SANTE

Тема в разделе "Детские медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    SANTE детский медицинский центр 8.00-20.00, сб, вс 9.00-18.00 Раменское г., Красноармейская улица, 21
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ириина

    Ириина Guest

    Были с дочерью в этом мед центре в январе. Все очень понравилось! Хорошее отношение, для детей есть место где можно поиграть, порисовать и посмотреть мультики.))) Принимал врач Хабалов В. К. Остались довольны консультацией и ценой. Сдавали анализы крови, результат на следующий день получили. Администраторы вежливые и готовы проинформировать по ценам. Нет такой ситуации, что приходишь на консультацию, а потом еще приходится за что-то доплачивать дополнительно, как во многих центрах!
     
  3. В клинике мы с сыном наблюдаемся уже 2, 5 месяца. До ее появления проходили лечение в ЦРБ у доктора Хабалова В. К. Выражаем огромную благодарность и признательность этому врачу с огромным сердцем, золотыми руками и доброй душой. Низкий ему материнский поклон и всего самого хорошего, огромного здоровья и удачи в его нелегком труде. Побольше бы таких внимательных, грамотных и добрых докторов, которых хочется пожелать всем деткам. Спасибо всем, кто трудится в мед. центре Sante.
     
  4. Отличный детский центр! Очень квалифицированные врачи! Может по цене и дороже чем в других центрах, но врачи у них самое ТО))) Замечательный сервис, доброжелательность и компетентность. Спасибо!
     
  5. Искала своему ребенку недорогую клинику, чтоб сделать анализы, мне посчитали в пределах 2000. Приезжаем в клинику, нам сказали, что-то вы поздновато! А до конца рабочего дня медсестры еще пол час! Ладно! Начали обсчитывать анализы, вместо обещанных 2000 сказали 5000, пытаясь втюхать 7 месячному малышу анализ на сифилис! И еще анализы будут делаться 5 дней! В общем мы развернулись и поехали в Медину! Анализы нам обошлись в 2300 и забрали мы через 4 часа! Мед. персонал супер играют с ребенком! Не вижу смысла платить 5000 за 5 дней!
     
  6. Подтверждаю. Цены явно завышены. А то, что улыбаются и играют с детьми, это везде. Если бы они еще этого НЕ делали. Грош цена такой платной медицине. Но цены у них на порядок выше, чем у всех в Раме. Я имею в виду платные медцентры. С уважением и без обид. Очень хорошо, что уже есть выбор, побольше бы медцентров в Раме - здоровая конкуренция не помешает, особенно в вопросах стоимости услуг.
     
  7. Хотела бы от всей души поблагодарить персонал мед. центра Санте, особенно врача УЗИ - Рисалат Исаевну! Еще до рождения ребеночка стали выбирать центр для наблюдения и вакцинации своего сокровища, т. к. в гор. поликлинике стоять в очередях не хотелось. Программы обслуживания на год у них нет. Но в итоге оказалось, что нам и не надо. Ходили по необходимости. Показывались в 1 мес., 3 мес., 6 мес. и в 8 мес. Наблюдались и вакцинировались у педиатра Мельниковой Натальи Ивановны. Врач Московский поэтому бывает у них только один раз в неделю, но нам было достаточно, т. к. особых проблем не было. Делали УЗИ головного мозга и тазобедренных суставов у Рисалат Исаевны (фамилию не помню). Очень хороший специалист! Всем рекомендую! Цены дороже чем в других центрах, но не пожалеете. Еще пришлось сдавать кровь из вены (Сначала были в ужасе как вообще будет происходить этот процесс у 7 мес. ребенка, но оказалось не все так страшно. Со слезами, но без истерик). Спасибо медсестре! Планируем и дальше наблюдаться в этом центре. Пожелания: хотелось бы увидеть новых специалистов, в особенности ЛОР врача, окулиста и дет. гинеколога.
     
  8. Записались мы в эту клинику с сыном на прием к педиатру, принимала нас врач Свирина Елизавета Алексеевна. Врач она оказалась очень профессиональная, внимательная и спокойная (есть с кем сравнивать). Меня очень удивило, но сынок на прием к ней сразу пошел спокойно, что не могу сказать о тех раздражительных педиатрах, что принимали нас ранее в другой клиники. После осмотра отправила нас на анализы, после чего сама сделала нам еще и УЗИ, т. к оказалась, что она ещё и врач-узист. Очень хорошо, когда врач имеет такой широкий профиль. Впечатление остались только положительные. Будем теперь ходить только к ней!
     
  9. Сегодня пришли на прием к отоларингологу (если не ошибаюсь именно так называется лор) - ТАГАДАЕВА САЯНА БАТОРОВНА. Все ЧУДНО! Доктор просто засыпал меня медицинскими терминами под девизом но Вы наверное слышали об этом. Я не слышала, я не медик, мне тяжело воспринимать медицинскую терминологию. Но это не главное. ГЛАВНОЕ, что ВРАЧ. раз 5 при 8-м ребенке употребила слова - ОПЕРАЦИЯ и ОБЩИЙ НАРКОЗ . Сейчас время 2 ночи, сын только заснул, до этого он весь вечер у меня спрашивал: Мама, а операция - это больно. Я В ШОКЕ. Я весь вечер пыталась объяснить иалышу, что это не операция, а просто уколят укольчик, ты поспишь, тебе почистят носик. НО. слова ДОКТОРА отложили неизгладимый след в психике ребенка! Уважаемая администрация клиники САНТЭ , пожалуйста, объясните врачам, что НЕЛЬЗЯ ОБСУЖДАТЬ ПРИ РЕБЕНКЕ тонкости лечения. Кстати сегодня, когда врач начала говорить и МНЕ стало страшно, я уже попросила сына выйти из кабинета. ДОКТОР до этого не додумалась.
     
  10. Лиля

    Лиля Guest

    Наталья, у Вас странные претензии к доктору. Если Вы чего-то не знаете и боитесь об этом спросить, это не проблема Врача. Если Вы 8-му ребенку не можете объяснить в доступной и не шокирующей для него форме, что такое ОПЕРАЦИЯ и НАРКОЗ, то это тоже не проблема Врача. У меня 3-х летний ребенок интересуется этими терминами, когда находится в поликлинике и слышит еще и не то. В любом случае, квалификация врача и правильно назначенное лечение, это то, что Вы можете оценить и правильно донести до людей, которые читают Ваш отзыв.
     
  11. Юлия

    Юлия Guest

    Водила ребенка в три месяца к неврологу Кривцова Юлиана, ужасный врач. Один внешний вид испугал сразу, поставила диагноз внутричерепное давление, хотя по узи все в норме, как она сказала, что сейчас в норме а потом будит не в норме, что меня сильно удивило. Назначила лечение препаратами которые противопоказаны детям до трех лет. Слава богу, что я поехала с ребенком еще к другому неврологу и оказалось, что у нас все в норме только не большой мышечный тонус и нам назначили массаж. Кстати о Кривцовой Юлиане не очень хорошие отзывы по Москве именно о лечении новорожденных. Лечит несуществующие болезни.
     
  12. Женщина, так как вы вся на эмоциях, то и ребенок также воспринимает мир. А в чем суть консультации то? Правильные диагноз и лечение или нет, объяснить можете внятно?
     
  13. Юлия

    Юлия Guest

    Согласна! Свирина Елизавета Алексеевна очень хороший и внимательный врач! Тоже у нее наблюдаемся!
     
  14. Ольга

    Ольга Guest

    Не буду судить о профессионализме врачей, могу посоветовать только одно: с грудничками туда ни ногой. Слова: Ой, как-то все не очень, нужно сделать всевозможные УЗИ, пройти невролога, хирурга и сдать анализы повергли меня в шок и заставили в ближайшие три дня расстаться с довольно большой суммой. И пусть нам действительно вылечили дисбактериоз, но диагноз, поставленный неврологом, повеселил врачей Морозовской больницы, ведь, как оказалось, этот диагноз норма для месячного ребенка, как и прочие заключения узи. Зато никто не заметил разные складочки на ногах и не заподозрил дисплазию (благо, этот диагноз у нас не подтвердился в дальнейшем). Никто никогда не предоставляет чеков, а первый прием стоит то 1200 руб., то 1500. А это уже сами знаете, чем попахивает. И еще: прочитала отзыв-вопрос девушки из Раменского на одном из московских форумов для мам, мол, сегодня попали на прием, пришли с небольшой аллергией. Так много всего навыписывали, в том числе и поставили +назначили все анализы, и узи. Это их обычная практика развода на деньги? Или там реально граммотные специалисты? Да, я всегда говорю, что сама отдаю деньги добровольно, никто не заставляет, но хоть кто-то рискнет здоровьем своего малыша, если в нем усомнился врач, специалист?! И еще раз, уже на этом сайте, пожелаю здоровья специалистам санте. Ведь никогда не знаешь, какая беда настигнет тебя и кто захочет на ней заработать.
     
  15. А чего вы ожидали от частной клиники? Это, в первую очередь бизнес, а значит вымогаловка. Плюс частные клиники делают ставку на то, что к ним обращаются люди занятые, работающие. Ну и конечно то, что персонал играет с ребенком, это главный оценочный критерий медучреждения. ))
     
  16. Анна

    Анна Guest

    К сожалению, разочаровались в центре. Нас сначала напугали диагнозом - чуть ли не пневмония, назначили кучу анализов и лекарств. Приглашали нас на прием через день, чтобы прослушать хрипы и не упустить (а это все деньги). А в школьной справке написали ОРЗ, даже освобождение от физкультуры не дали! И врач-педиатр в возрасте, вроде с опытом должна быть. В итоге за обыкновенную простуду мы заплатили около 10 тыс., не считая лекарств. Туда больше не пойдем, просто откровенное вытягивание денег.
     
  17. Роман

    Роман Guest

    Прием у врача ни о чем, назначают кучу ненужных обследований, часть из которых якобы делают только в их клинике, анализы крови у 4-х летнего ребенка хотели взять без присутствия родителей. Если отказываетесь уходить, анализы брать отказываются. Надеюсь, своих детей они лечат в другой клинике.
     
  18. сергей

    сергей Guest

    Друзья проходите мимо этой клиники, разводят только так. Обратились сегодня по поводу вросшего ногтя у мальчика 3.5 лет. По телефону сказали без проблем , доктор высший класс-это господин Хабалов. Цена 2500р. Ну в 3 раза дешевле чем в «медине», а для нас многодетной семьи у которой в январе сгорел дом, это существенно. Ну и что вы думаете , 5 минут и всё приходите в 10 лет, wtyf 1500р это нормально?
    Если кто думает что это написано по заказу, звоните 8925-8704098. Сергей.
     

Поделиться этой страницей