САМОКАТ

Тема в разделе "Боулинг-клубы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    САМОКАТ боулинг 12.00-6.00 Москва, Самокатная улица, 2, корпус 1 vk.com/club45997932
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Андрей

    Андрей Guest

    На последнем броске вырубается подсчет на исходе времени, можно кинуть прямо в рамку. При этом четыре дорожки пустые. Тупой развод на деньги. Кивки на автоматику - мимо. Проблема решается в 2 строчки на IL (AWL) или в одну в LD или ST. Манагеры (д)эффетивные - то есть г$V№оеды. Ни шагу туда больше.
     
  3. Не повторяйте моих ошибок: не ходите в это жуткое место! Начинается все с архитипичной совковой пенсионерки-гардеробщицы, которая ворчит, тормозит и явно считает себя самой главной в этом богоугодном заведении. Затем ты попадаешь на следующий круг ада, - тебе выдают обувь. Обувь в Самокате бывает двух видов: разорванная в ноль и плоская. Мне досталась новая, плоская: в ботинки на два размера больше обычного нога по подъему влезала с трудом. У окружающих точно так же. Одному неудачнику вообще принесли ботинки разного размера. Официантка глухая, слышит только часть заказа. Разлиное пиво не берите: разбавленное. Дорожки кривые, шар в конце дорожки движется просто по синусоиде. Шары раздолбанные в хлам, ощущение, что их кто-то использовал в качестве искусственной вагины, некоторые дырки такого размера, что в одну можно засунуть три пальца. Вопить Ваша дорожка закрывается начинают за 20 минут до истечения оплаченного времени. В туалете воняет так, что глаза щиплет. Унитаз весь облеплен женскими волосами, стесняюсь уточнить их происхождение, но похоже, что там просто моют голову. Но больше всего поразил охранник. Когда мне выдали обувь, в лотке уже валялась куча пакетиков, и даже один использованный одноразовый носок. Лоток я вернула в таком же виде, выбросила только свои носки. Охранник меня поймал и начал вещать, цитирую: Выбрасывайте за собой свои потники, чтоб я такого свинства здесь не видел! Такого хамства я давно не видела! А еще дом высокой культуры и быта !
     
  4. Были по купонам 2 раза в Самокате! Просто нет слов. Наверное лучший боулинг в Москве! Очень просторно, отличные дорожки! На верхнем этаже можно поиграть в бильярд. Особенно порадовала парковка на территори. Место просто обалденное!
     
  5. Хорошое заведение для того чтобы расслабиться после тяжелого рабочего дня. Сравнительно недорогие цены в кафе при боулинге. Прекрасные дорожки, да и обслуживающий персонал дружелюбный. Дорожки хорошие и шары удобные.
     
  6. В этом боулинге я бываю частенько, живу недалеко, поэтому очень удобно, собираемся там иногда с друзьями! Заведение очень достойное, недостатков не вижу, всё сделано для удобства клиентов, для привлечения новых, и просто для того, чтобы люди здесь проводили очень весёлые и приятные вечера, расслаблялись от нелёгких трудовых будней!
     
  7. Хожу сюда часто и с друзьями, и с коллегами, т. к. недалеко работаю. Очень нравится! Много дорожек, дополнительные аттракционы, кинотеатр, ресторанчики и все в одном месте! Детям там тоже есть чем заняться, так что, этот центр по праву можно назвать семейным, очень рекомендую!
     
  8. Бильярд, боулинг, бар на 2м этаже, умеренные цены - все это радует и заставляет приходить туда еще и еще. Персонал приветлив, имеются студенческие скидки. Ходил в другие места, но там не было так уютно и цены кусались. Так что, всем рекомендую!
     
  9. Ничего особенного супер хорошего я здесь не увидела. Обычные шары, такие же обычные дорожки. Но, что порадовало - дорожек много, очередей почти не было. Готовят здесь неплохо, в принципе можно перекусить.
     
  10. Ну боулинг. Шарики (тяжеленные), дорожки и кегли (по мне так тоже тяжелые, иначе почему они не падают), обувь еще смешную специально выдают, но в целом конкретно взятый боулинг, ничем не отличается от всех остальных. Цены так же стандартные.
     
  11. Были здесь компанией. Место неплохое, но ничего особенного в нем не увидела. Цены невысокие. Обстановка приятная. Единственное, что я могу выделить большим минусом - очень тяжело было добираться. Когда наиграешься, хочется скорее добраться до дома, а тут не так.
     
  12. Не очень удобно добираться, но сам боулинг хороший. Много дорожек, приемлемые цены (+ скидки студентам), тут же на втором этаже бильярд и бар. Вполне подходящее место, чтобы отдохнуть в дружеской компании.
     
  13. Самый обыкновенный боулинг, хорошие ровные дорожки, достаточно высокое качество обслуживания, доступные цены, скидки студентам. =) Вкусная еда. ) Это хорошее место для отдыха с друзьями, была там пару раз и обязательно схожу ещё. )
     
  14. Боулинг понравился, много дорожек, очереди совсем не было, цены приятные, совсем не завышенные, готовят неплохо. Понравилась обстановка, создаётся впечатление какого-то уюта. Сходить отдохнуть, развлечься, перекусить и немного выпить с компанией. Тут очень хорошо.
     
  15. Хороший боулинг, т. к. этот вид развлечений я пока не особенно освоила, могу оценить качество кухни, которое действительно неплохое. А вот про качество боулинга, по мне они все одинаковые но друзья о нем восторженно отзываются, и говорят, что отменное. Верю на слово.
     
  16. Мне нравится этот боулинг, здесь и уютно, и покушать можно, отдыхая в компании своих друзей! К тому же для студентов здесь хорошая скидка, так что, если не знаете куда пойти, советую это место!
     
  17. Что можно сказать, обычный боулинг, все остальные на том же уровне. Много дорожек, довольно оперативное обслуживание, кегли выставляются достаточно быстро. Милое местечко для большой компании и цены приемлемые для столицы. В принципе это все.
     
  18. Боулинг-клуб Самокат - неплохой боулинг, не лучше и не хуже остальных. Здесь можно хорошо провести время с компание друзей. Также имеется бильярдный стол. Играет неплохая музыка и вполне достойное обслуживание.
     
  19. Ходили туда с компанией. Поехали туда своим ходом и очень пришлось постараться, чтобы его найти. Нашли, пришли, свободных дорожек было не так много, хотя ходили в будний день посреди дня. Надо бронировать. Сам боулинг хорош, шары, дородки, все оставило приятные впечатления. Обслуживание не такое быстрое как хотелось бы и меню в принципе дороговато. Но приемлемо, на уровне остальных кафе, не считая таких пивных позиций как фисташки, чипсы и т. д. и т. п. А в принципе неплохо, общая оценка - 5.
     
  20. В двух словах - именно нормально, боулинг как боулинг. Была там только раз и в будние дни, поэтому вышло не очень дорого, даже я бы сказала дешево. Но находится далековато. Сейчас смотрю по карте и вижу, что рядом с метро находится. Но мы с компанией шли почему-то очень долго. ))
     

Поделиться этой страницей