САНАТОРНО-ЛЕСНАЯ ШКОЛА № 7

Тема в разделе "Школы санаторно-лесные", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    САНАТОРНО-ЛЕСНАЯ ШКОЛА № 7 Истринский район, Гидроузла им. Куйбышева пос., строение 35 +7 (495) 994-41-36 schlg7.mskobr.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Я была прошлым летом в Вашем лагере и мне очень понравилось. Очень хочу поехать этим летом тоже!
     
  3. Сплошные нарушения! Трудового Кодекса РФ, Прав человека и Конституции РФ! Для руководства этой школы люди - это рабы, товар.
     
  4. Лена

    Лена Guest

    Я полностью согласна! Надеюсь, это не долго продлится;)
     
  5. Мой 10 летний сын ездил в 2010 году летом по льготной путевке. Хочется сказать огромное спасибо воспитателям, поварам, директору, медсестре. НИГДЕ БОЛЬШЕ МЫ НЕ ВСТРЕЧАЛИ ТАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ДЕТЯМ! Организация досуга, отношения в отряде, питание НА ВЫСОТЕ! Если бы все брали с вас пример, то дети никогда бы не говорили: Я не хочу туда ехать . Моему Алеше очень понравилось. Теперь у нас мечта поехать к вам этим летом. Это же праздник, когда дети отдыхают!
     
  6. Я обязательно приеду в учебный год и летом 2011-2012 году. Я очень люблю этот шикарный лагерь!
     
  7. Мне очень нравится этот лагерь особенно летом! Я была летом на 2 и 3 смене 2011 года. Спасибо моим воспитателям: Светлане Николаевне, Валентине Дмитриевне, Валентине Александровне, Лейле Григорьевне, Наталии Владимировне и Насте (Анастасии Сергеевне)!
     
  8. Я тебя люблю!
     
  9. Я благодарю бога, что есть такая школа. Школа - сказка, где работают замечательные педагоги. Спасибо вам огромное за ваш труд. Тел.: 89164093902, Гущина Елена.
     
  10. Лена

    Лена Guest

    Спасибо учителям, воспитателям. С помощью этой школы я нашла общий язык со сверстниками. И у меня стало много друзей.
     
  11. Очень понравилось! Была летом 2012 года! Я в восторге: еда вкусная, много добрых детей и замечательные люди! Спасибо, что вы существуете.
     
  12. Здравствуйте! Я была у Вас в учебной четверти в 2012 году! Мне очень понравилось, я нашла очень много друзей и стала лучше учится! Очень люблю ваш лагерь, и я приеду в 4 четверти! Очень скучаю и люблю!
     
  13. Елена

    Елена Guest

    Я не устану писать, что это самая лучшая школа, таких школ нет. Спасибо огромное всему персоналу школу за их труд. Мой тел.: 89164093902.
     
  14. Я работаю плотником, меня заставляют работать по выходным, после работы заставляют задерживаться, а если я отказываюсь, мне говорят, что уволят. И так относятся ко всем работникам школы.
     
  15. Оксана

    Оксана Guest

    Некоторые думают, что там не дети, а рабы. Полная ложь. Наоборот вы там отдыхаете. Я лично там не однократно была! Езжайте, не пожалеете, а ещё там оч вкусно кормят)))
     
  16. Дима

    Дима Guest

    Чтобы ты не натворила он всегда все знает. Беда не в этом, а в том, что он это рассказывает всем остальным и потом все над тобой смеются.
     
  17. Привет всем! Лагерь просто супер! Я сюда поеду уже 6 раз! Люди, я ещё ни одного подобного этому лагерь не встречала! Это шедевр! Всё организованно превосходно! Кормят отлично! Здесь можно найти много новых друзей. А главное то, что дети с ограничеными возможностями чувствуют, что они равны со сверстниками! Здесь созданы все условия для прекрасного отдыха! Много развлечений, кружков! Прекрасно работает Каприз !) Я их просто обожаю! Я с сестрой как закончилась 3 смена в 2012, сразу стали мечтать чтоб началось быстрее лето! Я так жду момента, когда мы въедим на территорию школы! Правда я узнала, что поминялся директор., меня это разочировало. но надеюсь, что если что-то измениться, то только к лучшему!:) Люди, приезжайте в этот сказачный лагерь! Не пожалеете!) ))
     
  18. Спасибо большое за прекрасный летний отдых моего сына. Ему уже 16 лет, был во многих лагерях - и платных и бесплатных - но такие яркие эмоции вижу у него впервые. Еще раз большое спасибо всему персоналу этой школы, жаль, не знали о вас раньше!
     
  19. Женя

    Женя Guest

    Много раз был в этой школе, она просто офигеная))
     
  20. ADMIN

    ADMIN Guest

    Дорогие друзья. Приглашаем вас на 3 учебную четверть 2013-2014 уч. года. Контакты санаторно-лесной школы № 7, т.: (495)994-41-36, (495)994-41-37, slh7_dokument@mail.ru.
     

Поделиться этой страницей