Сан Лазар

Тема в разделе "Центры пластической хирургии и косметологии", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Сан Лазар Клиника пластической хирургии 9.00-21.00 Москва, 3-й Добрынинский пер., дом 3/5, стр. 2 +7 (495) 225-44-24
    +7 (495) 232-39-01
    +7 (495) 956-67-47 www.interlaz.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Сделала эпиляцию (подмышеяные впадины) лазерную у врача Мгеладзе Елены Георгиевны. Понравилось всё, НО, когда через два дня я на свету увидела волосы, которые стали вылазить из мест, обработанных лазером, была в ИСТЕРИКЕ. За такие-то деньги и такой результата. По структуре волос было видно, что лазер не проник к луковице, а просто ПОДПАЛИЛ ИХ! Не знаю, кто тут виноват: врач или аппарат, но больше в Сан Лазар я НИ НОГОЙ!
     
  3. Спасибо огромное врачу-косметологу Мгеладзе Елене Георгиевне! Делала в комплексе: мезотерапию, ботокс, чистку лица и безоперационный лифтинг Aluma ! Я в восторге! Всем советую!
     
  4. Волосы после лазерной и фото эпиляции выталкиваются в течение 10-14 дней, так как луковица заложена глубоко в коже, а потом отпадают!
     
  5. Дорогая Евгения Николаевна Ковалькова! Огромное Вам, спасибо за то, что Вы сделали мне такую красоту (абдоминопластика, липосакция подбородка, липосакция живота и спины). Очень довольна результатом. Отдельное спасибо за внимание и заботу, которой окружили меня Вы и Ваши коллеги в послеоперационный период. Собираюсь к Вам вновь. С уважением, Татьяна Русакова.
     
  6. Спасибо Огромное Ковальковой Евгении Николаевне! Она просто творит чудеса! Год назад мне сделали увеличение груди. У меня теперь грудь самой прелестной формы и размеров. Чувствую себя Мисс вселенная , ловя восторженные взгляды мужчин.
     
  7. Tatik

    Tatik Guest

    Всем привет! Давно хожу в эту клинику! Все супер. Особенно мой последний доктор Джанашия Кети! Делаю у нее все: ботокс, мезо, эпиляцию! У доктора золотые руки! Спасибо ей огромное!
     
  8. Огромное спасибо Доктору Караваевой Екатерине Владимировне, делала у нее губы. Доктор выбрала правильные точки для укола, получилась очень красивая форма губ. Очень внимательный и терпеливый доктор, все расскажет, обо всем предупредит. Очень довольна, буду пользоваться услугами этого врача и рекомендовать его подругам!
     
  9. Врач Слоним А. А. - самый замечательный хирург! Делала в сентябре 2009 пластику груди, результат превзошел все мои ожидания. Мужчины сходят с ума! Огромное Вам спасибо!
     
  10. Очень довольна результатом! И дальше буду обращаться в клинику Сан лазар!
     
  11. Хочу отметить высокий профессионализм Анатолия Александровича Слонима, выражающийся в ответственном подходе ко всему, что он делает. Я очень переживала за предстоящую операцию (абдоминопластику делала в июне 2008 года). Ведь после родов прошло более 10 лет, и мой фартук на животе имел не только лишний жир и слабые мышцы, но и дряблую кожу из-за растяжек, в т. ч. на боках ( ушки ). Спустя некоторое время после основной операции Анатолий Александрович решил и эти эстетические проблемы. Спасибо этому замечательному человеку и доктору! Отдельная благодарность персоналу оперблока клиники САН ЛАЗАР, которые своим вниманием и заботой помогли мне легко пережить первые сутки после операции, т. к. любое мое движение было болезненно. Всему персоналу клиники САН ЛАЗАР желаю здоровья, красоты и ощущения полной гармонии во всем!
     
  12. Делала блефаропластику у прекрасного доктора Слонима. Золотые руки! Никто из подруг и сослуживцев даже не предположил, что делала пластику. Сохранена вся изначальная мимика, просто взгляд помолодел на 10 лет. Спасибо большое за высокий профессионализм и внимание к пациентам. Ботокс и фотоомоложение делаю у доктора Караваевой, очень довольна и результатами и отношением.
     
  13. Делаю ботокс у Аллы Алексеевны уже восьмой год. Отличные результаты, всем довольна, удачно и профессионально колет лоб, брови взлетают вверх и держат все лицо.
     
  14. Спасибо огромное, доктору Самохваловой Елене Николаевне! Делаю у неё мезотерапию, эпиляцию, чистку лица! Я в восторге! Всем рекомендую!
     
  15. Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу клиники! Особо хочу отметить работу и отношение к пациентам Маляева Алексея Александровича, у которого я делала увеличение груди. Очень довольна результатом, обслуживанием, консультациями и внимательностью, также приятны цены. Отдельное спасибо медсестре Светлане, которая не отходила от меня все время, проведенное мной в клинике. Желаю доктору процветания и побольше благодарных пациентов! Алексей Александрович - ВЫ ЛУЧШИЙ!
     
  16. Яна

    Яна Guest

    Очень приятное впечатление оставила врач-косметолог Самохвалова Елена Николаевна. Понравилось отношение к клиенту и, конечно, результат (ботокс, рестилайн).
     
  17. Спасибо огромное врачу-косметологу Мгеладзе Елене Георгиевне! Делала у нее в комплексе: мезотерапию, ботокс, чистку лица и безоперационный лифтинг Aluma ! Я в восторге! Всем советую!
     
  18. Елена

    Елена Guest

    Делала перед прошлым новым годом пластику груди у гениального врача Слонима А. А. Не вижу смысла переплачивать за имена докторов, которых показывают по тв. Очень ответственный персонал, положительное отношение к проблеме, которую вы пришли решать.
     
  19. Очень понравились чистка и гоммаж на косметике Holy Land у Ландышевой Кристины. Дала консультации по вопросам о коже, посоветовала разные методы (не навязывала только услуги клиники, как очень часто бывает в салонах). Внимательная, вежливая, приветливая девушка! Спасибо! Впечатление хорошее. Правда, позвали на 15 мин. позже, чем записывалась.
     
  20. Я написала заявление в клинику с просьбой вернуть деньги за инъекции ботокса в связи с отсутствием результата, что подтверждается фотографиями, сделанными через 2 недели после докалывания. Врач Понедельченко Н. И. дала заключение, что деньги следует вернуть только за дополнительные инъекции (14 единиц), а в первый раз мне кололи 20 единиц. По ее мнению, результата не было только после повторной инъекции, а после первых 20 единиц он был. Тогда вопрос: 1) если результат был, зачем докалывать еще 14 единиц (почти столько же сколько в первый раз) и 2)после докалывания он должен был усилиться, а не полностью исчезнуть, (что отлично видно на фотографиях, сделанных через 2 недели после повторных инъекций)! Вывод однозначный: результата не было ни в первый раз, ни после дополнительных инъекций. Приходя в Сан Лазар, я рассчитывала на честный и профессиональный подход к клиенту, а не позиции подпольного кабинета, который не несет ответственности за результаты своей работы.
     

Поделиться этой страницей