СЧАСТЛИВЫЕ ЛИЦА

Тема в разделе "Детские лагеря", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СЧАСТЛИВЫЕ ЛИЦА детский лагерь Москва, Маросейка улица, 7/8
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Svatlana78

    Svatlana78 Guest

    Мы очень долго и придирчиво выбирали, какому детскому лагерю можно доверить нашего ребенка. В итоге остановились на Счастливых лицах и поняли, что сделали правильный выбор. Красивая территория, насыщенная программа, постоянный присмотр и душевная обстановка. Наш сын до сих пор вспоминает тот отдых.
     
  3. Очень хочется сказать теплые слова в адрес всего персонала лагеря Счастливые лица за душевность, профессионализм и внимательное отношение к детям! Наш сын достаточно замкнутый мальчик и мы очень хотели его растормошить, поэтому отправили в детский лагерь. Каково же было наше удивление, когда он вернулся и мы буквально его не узнали. Он повеселел, стал охотнее идти на контакт и вообще стал болтать без умолку. Спасибо!
     
  4. Ольга

    Ольга Guest

    Моя дочь крайне привередлива, избаловали мы ее в свое время. Поэтому когда встал вопрос о выборе детского лагеря, то мы сломали всю голову. На помощь нам пришла наша учительница и сказала, что своих детей уже два года подряд отправляет в лагерь Счастливые лица и очень довольна. Так мы и сделали. По началу мы конечно же волновались, но все оказалось зря. Она приехала очень довольная, особенно тем, что у нее там появилось множество друзей:).
     
  5. Очень порадовал лагерь счастливые лица прямо в центре России, в Подмосковье. Надо сказать, что дети наши много где бывали и на этот раз не разочаровались. Обязательно в этом году купим путевки туда же.
     
  6. Достаточно много информации читала в интернете насчет детского отдыха и не удержалась. Очень хочется похвалить организацию детского отдыха в лагере Счастливые лица . Мой ребетёныш в полном восторге. Сутками общается с мальчишками по лагерю и ждет новой встречи с ними в июле:)
     
  7. Отличный отдых получился в этом году, по заявлению моего сына.:) Вместе вырваться никуда не получилось, поэтому пришлось купить ему путевку в детский лагерь, а самим работать, чтобы осенью съездить куда-нибудь вместе. Ездил он во вторую смену. Мы к нему приезжали и он как то не проявил желания ехать домой, с мальчишками ему было куда интереснее.:) Лично нам с мужем запомнился театр теней, очень необычно было это увидеть.:)
     
  8. Понравилось все. Путевка была на 4 смену. Отменная программа и воспитанные детки. Встречаю отзывы о каких то негативных моментах, дак это я считаю избалованностью золотой молодежи. Все очень достойно и прилично.
     
  9. Нина В.

    Нина В. Guest

    Я вообще не понимаю, КАК может не понравится отдых летом, в хорошей компании, в хороших условиях и еще с массой развлечений. Наш сын остался влюбленным в этот лагерь и даже в одну вожатую:)
     
  10. Мила

    Мила Guest

    Столько позитива, сколько моя дочь привезла из этого лагеря, ей еще нигде не приходилось получать. Она с детства любит путешествовать, т. к. мы с мужем везде ее с собой брали и она много чего видела и где была. Правда этим летом не получилось нам съездить, куда планировали, но ребенка решили не лишать радости каникул и купили ей путевку в лагерь, мол посмотрим, как ей понравится самостоятельный отдых. И мы даже несколько расстроились, потому, что она теперь проситься постоянно в этот лагерь и ей уже не так интересно с нами. Она там нашла много подружек, много занятий себе по душе и теперь просит её одну отправлять отдыхать:)
     
  11. Ну просто нет слов. С таким сервисом и подходом к организации процесса не сравнится никакая заграница. В полном восторге от отдыха (конец лета 2013) осталась не только моя дочь, но и сын моей коллеги, который вообще сам по себе сложный ребенок. Ничего, даже его смогли расшевелить и зажечь.
     
  12. На мой взгляд, отдых в Счастливых лицах хорошо подойдет для тех детей, которым нужны новые знания, масса игр, развлечений и мероприятий, т. к. там все это присутствует в избытке. Если хочется, чтобы ребенок весь отдых пролежал на диване, то ему явно не сюда.
     
  13. На мой взгляд, данный лагерь отлично подходит тем детишкам, которые хотят не просто провести лето за компьютером, а познакомиться с новыми детьми, узнать новые вида активных игр (в том числе и на свежем воздухе), а ещё узнать много нового. В общем для нашего активного Артёма - это оказалось идеальным местом:).
     
  14. Не думали, что за такую цену можно получить 100% отдых по высшему разряду. В лагере чистота, безопасность и море развлечений. Много положительных сторон можно отметить, но главное, что при таком грамотном подходе мой сын смог лучше контактировать со сверстниками. Спасибо!
     
  15. НЕ в пример лагерям советским. Очень хорошо обустроен лагерь, с большой территорией и массой развлечений. Еда была такая, чтоб я так на отдыхе ела :) Ну а если серьезно, то совсем не жалко было денег на такого уровня детский отдых. Обязательно вернемся этим летом.
     
  16. Отправляли дочь прошлым летом в этот лагерь на программу Последний герой . Дочь приехала с одними эмоциями и все дни напевала песню Бибера:)) Заодно и мы с мужем познакомились с молодежными песнями:) На самом деле программа оказалась очень удачной из-за насыщенной программы, не знаю, как другие, не были.
     
  17. Больше всего в этом детском лагере понравилось то, что ожидания совпали с реальностью. Когда с мужем общались с руководителями, но были сомнения, что они просто нахваливают свой лагерь, что на деле окажется и кровать по жестче и еда не такой вкусной и развлечений меньше. На самом деле все оказалось так, как нам обещали. Мне меня и моего ребенка это было неким открытием в современном детском отдыхе. Нам уже ни Болгария, ни Турция не нужна:).
     
  18. Зимой этого года отправляли дочь в детский лагерь и знакомство её началось с лагеря Счастливые лица . Страшновато было в первый раз отпускать дочь: лица все незнакомые, новая обстановка, еда, но через несколько дней она быстро ко всему привыкла. Узнала много нового и приобрела друзей! Хотя она не всегда выигрывала в разных конкурсах и мероприятиях, но её это нисколько не смущало, т. к. атмосфера была крайне доброжелательная. Хотим в этом году на 3-ю смену её отправить в этот лагерь, думаем не разочаруемся.
     
  19. Любовь

    Любовь Guest

    Хочу выразить благодарность организаторам смены Дневной дозор в этом лагере, отдых получился на все 100! Если бы подобные программы были для взрослых. Сын, после отдыха в этом лагере многому научился и приобрел опыт общения с разными детьми. Многие ему стали уже родными, с 2-мя мальчиками до сих пор ходят гулять и уже купили календарь на 2015 год, чтобы знать - сколько дней осталось до следующего отдыха в этом лагере.
     
  20. Первый раз пишу отзыв и первый раз по детским услугам. Решили с женой в этом году сына отправить в детский лагерь, т. к. захотелось, чтобы он уже начал что-то делать самостоятельно. Не пожалели, что выбрали данный лагерь: удобно было добираться, условия комфортные, вожатых много, за детьми всегда присматривают и занимаются. Вообщем мы довольны.
     

Поделиться этой страницей