SAROS DESIGN

Тема в разделе "Натяжные потолки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    SAROS DESIGN монтаж натяжных потолков 10.00-18.00, сб, вс - вых. Москва, Перова Поля 1-й проезд, 9, строение 5
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Из нескольких заинтересовавших нас фирм, остановились на Сарос Дизайн, подкупило в них то, что компания довольно долгое время существует на рынке (больше 10 лет) и производят сами свои потолки. Выбрали полотно белого цвета, ширина 2.2, сатин, произведен во Франции. По внешнему виду нет претензий, смотрится он красиво, единственное чем остался недовольным - это работой специалистов, сложилось ощущение, что собрали неумех. Гарантию дали на десять лет. Ах да, самое важное, эти чудо потолки воняли в течение месяца после установки. Дома находится было просто невозможно, благо дело было летом и практически все это время жили на даче. Для меня это существенный минус, так, что рекомендовать не могу, я вот точно больше никогда не куплю потолки от фирмы Saros Design!
     
  3. Анна

    Анна Guest

    Великолепные потолки. Пишут здесь, что ужасный запах. Это первые 3-4 дня, потом все выветрилось. Свежая книга тоже резко пахнет, но это не значит, что плоха по содержанию))
     
  4. Постоянные проблемы с монтажом. Потолки не могут переделать уже 8 месяцев. Цены аховые. Качество плохое. Менеджеры ничего не знают. То ли таджики, то ли татары. русских имен не услышишь.
     
  5. Контора так себе, оч много пафоса, цены лепят высокие, а качество оставляет желать лучшего. хотел сделать потолки и у родителей, теперь придется других искать.
     

Поделиться этой страницей