Санмаркет

Тема в разделе "Сантехника оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Санмаркет сантехника Видное г., Ольховая улица, 11 +7 (495) 150-40-03 sanmarket.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Борис

    Борис Guest

    Делал ремонт в квартире на Ольховой. Нужна была сантехника, поехал на рынки в Москву, выписал цены, приехал в САНМАРКЕТ и был шокирован! На многие товары цены ниже чем на рынке! Заказал всю сантехнику: унитаз, мебель, ванну акриловую (гидромассажную), смесители и т. д. Думал, что будут корректировать цены, НЕТ! Все скомплектовали и все привезли в указанный срок. Неожиданно, но приятно знать, что у нас в Видном есть такой магазин. Оценка магазина, ассортимента и качество обслуживания: - (чтоб не думали, что они самые лучшие):) Спасибо, САНМАРКЕТ.
     
  3. Я, Ольга Николаевна, живу на Новой Риге, данную компанию (Санмаркет) нашла через интернет. Заказывала сантехнику в 3 санузла, позвонили через 2 часа, прислали счет в этот же день, правда, потом пришлось ехать в Видное и корректировать заказ. Так как по телефону не все было понятно. Не удалось подобрать 1 смеситель. Вчера все привезли, все хорошо. Надеюсь, что проблем с товаром не будет. Так что, спасибо за хороший подход к работе. Отдельное спасибо водителю, который помог все осмотреть при доставке.
     
  4. Нужна была ванна, точно не знал какая, кроме как о чугунной и не думал, пришел в Санмаркет предложили акриловую ванну Alpen. Решился купить! Купил! Сейчас не жалею, что она у меня стоит и радует не только меня, но и мою жену и детей! А это самое главное. Прошло уже 1 год, могу сказать, что акриловая ванна хороший выбор. Спасибо менеджеру Наталье Якушевой.
     
  5. Все понравилось, все, что купила все подошло. Обстановка в магазине приятная, не то, что на рынке.
     
  6. Приятный и уютный магазин в г. Видное. Очень рады, что и в нашем городе есть такой магазин. Выставка, конечно, небольшая, но все не выставишь. К этому относимся с пониманием. Молодцы, что работаете по каталогам. Сантехнику подобрали от А до Я (унитаз, биде, гидромассажная ванна, душевая кабина и т. д.), ну, короче говоря, все, что захотели все предоставили. Супер! Спасибо. Семья Ткачевых с Ольховой.
     
  7. Покупала смеситель на раковину, все объяснили, все рассказали, ничего плохого не могу сказать. Купила! Рабочие установили. Мне не понравился дизайн данного смесителя, решила сдать его обратно. Ну да, прошло более месяца, ну и что? Почему невозможно сделать возврат!? Не понимаю, почему это невозможно?! Вы их все равно продаете.
     
  8. Купили все для ванной комнаты в одном месте и все без проблем. Цены ниже рыночных, это факт! Проверили на себе! Спасибо большое менеджерам Елене и Катерине. Вчера узнала, что Санмаркет переезжает в новое место. Пожалуйста сообщите куда именно! Обязательно будем обращаться повторно, так как сейчас делаем ремонт и у родителей. С уважением, с наилучшими пожеланиями, ваши постоянные клиенты, Марина и Илья с Березовой.
     
  9. Ирина

    Ирина Guest

    Была в новом магазине Санмаркет на Ольховой, в г. Видное. Очень уютный и красивый магазин. Расширен ассортимент не только по сантехнике, но и по многим другим направлениям. Молодцы! Очень приятно, что развиваетесь и расширяете виды деятельности. Будем следить и дальше за вами.)) Ирина.
     
  10. Сегодня заезжал в новый магазин Санмаркет в г. Видное на Ольховой, д. 11. Был приятно удивлен, что они начали заниматься не только сантехникой, но открыли и новые направления. Также приятно было знать, что они помнят постоянных клиентов (в 2010 году покупал сантехнику), подарили дисконтную карту в 10%. Мелочь, а приятно. Спасибо. Удачи вам.
     
  11. Хочу сказать спасибо менеджерам компании Санмаркет за профессиональный и граммотный подход к клиентам. Не так часто бывает, что тебя слышат и понимают. Очень приятные впечатления от посещения нового магазина Санмаркет в г. Видное на Ольховой, 11. Удачи вам во всех начинаниях. С уважением, Ирина Сергеевна Соломатина.
     
  12. Хочу поблагодарить администратора магазина Санмаркет на улице Ольховая, дом 11, за отзывчивость и внимательность при общении с требовательными покупателями. Всем рекомендую посетить этот замечательный магазин. Удачи вам!
     
  13. Выражаем благодарность Анастасии и Екатерине из Санмаркета на Ольховой дом. 11, за их творческий подход к оформлению праздника нашей любимой дочки. Шары, как и говорили висят в потолке до сих пор. Цветы в корзинке тоже стоят. Рады, что обратились именно к ВАМ. Ждите в гости))) Теперь ваши постоянные клиенты, Марина, Сергей и Ксения.
     
  14. Спасибо, спасибо и еще раз спасибо! 5 недель назад у нас была свадьба, только сейчас дошли руки до отзыва. Заказывали оформление в Санмаркет на ул. Ольховая, д. 11 (по рекомендации администратора ресторана). Все сделали не то, что супер, а значительно лучше, чем мы ожидали. Украшение столов цветами всех поразило. Шары и все другое было с большим удовольствием унесено гостями.)) Огромное всем спасибо, кто участвовал в оформлении нашего праздника. Мы очень Вам благодарны, за то, что Вы у нас есть. Удачи и процветания! P.S. А пластиковый шар у нас до сих пор дома в потолке! И не собирается опускаться))). Новиковы Светлана и Виктор.
     
  15. За труд прекрасный и уменье, Хотим спасибо вам сказать. За то, что вам - в обыкновение, Поклон вам низкий передать. За то, что вы свою работу Чудесно выполнить смогли. Что делали ее в охоту И до конца все довели! За качество спасибо скажем! За четкость с ясностью во всем О вас мы всем друзьям расскажем, Чтоб шли заказы день за днем! Спасибо милые, большое, Что вы порадовали нас, Спасибо русское простое За ваш исполненный заказ! С уважением, Евгения и Николай!
     
  16. Уютный и красивый магазин. Скажу честно, что я их соседка. И мне они как соседи очень нравятся. Всегда в магазине чисто и опрятно, очень вежливые сотрудники, ну и конечно, ассортимент у них с каждым днем все больше и больше. Молодцы! Успехов вам во всех делах!
     
  17. В субботу, 8 сентября 2012 года, в павильоне ТД Санмаркет на Каширском дворе покупала полуколонну для умывальника. Товар со склада привезли в пыльной, хлипкой коробке. Продавец после оплаты товара, положил полуколонну в этот же коробок и сделал из скотча ручечку, как сейчас принято в торговой сети. Выйдя из магазина и пройдя несколько шагов, ручка отрывается даже не вырвав из коробки куска картона, настолько слабенько она была сделана. Полуколонна в коробке разбилась. Продавец павильона, возле которого всё это произошло, всё это видел и был удивлён такому упаковыванию товара. Вернулась в Санмаркет. Продавец, который упаковывал товар, сказал: А может Вы его ударили . Своего неумения упаковывать товар должным образом, если взялся за это, не признал. Написала заявление руководителю. В понедельник 10 сентября утром позвонила в офис в Видное и только во второй половине дня удалось переговорить с кем-то из руководства (женщина), которая начила со мной разговор таким образом: Вот Вы коньяк купили в магазине и положили в пакет и он порвался. Кого винить будете? Видимо у неё часто рвутся пакеты при покупке конька. У меня от продуктов пакеты не рвутся. Но мне коробку положили не в пакет на кассе, а человек своими руками упаковывал. Надо было подумать и о весе товара, и о том, что внутри он ничем не уплотняется. И на этом общение с покупателем ТД Санмаркет закончил. Ни слов извинения, ни каких либо предложений по выходу из данной ситуации. Я поняла, что руководству ТД Санмаркет наплевать на покупателей.
     
  18. Не люблю писать отзывы, но не в этот раз. Хочу поблагодарить менеджеров компании Санмаркет на ул. Ольховая, д. 11 (2-й этаж, отдел сантехники) за отличную работу с моим дизайнером. Товар привезли в указанный срок, качество товара не вызывает опасений. Конечно, в коробках не нашел всех гарантийных талонов, но обещали все предоставить в магазине. Скоро зайду.) )) Еще раз спасибо за хороший подход к работе. P. S. Скоро новый год, приду к вам за подарками на 1-й этаж. Проверим работу и другого вашего отдела.
     
  19. В нашем районе (г. Видное, 6 микрорайон) есть замечательный магазин подарков, цветов и многое, многое другое. Хочу поблагодарить руководство компании за вашу идею по созданию такого красочного магазина, а также приветливый персонал за хороший подход к работе. С наступающим вас новым 2013 годом.
     
  20. Вчера 18.12.2012 года позвонила в Санмаркет в г. Видное и уточнила, что представлено на выставке!? Сказали, что есть многое. Но приехав в магазин я не увидела широкий ассортимент по сантехнике. Пришлось товар подбирать по каталогам и общаться с менеджерами по всем нюансам лично, а я это очень не люблю. Проконсультировали хорошо, вопросов нет, сделала заказ на 240 тыс. Теперь жду доставку до конца года. Обещали все привезти.
     

Поделиться этой страницей