САМБО-70

Тема в разделе "ДЮСШ и спортивные школы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    САМБО-70 спортивная школа Москва, Академика Виноградова улица, 4-Б Sambo-70.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. В этой школе нет вредных привычек у молодежи, поскольку спорт и они (вредные привычки) несовместимы. Здесь очень хорошие учителя и великолепные тренеры, которые всегда помогут в трудную минуту. Если посмотреть со стороны, то создается ощущение, что САМБО 70 это одна большая семья. И быть в такой семье ребенком большое счастье.
     
  3. Оля Р.

    Оля Р. Guest

    Ведь именно там я состоялась как личность, я нашла настоящих друзей, с которыми до сих пор иду по жизни! Спасибо тренерам и преподавателям, которые всегда готовы поддержать в сложной ситуации! Спасибо Ренату Алексеевичу за то, что он создал все это!
     
  4. Огромное всем спасибо, что есть такая школа как Самбо-70. Это то, что нужно ребёнку. Уровень подготовки по учёбе высокий, в принципе как и в спорте. Тренера прекрасные, да и ребёнку есть чем заняться. А не мотается по улице без дела. Много раз спасибо.
     
  5. Здравствуйте, меня зовут Георгий, мне 13 лет. Живу, учусь и тренируюсь в Костроме. На самбо хожу 5 лет. Очень хочу к вам попасть. Можно ли узнать стоимость занятий в месяц и расписание занятий. Жду ответа.
     
  6. Нечестное Первенство Москвы по самбо среди юношей 2000-2001. Боролись ребята от САМБО-70 в весовой категории до 50 кг., которые весят от 55-60 кг. Например, Князев Максим. В момент схваток, когда воспитанники другой школы бросают на 4 очка, и судя правильно показывал 4 очка, но главный судья по микрофону кричит 2 очка. Когда САМБО-70 бросает соперника на 1-2 бала и судья показывает 1-2 бала, снова кричит главный судья 4 очка в пользу САМБО-70. Так интересно посмотреть, как они выговаривают вместе с судьями. Также был случай, когда воспитанник другой школу на мат опоздал на 20 секунд, ему записали поражение и не позволили выйти. Когда не могли найти 7-8 минут воспитанника школы САМБО-70 ждали, и разрешили бороться! Нам всем необходимо учить детей правилам Самбо-70, а не ломать желание детей заниматься спортом. После увиденного я не дожидался ни финала, ни других схваток, поехал домой с детьми. Ребенок после увиденного отказался заниматься самбо.
     
  7. Галина

    Галина Guest

    Спасибо Мухамеду, что написал правду. Я тоже присутствовала на соревновании и видела все своими глазами. Мой сын также выступал, но в весовой категории 35 кг. Моментами видела как все проходило нечестно и была удивлена. С этого дня моего сына я записала в другую школу.
     
  8. Необходимо закрыть эту школу. Соревнование проводится нечестно, отнимают желание у детей!
     
  9. Уважаемый Мухамед. Не нужно делать необоснованных заявлений. Если Вам кажется, что ребенок весит больше, ВЫ вправе попросить судей сделать повторное взвешивание. Также ВЫ имеете право, если являетесь тренером или официальным представителем, показать видео спорного момента главному судье соревнований. А обливать клуб грязью в интернете - это некрасиво. Мы всегда учим детей, что, даже если есть плохое судейство, нужно бросать, бросать и бросать. И тогда никакое плохое судейство ничего сделать не сможет. Удачи Вам в воспитании хорошего человека и борца.
     
  10. Известная школа все хорошо: прекрасный управляющий и очень хорошие традиции, и особенно прекрасные условия для тренировок и образования учеников, одно очень слабое место - нечестные судьи!
     
  11. Лёша

    Лёша Guest

    Мне очень приятно, что если вы меня возьмёте, то я буду благодарен. Мне 18 лет, я очень хочу на самбо. Просто меня хулиганы всегда избивают, я хочу просто защититься.
     
  12. Анна

    Анна Guest

    Училась в этой школе. Закончила её 6 лет назад. Ни разу не приходила туда с момента окончания. Нет никакого желания. Кроме негатива и стычек с преподавателями и особенно учениками, ничего не помню. Вечные драки, травля. Учителям абсолютно все равно на конфликты детей. Всех, кого травили и били просто сбегали из школыю Тех блатных ребят , кого любила директриса, а директриса там была полная стерва, опекали мама не горюй. А остальным люлей давали. Несмотря на то, что в спортивной школе должна быть дисциплина, её там не было. В моем классе до состояния комы избили парня. Хачи из спортивной школы как раз таки били. За то, что он их без сменки не пропустил. Я сбежала от туда после 9 класса, но ужасы тех лет помню очень хорошо. Не отдавайте туда своих детей, только покалечите их психику.
     
  13. аакеп

    аакеп Guest

    Бассейн в Самбо-70 отвратный! В раздевалке грязь. Даже к открытию, в 7 утра полные корзины мусора. Отсутствие замков у шкафчиков, т.е Ваши вещи остстаются не запертыми,и ответственности за это никакой…И добивает!.. Тараканы в раздевалке, от мала до велика!!!
     

Поделиться этой страницей