СЕДЬМОЕ НЕБО

Тема в разделе "Гостиницы, отели", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СЕДЬМОЕ НЕБО отель круглосуточно Орехово-Зуево г., Ленина улица, 40
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Хочу высказать слова благодарности вашему отелю! Не первый раз я у вас останавливался. Всё организовано как нельзя лучше. Постельное бельё благоухает ароматом. Завтрак приносят в номер. Я ваш постоянный клиент.
     
  3. По долгу службы была отправлена в г. Орехово-Зуево и остановилась гостинице Седьмое небо . Вроде все цивилизованно, но есть огромное но... на ресепшене седела старая с перекошенным от злобы лицом тетка, которая оформляла с видим огромного одолжения, хамила, а следующая смена была не лучше тетка с немытой головой. Горничных вообще вспоминать страшно - орут, гремят, утром топают так, что страшно сказать внешний вид тоже не фонтан. Уборка это отдельная тема в ванной комнате на полу под ковриком был мусор, стекла в душевой кабине с подтеками, за кроватью толстый слой пыли и точно такие же пыльный шторы и мятая тюль, полотенца с желтым налетом и такие жесткие, что наждачная бумага покажется пухом, вода из под крана рыжая и прежде чем польется горячая надо долго сливать. Стены такие тонюсенькие, что слышно все звуки из соседних номеров. В общем обслуга гостиницы не профессиональна, качество обслуживания оставляет желать лучшего. И самое главное гостиница расположена над одноименным рестораном так, что отдохнуть после работы становиться просто не возможным, музыка и пьяные оры слышны до часу ночи. Меня очень разочаровала эта гостиница и персонал.
     
  4. Останавливалась со своим парнем в отеле Седьмое небо , мне безумно все понравилось, очень уютно и чисто, обязательно еще раз проведу время в этом отеле!
     
  5. Юлия

    Юлия Guest

    На счет персонала на все 100% с вами соглашусь! Тетки-администраторши злобные, хамовитые! Смотрят оценивающе, пытаются унизить. Горничные за сутки два раза врывались в номер, открыв дверь своим ключом!
     
  6. Вижу, я не один попал на этих замечательных тетушек:))), БЫЛ В ВОСТОРГЕ от их гостеприимства и умения словесно унижать. Возникает вопрос, как такие чуда попали работать на ресепшен???
     
  7. Дима

    Дима Guest

    До сих пор работают эти неудовлетворённые тётки на ресепшене. Даже по телефону, чтобы узнать о номере, грубят. Отпадает всякое желание даже до того, как туда приехал.
     

Поделиться этой страницей