САНАТОРНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 25

Тема в разделе "Школы-интернаты", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    САНАТОРНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 25 для детей с заболеваниями опорно-двигательной системы Москва, Лиственничная аллея, 8 www.25internat.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Спасибо большое коллективу врачей, работающих в этом санатории! Хочется отметить заслуги главного врача - Пыжевской Ольги Петровны! Она сумела организовать полный объем лечебных и оздоровительных процедур, которыми дети были безмерно довольны. Отдельную благодарность заслуживают также чуткие и внимательные врачи: физиотерапевт Кулешова Татьяна Альбертовна и врач ЛФК Догузова Маргарита Дементьевна. Огромное Вам спасибо, за Ваш нелегкий, но такой необходимый нашим детям труд! С уважением, группа родителей.
     
  3. Большое спасибо за ваш труд, ваше внимание и теплоту.
     
  4. Учителей, врачей, поваров и всех других. Но особенно директора школы!
     
  5. Мы, родители учащихся санаторной школы-интерната №25, выражаем глубокую признательность педагогическому коллективу за доброе отношение к нашим больным детям, терпение и внимание, которое так нужно нашим детям, имеющим проблемы со здоровьем. Продуманный режим дня, грамотная работа врачей и всего медицинского персонала дают хорошие результаты, которые видны на наших детях. Родители, администрация и педагогический коллектив стремятся создать условия для учёбы и лечения наших детей. Большое спасибо. Родители 5 Б класса.
     
  6. Алена

    Алена Guest

    В школе дети не только учатся, но и лечатся с понедельника по пятницу (лфк, бассейн, массаж, гидромассаж и т. д.). Школа с ухоженной зеленой территорией, очень хорошим питанием. Везде порядок и чистота. Ребенок учится в начальной школе - прекрасный учитель Светлана Александровна, дает хорошие знания, прививает любовь к чтению, учит детей внимательно относится друг к другу, приучает к аккуратности. Молодая энергичная директор Елена Сергеевна, дверь к ней всегда открыта, можно решить все вопросы. И нигде никаких поборов. За ребенка душа абсолютно спокойна, и ему здесь все нравится.
     
  7. В общем, мама отправила туда вначале младшего сына, затем и старшего. Я не вижу вообще никакой необходимости в их лечении, однако, мама, по-видимому, лучше разбирается. В общем, за прошедшие несколько лет осанка у сына не изменилась - как все было, так и осталось (если вообще что-то было). Зато учится ребенок (теперь двое) в школе для инвалидов. Ничего хорошего из этого не выйдет.
     
  8. Низкий уровень образования детей в этой школе, плохая подготовка. Понимают это родители, у которых дети несколько лет учились в обычных школах.
     
  9. Сын учится четвертый год. Когда нас, родителей, поставили перед фактом, что ребенку необходимо учиться в этом ИНТЕРНАТЕ, наша первая реакция - это страх и желание найти другие пути решения нашей проблемы со здоровьем. Проучившись один год в этой школе, мы увидели серьезную положительную динамику по заболеванию. А самое удивительное, что сын безболезненно выходит в школу после каникул. Даже, можно сказать, с удовольствием. Хотя мальчик у нас не простой по дисциплине. Подросток - самый сложный период. Спасибо руководству школы и, конечно, отдельное спасибо воспитателям и учителям за доброту и терпение к НАШИМ детям. Наш домашний ребенок чувствует себя в школе, как дома. А для тех, кто сомневается в уровне учебной подготовки, могу сказать одно - экзамены для всех ЕДИНЫ, и наши дети сдают их успешно, наравне со всеми.
     
  10. Ребенка с нарушением осанки перевели из обычной школы в эту, при поступления нам обещали, что ребенок будет получать как лечение так и образование, а по необходимости и дополнительные занятия с педагогами. В результате, что мы имеем: изменений по спине нет, а ребенок стал учиться еще хуже, уровень образования плохой, детям ставят за четверть четверки, а знаний у них на 2 с плюсом. Учитель не может класс из семи человек научить, как же тогда справляются учителя в обычных школах, с численностью класса в 30 человек? Это просто ужас, к чему готовят наших детей, какое их ждет будущее с таким образованием. Люди, задумайтесь, прежде чем вести в эту школу своего ребенка, знания которые имел наш ребенок сведены к минимуму, при том, что все свободное время дома, мы толком и занимаемся учебой, так как знаем, как у детей проходят уроки и подготовка к урокам. своего ребенка мы будем забирать из этой ужасной школы, лучше будем возить на лфк в поликлинику и в бассейн сами будем водить, чем ломать будущее ребенка с таким образованием.
     
  11. Елена

    Елена Guest

    Да, согласна с Вами, долго Вы проучились здесь? А то мы недавно, вот думаю продолжать или нет.
     
  12. Роман

    Роман Guest

    Я лично закончил эту школу в 2006 году, и в этому году буду организовывать встречу на год смерти Заслуженного учителя России, бывшего директора школы - Цилевича Марка Борисовича и в случае необходимости ставить памятник. Я поднялся достаточно высоко благодаря этому директору - именно он устроил меня в банковский колледж. Именно он дал стимул стремления к чему-либо, именно завуч (бывшая) дала мне уроки жизни, а не уроки биологии. Именно благодаря школе я поднялся так высоко. Боюсь, что сейчас таких учителей найти просто невозможно, это был учитель от Бога. А сейчас все зависит только от денег. Времена сильно поменялись. Жаль. Я не представляю, как я буду учить своего ребенка без такого директора. Всем удачи - смотрите на директора всегда, он его зависит будущее вашего ребенка в первую очередь.
     

Поделиться этой страницей