наблюдала беременность у доктора Фелюшкиной, в итоге сейчас мой ребенок лежит в патологии для недоношенных, а я сама чудом осталась жива. Девочки, никогда не ходите в семейный доктор. Там просто тупо выкачивают деньги. Посудите сами, взять у беременной анализы на волчанку и другие никому неизвестные заболевания, (за анализы эти пришлось заплатить около 6 тысяч рублей), но не взять анализ элементарно на группу крови, по моему этим уже многое сказано.
     
  5. Девочки, хочу просто вас предупредить, я забеременела. Мы с мужем очень ждали этого события, решили наблюдаться в хорошей платной клинике, мою беременность вела доктор Фелюшкина, не буду писать детали, напишу только о том, что на каждом приеме я слышала фразу, с ребенком все отлично, вы молодцы . Фелюшкина не обращала внимания ни на мои отеки, ни на бешеные прибавки в весе, не знаю чем бы все закончилось, не пойди я в бесплатную женскую консультацию. Итог: 4 дня в патологии и экстренное родоразрешение на 34 недели беременности.
     
  6. Маша

    Маша Guest

    Здравствуйте всем. Хочу предостеречь, ни в коем случае не сдавайте в Семейном Докторе любые анализы по крови. Мой пример: Я обратилась в эту больницу в апреле к дерматологу. О враче не могу сказать ничего плохого, но о лаборатории. Я сдала кучу анализов, потратила 2 месяца на бесконечные сдачи анализов. По результатам первых анализов можно было сказать, что у меня либо гипатит, либо цирроз печени (надо сказать, что я не пью, не курю, не ем жирную и острую пищу). Естественно, после таких анализов врач предлагает их мне пересдать. Я сдаю в этой же больнице, результаты не изменились. После он отправляет меня в ЦРБ. Обратившись к инфекционисту в ЦРБ я сдаю 3 раз анализы, но уже в больнице. По результатам анализов практически все в норме. Иду опять на прием в Семейный Доктор, врач говорит, что нужно пропить кое-какие таблетки, чтобы восстановить печень, т. к. было небольшое завышение показателей АЛТ, АСТ. После приема препаратов, я вновь контрольно сдаю анализы в их лаборатории. И опять завышение показателей от нормы чуть ли не в 8 раз (с такими показателями не живут). Он мне говорит: Сходите опять в ЦРБ к терапевту . Я не пошла, а просто пересдала анализы в Инвитро (голутвин), оказалось все в норме, я абсолютно здорова. Далее я проконсультировалась с врачом в ЦРБ, и он сказал, что скорее всего 99% они используют просроченые реактивы для хранения анализов крови. В общем, ложают они по страшному. Результат: я потратила 2 мес. времени, кучу денег и нервов. Поэтому, сдавайте лучше анализы в другом месте.
     
  7. Знаете мне прямо странно читать отрицательные отзывы об Алёне Юрьевне. Во-первых, люди которые элементарно не знают правильной фамилии доктора, вряд ли могут адекватно оценивать её работу. Могу сказать об Алёне Юрьевне только положительно. Она не только поставила правильный диагноз (почти на глаз, стоило мне только войти в кабинет), который подтвердился на УЗИ. Но и назначила отличное лечение. Устроила на лечение в клинику. И всё это просто, за деньги за приём. Спасибо огромное Вам, Алена Юрьевна!
     
  8. Сдав анализы в центре, Вы не только многократно услышите меняющуюся сумму оплаты, но и потом будете бегать за ними. Вторая неделя идет, а мне говорят не готов еще Ваш общий анализ мочи, это сложный анализ, готовится долго!
     
  9. Были записаны на прием к гинекологу, аж за два месяца. Пришел день приема, утром мы сами (!) позвонили. Оказывается, доктор отменил прием по средам и надо снова записываться в очередь и ждать теперь 2 месяца! Никто не позвонил, не предупредил. Клиника хоть и платная, отношение как в поликлинике городской.
     
  10. Благодаря Алене Юрьевне мне удалось забеременеть, так как были проблемы. При грамотном лечении наконец-то долгожданная беременность наступила. Весь срок и до самых родов наблюдалась у нее, осталась очень довольна ведением и подходом к моему положению. Алена Юрьевна строго контролировала мой вес, анализы, отеки и т. д., за что ей огромная благодарность. Как она и прогнозировала, проблем с родами не было, удалось родить легко. И это все благодаря этому замечательному врачу. В ЖК никто должного внимания не оказывает, поток обращающихся большой, они просто не успевают (мягко говоря)! Сейчас ждем второго ребеночка и только к ней! И по поводу анализов, всегда сдавала мочу за день до приема врача в их лаборатории, цена не менялась, анализ в течении 20-30 минут, полностью развернутый. Когда обращалась с тем же анализов в Инвитро , то здесь мне пошли навстречу и через факс я получила свой результат раньше установленного срока.
     
  11. Ася

    Ася Guest

    Была в Семейном докторе на Первомайской, т. к. срочно понадобилось сделать узи органов малого таза. В справочной ответили, что - 1190 руб., в итоге заплатила 1510 руб. Врач Бирагова. Дают только листок с заключением без снимков, что лично меня смущает. Моему врачу их заключения не нужны, а нужны снимки. На мой вопрос относительно этого - молчат. И как бонус - еле двигающаяся девушка в регистратуре, если не ошибаюсь по фамилии Руданова.
     
  12. Безгранично благодарна гинекологу, Гадиати Тине Георгиевне. Привела к ней дочь, которая неудачно сходила к гинекологу и после этого долго отказывалась идти на прием. Тина Георгиевна смогла найти к ней подход, своим обаянием, вниманием. Она провела так осмотр, что дочь с прекрасным настроением ушла домой. А за одно и я попала на прием. Замечательный врач, отличный специалист и хороший человек. Мы очень рады, что нашли отличного врача. Спасибо Тине Георгиевне!
     
  13. Очень благодарна Бабичевой Н. П. Не один раз ходила к ней на узи по беременности. Нравится как делает узи, все показывает, объясняет, делает фотографии (хорошии), в заключении все подробно расписывает, а еще дает рекомендации. Огромное спасибо за все.)
     
  14. Ирина

    Ирина Guest

    Пришли с ребенком к фтизиатору, который назначил самый дорогой анализ из всех возможных (об этом узнала после). После приема бегала дважды в кабинет к врачу, из-за его отсутствия памяти. Поехали сдавать квантофероновый тест, а нам говорят про направление, которого также нет. Ездили туда-сюда по Москве целый день, из-за отсутствия памяти у молодого доктора. После сдачи анализа (естественно, он оказался положительным, так как прошло очень немного времени после сдачи манту и частицы из организма не выведены полностью), все-таки заставили нас сделать рентген, и анализы заново. В итоге - все в норме. В общем, кучу времени и нерв потратили непонятно на что. Вот такая у нас в России платная медицина, в бесплатной - ВАЛЕНКИ работают, в платной - ТАКИЕ ЖЕ, так еще им дайте денег и идите вон. Самая лучшая медицина в Германии. А у нас - НЕ МЕДИЦИНА, А БИЗНЕС.
     
  15. Посещала в данном центре окулиста из Калуги, разрекламированного Семейным доктором . Запись за несколько недель. Пришли, в очереди одни дедушки, бабушки. Пришли в надежде на грамотную консультацию. Я привела на приём маму, которая резко ослепла. Так прием был потоком по 3-4 человека одновременно. Сразу начали совершать подбор очков, не выслушав жалобы пациентов. Слепому очки зачем? Потом врач фонариком в глаза посветил, сказал, нужна диагностика именно у них в Калуге. И направил к своему ассистенту по выкачиванию денег (дама даже не удосужилась надеть белый халат и переобуть сапоги). Ассистент быстро выдала направление на диагностику и возможную операцию. И всем пациентам говорят одно и то же: Вам нужна диагностика, которая будет стоить 4000 рублей и операция, стоимость которой около 50 000 рублей. Причем проблемы у всех разные, правда в процессе относительно честного изъема денег у населения, у врача не было времени выявить эти проблемы и жалобы. Пробыли мы в этом кабинете ровно 7 минут, отдали за всё 1 300 рублей. Не брезгует таким сомнительным заработком ни данный окулист, ни «Семейный доктор». Жалко только стариков, выкладывающих половину пенсии на данных эскулапов.
     
  16. Kolomna

    Kolomna Guest

    После задержки менструации я решила сходить на узи, записалась к врачу Мамиконян, сделав узи, сначала сказала, что беременность не выявлена, все в норме, никаких изменений, есть желтое тело и есть надежда, что все-таки беременность наступила. Сказала придти через 2 недели. Как врач, она очень мне понравилась, вежливая, все рассказала, показала. Я записалась к ней ровно через 2 недели, принесла показания с прошлого узи. По ее лицу сразу стало все понятно, что ничего хорошего. Она мне говорит, что беременность у меня замершая, абсолютная патология, ребенок не развился, сердцебиения нет и ставит мне срок 8 недель! Я спрашиваю, как такое может быть? В прошлый раз ничего не видела, а тут уже 2 месяца? На что она мне ответила - такое бывает! Возможно, у Вас инфекция. Ком стоял в горле , ничего не могла у нее больше спросить. Я решила сходить в Живицу , для собственного удовлетворения, там мне сказали то же самое, после того как она посмотрела фото и показания Мамиконян. И в обоих клиниках мне сказали, что до пн Вы не дотянете, произойдет самопроизвольный аборт. В пн я пошла к своему врачу по участку, ее отношение мне тоже не понравилось, она дала мне направление в гинекологию. Меня положили в больницу, врач меня успокоил, сказал, будем смотреть. Пролежав неделю в больнице, меня выписали совершенно здоровой, без каких-либо инфекций и замерших беременностей, с отличными анализами! С реальным сроком 7 недель и живым малышом, у которого бьется сердечко!
     
  17. Юлия

    Юлия Guest

    Добрый день! Также хочу предостеречь тех людей, кто хочет обратиться в эту клинику /если можно ее так назвать/. После теста на беременность /2009 г./ пошла на узи в сем. доктор, не помню врача, женщина, в общем, осмотрела она меня, обрадовала, сказав, что я все-таки беременна /долгожданный ребенок/. Через несколько дней попадаю в патолонию - угроза выкидыша, на узи врач ничего не увидела. Ладно, думаю, может за несколько дней чего произошло, типа врач может и не причем. На учет встала в бесплатной консультации. К слову сказать УЗИ делала потом в Москве, тоже платно, без нареканий. В бесплатной направили на анализы + стоматолог, анализы сдала бесплатно, а зубы, думаю, лучше в докторе сделаю. Пришла врач молоденькая по имени Юля залечила, в общей сложности было два зуба, лечение+пломба. Прошло месяца два, один зуб болит ужасно, она мне говорит ничего страшного - пройдет. В итоге всю беременность болел зуб страшно, потом роды и т. д. Времени особо не было по врачам ходить, но по прошествии еще 3 месяцев я стала лезть на стенку и жрать /извиняюсь за выражение/ обезболивающие. Иду в доктор, говорю вы не долечили или перелечили, не знаю, исправляйте. Направили к стоматологу мужчине, фамилии не помню, по национальности вроде армянин. Он после осмотра мне заявляет, у вас молочные зубы по обоим сторонам /2 шт/ надо удалять, от них типа и болит мой соседний бедный зуб. Соображать я в тот момент не могла, слезы-сопли-боль, поэтому и согласилась на удаление. Он врач, ему виднее, подумала я. Деньги взяли по детскому тарифу, хоть тут сэкономила))) Далее, прошло недели 2, зуб как болел, так и болит, до слез аж, плюс вырваны еще 2 зуба, на руках маленький ребенок, кто знает, тот поймет. Ужас полнейший! Звоню, говорю так мол и так, он мне отвечает, скоро пройдет. 1, 5 года промучилась, идти куда либо боялась уже до смерти. В итоге, после почти 2-летнего мучения пошла в поликлинику 2 Колычево, осмотрела меня оч хороший врач Эктова Юля, направила на снимок, после чего сказала, что только удалять, уже почти задета кость, зуб гнил внутри. Удалила, денег ни за, что не взяла, я была приятно удивлена! После сем. доктора осталась проблема, то ли импланты вставлять, ценник 150000, то ли брекеты, ценник тоже не маленький. Так, что выводы мои таковы, в сем. доктор я больше не ногой и никому не советую! Извиняюсь за количество текста)), накипело просто.
     
  18. Чисто случайно наткнулась на этот сайт. Вот уже 3, 5 года назад именно Харитонова Н. Р. делала УЗИ по беременности (2 ребенок) - доходчиво и в деталях объяснила и мне и мужу как и, что (супруг присутствовал), своевременно обнаружив тонус, направила к моему гинекологу и все успешно вовремя разрешилось. Мало того, когда пришла к ней, была приятно удивлена тем, что когда носила первого ребенка (больше 5 лет назад)в роддоме так же делала УЗИ мне именно она. Отличный специалист! Спасибо ей огромное!
     
  19. Хочу выразить свою благодарность замечательным врачам ЛДЦ Семейный доктор , г. Коломна, терапевту Ставровой Татьяне Евгеньевне, гастроэнтерологу Матвиивой Елене Владимировне, кардиологу Плаховой Светлане Петровне! Я благодарна Вам за Ваш профессионализм, за доброту и чуткость, понимание тех душевных переживаний, которые испытывает больной человек, пришедший к вам с надеждой. Низкий Вам поклон. ЛЮДИ! Не всё так плохо в нашей медицине. Есть НАСТОЯЩИЕ ВРАЧИ! Верьте им и они помогут Вам.
     
  20. А я хочу выразить огромную благодарность врачу узи на севастопольском Булгакову. Мне приходилось часто посещать узи, т. к. постоянные боли в правом боку и надо было следить за поведением яиника) Врач настолько вежливый и грамотный, он все четко объяснял и показывал. А теперь вот сегодня звоню. хотела попасть к нему, очень волнуюсь- думаю он мне поможет- а мне говорят, что он перевелся в клинику 9. Жалко очень. Желаю ему всего самого наилучшего, дай бог ему здоровья!
     

Поделиться этой страницей