СЕЛЯТИНСКАЯ ПОДСТАНЦИЯ СКОРОЙ ПОМОЩИ

Тема в разделе "Скорая медицинская помощь", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СЕЛЯТИНСКАЯ ПОДСТАНЦИЯ СКОРОЙ ПОМОЩИ круглосуточно Наро-Фоминский район, Селятино пос., Больничная улица, 1, корпус 9
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Второй раз вызываю детскую скорую, и при этом получаю грубый хамский ответ диспетчера: А что мы должны из-за Вашего кашля к Вам ехать, и почему мы должны ехать к Вам из-за Вашей тепературы . Разве можно таким людям работать в детской скорой помощи? Это же дети.
     
  3. Добрый день! На каком основании ваш диспетчер разговаривает так грубо по тел. при вызове скорой медицинской помощи, не на базаре сидит! 12.11.2012 года был звонок в скорую медицинскую помощь.
     
  4. Михаил

    Михаил Guest

    Вызвал бригаду для мамы, с выраженным болевым синдромом. Приехали 2 крепких молодых человека (этих людей врачами и медиками назвать не могу). Еле-еле уговорил их отвести в больницу. При этом факт того, что пациентка кричит от боли более 5 часов и боль не копируется анальгетиками, у нее давление 70/40 мм. Рт. Ст. не послужило для них серьезным основанием. Далее маму надо было переместить в машину смп. Приехавшие люди сообщили мне, что если тебе надо ее отнести в машину смп, то сам этим вопросом и занимайся, они помогать не будут. В этот момент мама кричала от боли, а мы решали вопрос кто ее понесет на носилках. Время было 6 часов утра, искать людей при наличии достаточного количества взрослых мужчин мне было просто мерзко. Притом, что мама весила всего 48 кг. В итоге, я самостоятельно ее перенес в машину. Благодаря преступному дилетантизму врачей в больнице, мама умерла. Я желаю людям, приехавшим ко мне на вызов, оказаться в такой же ситуации. Тогда они может быть поймут, что если тебе мало платят, ты не имеешь права издеваться над умирающим человеком.
     

Поделиться этой страницей