САНТА БРЕМОР

Тема в разделе "Рыба оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    САНТА БРЕМОР рыба, морепродукты Москва, Душинская улица, 9 www.santabremor.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Мне очень нравится Ваша икра, она постоянно присутствует у меня в холодильнике. Очень вкусно. Спасибо!
     
  3. Издевательство над людьми.
     
  4. 13.01.12 купил в магазине упаковку филе сельди Матиас с ароматом дыма (250 г). Когда почти доел всю пачку, обнаружил волос темный 5-6 см. Можно было бы подумать это мой упал туда, но у меня очень короткая стрижка. Аппетит испорчен. Теперь вряд ли возьму Матиас .
     
  5. Metric

    Metric Guest

    По праздникам и в дни зарплаты радуем себя семгой и форелью от Бремор. Неизменно вкусная рыбка, дешевле аналогичных продуктов от других производителей, но качество отличное. Получаются очень вкусные бутерброды с маслом и рыбкой сверху. Бремор давно уже покупаем и знаем, что это качественная продукция. Пока ситуация не изменится будем ей доверять.
     
  6. Юлия

    Юлия Guest

    Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями о продукции компании Бремор. По моему мнению, их селедочка - это незаменимый продукт для нашего стола. На выходных постоянно покупаю ее в гипермаркете на неделю, очень вкусна с картошечкой. И ассортимент очень радует со всякими приправами, укропчиком. Цены тоже достаточно демократичные. Всем, кто о ней еще не знает и не пробовал, советую исправиться.
     
  7. Отличный выбор всякой разной рыбки. Нравится у них икра, очень хорошая по качеству, ну а селедку я покупаю у них постоянно, моя семью очень ее любит.
     
  8. Kosa

    Kosa Guest

    Рыбную продукцию предпочитаю этой марки. У них самая вкусная селедка, которая неизменно превосходного качества. Очень большой ассортимент, нравятся различные добавки в рыбу - специи, зелень. Из консервов у этой фирмы очень достойная икра минтая, которую в последнее время трудно купить надлежащего качества. Молодцы!
     
  9. Как раз в холодильнике лежит селедочка Матиас. С картошкой очень вкусно, слабосоленая, не пересоленная. Форель у них тоже очень вкусная, не жирная. Цены средние. Часто проводят акции в магазинах.
     
  10. Оксана

    Оксана Guest

    У Санта Бремора отличные спрэды в огромном ассортименте. С удовольствием всей семьей лопаем бутерброды с икрой мойвы или минтая. Получается очень вкусно, сытно и совсем недорого! Рекомендую всем попробовать хотя бы раз.
     
  11. Is13

    Is13 Guest

    Очень нравятся пресервы в виде рулитеков. Начинка всякая-разная, мне больше по вкусу с грибами и сыром, и с солёным огурчиком. Муж недолюбливает рыбу, а эту закуску трескает на ура. Хоть и селёдка, а и на праздничный стол поставить не стыдно! Такие яркие и вкусненькие.
     
  12. Anonim

    Anonim Guest

    Тоже ни раз обнаруживал всякие несъедобные элементы, самое запоминающее - это зубочистка. Но не это самое страшное. А то как дистрибьютор хранит товар на своем складе и каким образом товар попадает на наш стол. Очень много замечаний к представительству в Ижевске. Продают товар с подходящими сроками, не правильно хранив на складе. От торговых представителей узнал, что у них на складе мыши завелись! Задумайтесь люди! Руководство экономит на складах и доставке. Все неорганизованно. Никто не позаботится о нашем здоровье кроме нас.
     

Поделиться этой страницей