SANY спецтехника

Тема в разделе "Строительная и дорожно-строительная техника", создана пользователем vane4ka, 13 мар 2024.

  1. vane4ka

    vane4ka Member

    Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста, где можно приобрести спецтехнику SANY? Меня только интересует абсолютно новая спецтехника. С пробегом или б/у не стоит предлагать. Аренда тоже не подходит, только покупка нужна.
     
  2. SANY является одним из ведущих производителей строительной техники в мире. На официальном сайте SANY, вы можете найти широкий ассортимент продукции и у вас там точно получится купить нужную вам спецтехнику. Кстати вот он тут есть официальный сайт SANY https://www.sanypumps.ru/ в России и он предлагает удобный интерфейс для поиска и выбора необходимой техники, а также предоставляет подробную информацию о каждой модели. Кроме этого, на сайте вы можете получить доступ к технической документации, каталогам и спецификациям продукции. SANY также предлагает услуги по обслуживанию и ремонту своей техники, что делает сотрудничество с компанией еще более выгодным. Обращайтесь сюда пожалуйста, вам точно понравится с ними работать.

    [​IMG]
     
  3. vane4ka

    vane4ka Member

    Грузовые автомобили Донгфенг в Санкт-Петербурге где я смогу посмотреть? Как считаете, спецтехника надежная, есть у вас опыт?
     
  4. Доброе утро, грузовые автомобили Dongfeng можно посмотреть в автомобильной компании Гранат, у них они есть в продаже и там много имеется разных моделей. Меня вот лично интересовали для строительства только самосвалы, их у них покупал с доставкой. Dongfeng от официального дистрибьютора в Санкт-Петербурге https://granat.spb.ru/serijnyie-avtomobili-dongfeng/ вот здесь найти сможете, изучить каталог компании и вам советую. Серийные автомобили Dongfeng от компании АК ГРАНАТ также включают бортовые автомобили, автофургоны и самосвалы. Они производятся в Китае и отличаются надёжностью, долговечностью и высоким качеством. Обратитесь сюда, купить подходящий вам грузовик вы гарантированно сможете.

    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей