Сельского поселения Новопетровское

Тема в разделе "Администрация районная, областная, краевая", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Сельского поселения Новопетровское Истринский район, Новопетровское с., Полевая улица, 1-А
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Уважаемая, ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ Новопетровского с., Полевая ул., д. 1-А, если возможно, просим на 2011 год включить в план работ: 1. Ремонт и укладку твердого покрытия на участок пешеходной дорожки (от платформы до перекрестка, на Волоколамском шоссе, в деревне Деньково). 2. Сооружение дополнительной автобусной остановки в начале деревни Деньково (например, из Москвы на повороте на Федоровку, а на Москву у дома № 12 д. Деньково). До деревни в плохую погоду по этой дорожке трудно добираться! Тел.: 8-916-594-36-00.
     
  3. В дер. Деньково по ул. Железнодорожная напротив домов № 8 и 10 есть два уличных светильника. К сожалению, они чаще не горят, чем горят (может быть просто не включают?). В результате эта часть улицы (пять домов) абсолютно темная. Просьба обеспечить уличное освещение.
     
  4. Ольга

    Ольга Guest

    Лишь главе Новопетровского сельского поселения нет никакого дела до простых людей-жителей. Это самая ужасная администрация. Когда у Вас будет порядок?
     
  5. Любовь

    Любовь Guest

    В августе 2015 года вызвали представителей власти Зайцева и Елкина для решения конфликта между соседями. Владелец зем. уч. Советская, 66-1, строит сарай встык к забору уч. 64. Представители с/поселения среагировали оперативно. Но после их посещения мои родители (85 лет) (мама-инвалид 2 гр., участник трудового фронта) плачут вторую неделю от несправедливости. Зайцев обвинил во всех грехах моих родителей, что они передвинули забор в проходе между домами, хотя это сделал сосед. Зайцев обвинил в строительстве съезда к дому, который выполнен по техническим условиям. У соседа несанкционированный съезд и стоит болото в кювете. По конкретной жалобе Зайцев даже замечания не сделал соседу и не подошел к строящемуся объекту. Зачем тогда он приезжал? Оскорбить моих родителей? Зачем нам такие представители власти. Не хочешь работать, освободи место другим. Я съездила к Зайцеву, чтобы объясниться, но он со мной не стал разговаривать. По эл. почте я предложила извиниться перед родителями, но увы. Я не знаю как защитить моих стариков, поэтому обращаюсь к Вам. Любовь.
     

Поделиться этой страницей