СЧАСТЬЕ

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СЧАСТЬЕ агентство недвижимости 9.00-18.00, сб 9.00-13.00, вс - вых. Дмитров г., Махалина мкрн, 20, оф. № 217 www.schastye.me
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Я уже 2 раза обращался в это агентство для оформления договора купли-продажи. Олеся молодец! Все сделала быстро и посоветовала, как лучше. Еще и помогла документы в рег. палату сдать. Очень советую. Очень хороший юрист и вообще приятный человек.
     
  3. Мне просто посчастливилось встретить Олесю Владимировну, юрист высшей категории! Объясняет доступно, человеческим и грамотным языком, при этом написала для меня все на листе и куда и как и часы работы всех органов, она просто клад для людей которым нужна юридическая помощь, я обязательно вернусь в это агентство, они людям улыбаются по-настоящему. За консультацию полутора часовую не взяли не рубля.
     
  4. Ирина

    Ирина Guest

    Сегодня помогли мне с проведением сделки, напечатали договор и проверили документы. Все отксерили, помогли с подачей на регистрацию. Приветливые и улыбчивые, профессионалы от Бога! Спасибо Вам!
     

Поделиться этой страницей