ЩЁЛКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД

Тема в разделе "Суды и судебные участки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЩЁЛКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД Щёлково г., Ленина пл., 5
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. В 2004 году подавала иск о взыскании алиментов в твердой денежной сумме (просила не так много - 2000 рублей). Мне отказали, т. к. мой доход оказался выше (9000 рублей), чем у моего бывшего мужа. Он оказывается может жить с семьей, где двое детей на 1600 рублей. Предложила устроить на работу на 10000 рублей, отказался. Не надо иметь юр. образования, чтобы понять, что это подложная справка о доходе. Но наш суд самый гуманный в мире. Он защищает почему-то не детей, а изворотливых папаш. Где справедливость? (судья была женщина, у нее наверное нет детей или сердца)
     
  3. Невозможно дозвониться. Удивительно, по сравнению с другими судами, никогда в этом суде не бывает занято. ОНИ ПРОСТО НЕ БЕРУТ ТРУБКУ!
     
  4. Вакул

    Вакул Guest

    Принуждённый попиранием судьёй гражданских процессуальных прав на защиту, опекун, Юрий Николаевич в рамках своих полномочий попытался предотвратить грабёж имущества опекаемого им недееспособного инвалида 1-ой группы, Переводова Сергея Юрьевича, и с целью наконец-то достучаться до Щёлковской гор. прокуратуры МО вынес под паспорт на продолжительное время из здания Щёлковского горсуда МО сфабрикованное гражданское дело №2-124/04. Однако, прокуратура особо защищающая права и свободы недееспособных граждан, вместо того чтобы вступиться за инвалида, Переводова С. Ю., прокуратура вступилась за судью, и опекун был привлечён к уголовной ответственности как воспрепятствование осуществлению правосудию (уг. дело №76254). Под воздействием прокуратуры, опекун был вынужден вернуть сфабрикованное дело в канцелярию суда, в результате, очевидно в отместку опекуну, что тот решил вынести это сфабрикованное дело на обозрение, судья Чистова Наталья Владимировна элементарным мошенничеством - АЖ БЕЗ СУДА - сочинением открытия судебного заседания на 14-00ч. на 22.01.04г. - попирая конституционную гарантию права на суд (ст.46 Конституции РФ) разрешила сфабрикованное дело - документально ни подтверждённое долевое строительство дома №4 по ул. Матросова, г. Фрязино МО, чем судья ограбила недееспособного инвалида 1-ой группы, Переводова С. Ю., завещанной ему застройщиком 1/4 доли дома (45.65 кв. м.). Одним из которых судья наделила статусом дольщика и права собственности соответственно 8-ми летнего малыша-иждивенца, дядю инвалида, Переводова Владимира Николаевича, ходивший под стол на момент стройки дома. В январе 2011 г. лично президент РФ на совещании, о чём транслировало СМИ, объявил о плачевном состоянии судебного цеха страны, до сих пор, стоит вопиющая проблема, привлечения к ответственности, получающих взятки, судей.
     
  5. 10 марта 2011 г. состоялось решение судьи Ефимова В. И. по иску Каменецкого М. С. к Сластушинскому В. В. Однако в нарушении ст. 199 и 230 протокол судебного заседания и мотивированное решение не подписаны уже месяц, т. е. на 12.04.2011 г.
     
  6. Федя

    Федя Guest

    Уважаемый, М. С. Каменецкий, к сожалению, судебная система такова, что только ленивый или с нравственным взглядом не отработает взятку, так как судье допустимо при разрешении дела неправильно определять обстоятельства, что является уникальной, безупречной коррумпированной лазейкой. Что же касается неподписания судьёй Ефимовым В. И. упомянутых Вами документов, то пользуется он, да и другие судьи, своей неприкосновенностью и безнаказанностью. Кстати, сегодня, 15.04.11 г., СМИ вещало о самосожжении в суде Красноярского края с летальным исходом, считаю, это является исчерпывающим доказательством правосудия в этой стране. Удачи Вам, попробуйте обратится по названному Вами беспределу в Квалификационную коллегию судей Московской области об освобождении с занимаемой должности судьи Ефимова В. И. К председателю суда Тюшляевой Н. И. не обращайтесь, не надо тратить время зря, она своих чётко прикрывает, проверено многими на практике.
     
  7. Щелковским судом (с. Василенко, Петрова) моя семья приговорена к смертельной опасности, через мой участок сосед проводит себе эл. линию с 15 нарушениями ПУЭ. Нет ни ТУ на линию, ни моего согласия, ни сервитута, есть только ложная экспертиза Романова, что все в норме. Пристав штрафует за то, что я прошу соблюдать требования ПУЭ (в Акте пишет, что не пускаю на участок). Мособл. суд отказал в рассмотрении. Сосед имеет возможность провести линию по своему участку, но он приближенный Озерова, вот и все правосудие по Щелковски.
     
  8. Обращайтесь в прокуратуру для привлечения к уголовной ответственности эксперта Романова за ложную, как вы сказали, экспертизу, наследил он.
     
  9. Спасибо всем, кто поддержал меня. С Божьей помощью дело мое развалилось. Приставы и Щелк. эл. сеть не решились повесить надо мной эл. провод с нарушениями ПУЭ, т. к. я сказала, что буду все снимать на камеру и пошлю на все сайты. Они бояться огласки! Вскоре сосед повесил себе провод над своим участком, и по всем правилам! Можно радоваться, но остался противный осадок: меня обобрали (80 т. р.) и оболгали в озеровской газетенке. Возможно ли вернуть деньги, т. е. сделать поворот? Решение суда вступило в силу в декабре 2010 г. Возбудит ли прокурор дело о заведомо ложной экспертизе Романова? Вряд ли. Подскажите еще раз, удавалось ли кому-нибудь осудить этого плутоватого эксперта.
     
  10. В отношении этого нечистого эксперта прокуратура проводит проверку, доверия местному прокурору, естественно, нет, но есть вышестоящие над ним инстанции. Обращайтесь также на нечистого эксперта в прокуратуру.
     
  11. Ольга

    Ольга Guest

    Очень Вам сочувствую. Также столкнулись с оценщиком Романовым, которого Щелковский суд воспринимает как эксперта. Ложь, безграмотность, непрофессиональное заключение превратило прямую линию в синусоиду. Удивляет то, что по меньшей мере 10 лет ответчики возмущаются сногсшибательными заключениями Романова, а судьи смотрят на это сквозь пальцы. Выход один - когда судья этого Романова предлагает (а именно так он становится участником процесса), задача ответчиков (а по-честному и истцов) выразить ему НЕДОВЕРИЕ!
     
  12. Обратилась в УВД г. Щелково, прокуратуру по поводу эксперта Романова. Заявление приняли, но дело не заводят, ждут ответов из Ростехнадзора и Щелк. эл. сети, боюсь не дождутся. Да и дело мое не закрыто, рано я обрадовалась. Хорошо бы проучить этого подлеца. Подавайте свои заявления в УВД следователю Дацигу С. М., может вместе чего-нибудь добьемся.
     
  13. Господа, вызывайте Энергонадзор и показывайте, по-моему, так!
     
  14. Энергонадзор с частными лицами не работает, от моих запросов всячески увиливает, тем более Щелковская эл. сеть рапортует Энергонадзору, что вопрос решен, над моей территорией зл. провода нет. Проверяющий из Энергонадзора когда-то работал с Фирсовым, кругом кумовья.
     
  15. Юрий

    Юрий Guest

    Судился с фирмой ИП Федоренко кухни Веста о невыплате зарплаты, суд даже слово не дал мне сказать. Дело закрыли. Написал жалобу в Мос. обл. суд, не отправили - отказали. Хотите выиграть дело в Щелковском суде если нет денег, то даже не суйтесь.
     
  16. Юрий

    Юрий Guest

    Да, вы правы, для них народ - это быдло.
     
  17. 13.11.2015 г. к жителям м, о г. Щелково приежал губернатор мо Воробьев А. Ю, решили расселить жителей аварийного дома-конюшня, постройке 1889 г. В отдельные квартиры в новостройке, но Щелковский гор. суд продолжает выносить решение о выселение жителей г. Щелково, ул. Новая фабрика, д. 4. В коммунальные квартиры, по иску администрации г/п Щелково, всем известно, что 06.02.2015 г. администрация г/п сдала полномочия в администрацию района, администрация г. п. Щелково потеряли полнополномочия и по закону все иски должны автомотически анулироваться, но непродолжать выносить решения о выселение жителей в коммунальные квартиры.
     

Поделиться этой страницей