САНАТОРНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 76

Тема в разделе "Школы-интернаты", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    САНАТОРНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 76 Москва, Кронштадтский бульвар, 20-А
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Аноним

    Аноним Guest

    1. В этой школе почти 4 недели не работало отопление; 2. Матрасы жутко грязные; 3. Мало дети выходят на улицу; 4. Очень много задают. Мой ребенок вообще не успевает делать это всё. 5. Плохо кормят. 6. Я не довольна этой школой!
     
  3. Саша

    Саша Guest

    Всё класс. Девки - красотки. Питалки - супер. Я доволен.
     
  4. Svetlana

    Svetlana Guest

    Дети все время заняты, в теплое время года - зарядка на улице. Питание отличное. Общеобразовательная подготовка на среднем, хорошем уровне. Педагоги очень опытные (и учителя и воспитатели). Школа отличная.
     
  5. Мария

    Мария Guest

    Я училась в этой школе 9 лет. В этом году ушла в связи с профилями, которые мне не подходят. В школе жила. Плавание где-то с 6 и 7 класса, все прогуливают. День очень забит, особенно в 9-ом классе. Каждый день по 8 уроков и дополнительные (бесплатно). Школа обустроена хорошо, очень просторная. Сотрудники все замечательные, относятся, как к своим собственным детям. Но не все так идеально. К примеру, в изоляторе помощи 0. Все по расписанию и нарушать его нельзя. К примеру, устал за день и хочешь в классе полежать, а не идти гулять, но не разрешают. Гулять можно только на территории интерната и это очень надоедает. Питание в этом году очень испортилось. Никто ничего не ест. А если ночевать и жить всю неделю, то очень сильно устаешь и по дому скучаешь. А так это замечательная школа и все на уровне.
     
  6. Разочарована. Ребёнок ничего не ест по причине абсолютного холодного питания при подаче на стол. Где его подогреть - непонятно. Придётся забрать ребёнка со скандалом, если ничего не изменится в течении недели.
     
  7. Елена

    Елена Guest

    Школа для детей с повреждением ОДА, а на самом деле многие идут туда из-за бассейна, по фиктивным документам о повреждении позвоночника! Сама чуть было не отдала своего ребенка по таким же документам туда, но встретилась с завучем началки - откровенной хамкой и в ужасе забрала документы, не смотря на заплаченные деньги за зачисление. Мне жалко нормальных детей и родителей, атмосфера прямого вымогания хамством царит в этой, якобы, коррекционной школе.
     
  8. Мама

    Мама Guest

    Были в летнем лагере, понравился только массаж. Концерты (наблюдала один лично) на невысоком уровне, лучше б дети погуляли на улице. Кстати на эти мероприятия был сбор денег 1000 руб. Воспитатели категорически не понравились. Остаться ночевать ребенок мечтал, но НИ РАЗУ не остался. Уехали досрочно. Прихожу один раз, дети на концерте, вижу знакомый бант в волосах в 1 ряду, присматриваюсь - это не моя дочка. Первая реакция - раздражение, зачем отдала личную вещь? Тут подходит воспитатель, сладко так улыбается и говорит: Я попросила у Катеньки бант для выступления Анечки . Забираю ребенка, и по дороге слышу, что: 1. Обруч она не хотела отдавать, у неё, можно сказать отобрали с моральным прессингом: Ты же не выступаешь . 2. Роль на выступлении у неё тоже отобрали. 3. И из первого ряда тоже пересадили. Видимо, там привыкли, так относится к детям.
     
  9. Единственная школа, где никогда и ничего не вымогали и не было никаких поборов. И, что значит нормальных детей - для вас ребенок с физическими отклонениями ненормален?! Не могу понять, как можно писать отзыв о школе, не учась в ней???
     
  10. Школа отличная. Очень рада, что туда попала.
     

Поделиться этой страницей