Замечательный салон красоты, зашла случайно и теперь не выхожу из него! Мастера от Бога, золотые руки, хожу в салон уже 2 года, наконец нашла своего мастера, Наталью, которого так долго искала!
На *биглионе* купила купон на процидуры по уходу за телом, *пресотерапия*. Пришли мы с подружкой в салон *Натальи Болгар*, в Люблино, начали процедуры расписывать, оказалось места есть только на декабрь! Естественно мы возмутились, мол, что за *развод*, почему сразу не предупреждает. Еле-еле нашли места, впихнули кое-как на октябрь и ноябрь, менеджер дал нам по купону, на которых были отмечены числа и время процидур, также нам дали заполнить анкету. Получилось так, что я свой купон потеряла, подруга позвонила в салон, мнеджер сказала, что без проблем, она нас помнит, и в журнале есть запись. Когда я пришла на очередную процедуру, МНЕ НЕ ПОВЕЗЛО, я попала на саму НАТАЛЬЮ БОЛГАР, когда я объяснила, что купон утерян, она начала с психом листать журнал, при этом со злостью приговаривать, что меня она найти не может, ни имени, ни телефона моего нет, что таких как я, набравших процедуры с БОЛЬШОЙ СКИДКОЙ полно, и в сами купоны (картоночки 8 на 4 см) стоят денег, бесплатно выдавать она их не намерена (к слову сказать, я была готова оплатить эту картонку), и вообще, она снимает меня с процедуры! После такого хамства директора, я долго приходила в себя, так что девочки решайте сами. Кстати, салон так себе, в кабинете, где проходят процидуры пресотерапии, полный хаос, бахилы не выдают, всё навалено, пол грязный, находиться там неприятно, меня прельстила большая скидка, но в итоге процидур я всё равно не получила, зато наслушалась хамста!
К сожалению, я тоже зашла, а ещё к большему сожалению, познакомилась с Натальей Болгар. Не знаю какой там она мастер, (кстати выглядит она неважно), но как директор она меня очень разочаровала. А когда узнала, что я пришла по купону (я оплатила 5 проц.), и процедура получается с большой скидкой, то хамить начала откровенно. Мне пришлось отказаться от процедур, денег не жалко, скидка действительно была большая, зато теперь я точно знаю какой салон не посоветую своей подруге.
По поводу выглядит не важно, посмотрела бы я на вас как вы будете выглядеть в 46 лет. И прежде чем покупать купоны, нужно понимать, что таких халявщиков как вы много. Наталья и как мастер, и как человек прекрасна.
В ответ на сообщение № 3 от Анастасия: послушайте Анастасия, её не заставляли продавать эти купоны, эта Болгар видимо хотела на г. сметану собрать, за три копейки себе рекламу сделать. Я не понаслышке знакома с хамством за собственные деньги, и могу вам сказать точно, это одинакового не приятно как со скидкой так и без.
Зависть, просто зависть - вот что я могу сказать. Кто вы такая, чтобы указывать что Наталье делать, продавать купоны или нет. Каждый зарабатывает как может. Да вообще можете писать в соц. сетях что угодно, любой адекватный человек поймет, что проблема не в Наталье, а в Вас. P.S. Дураков на свете много! Не вижу смысла дальше вести беседу. Аривидерчи.
В ответ на сообщение № 6 от Светлана: ну, вы и загнули. *Кто вы такая*?))))))) Я потребитель)))))), а завидовать мне нечему, то, что у старушки на закате появилась пара поклонниц её таланту??????? Или может маленькому салончику рядышком с ветеринаркой???????? Вы ошибаетесь, я не завидую)))))). Так, что успокойтесь и не принимайте близко к сердцу, а может вы ради скидочки???????
В ответ на сообщение № 6 от Светлана: Светлана, а вы то адекватная????????? Я например просто оставила свой отзыв, и Вас не оскорбляла, я рада, что Вам понравилось в этом салоне, мне нет, и не надо ставить тут диагнозы, кто дурак а кто нет, оскорбление людей признак слабой истерической личности.))))))
Ирина, раз не понравилось в салоне, зачем же так оскорблять и писать про Наталью, что она плохо выглядит, да и, что она вообще плохого вам сделала? Вы потеряли абонемент, и это Ваша вина. Таких Ирин, которые тоже записывались по купонам, много в книге записи, к тому же Вы приходили с подругой у которой тоже имя Ирина и записывались вы вместе. Поэтому мы (администраторы) и пишем в абонементах время и дату Ваших посещений, чтобы и Вы не забыли и мы не запутались. Поэтому очень важно не терять абонемент.
Елена, как некрасиво Вы пишете. Жаль, что в Вас столько желчи. Желаю Вам найти подходящий для Вас салон красоты. Удачи.
В ответ на сообщение № 10 от Администратор салона Дарья: и кстати я не говорила, что мне не понравилось в вашем салоне, нормальный салон, и девочки администраторы приветливые и приятные, единственное, что мне не понравилось это форма общения вашей Натальи, может она и хороший человек, и специалист отличный, как утверждает *Анастасия*, я не спорю, тем более, в первом комменте я уточнила, что *мне не повезло*, выходит, у неё было плохое настроение, и она сорвала его на мне, что тоже характеризует её с не очень хорошей стороны.
В ответ на сообщение № 9 от Администратор салона Дарья: вы слишком преувеличиваете, я совсем не оскорбляла вашу Наталью, просто написала своё мнение, у меня есть на это право. И пришла я в ваш салон не срывать злость и искать виноватых в потере купона, а просто пройти процедуру, которая уже мной оплачена, и запись моя есть в вашем журнале. Да, я потеряла купон, но ведь можно было бы разобраться, как адекватные люди, но вместо зтого ваша Наталья в хамской форме заявила примерно то, что сказано выше, в комменте *Светланы* и скажу вам по секрту, я ЕЙ тоже ничего плохого не делала, и незачем было мне так хамить, тем более, странно было слышать такое от ДИРЕКТОРА салона красоты.
В ответ на сообщение № 10 от Администратор салона Дарья: Пожалейте себя.))))) А я и не собираюсь никому тут нравиться.))) А желчь накапливалась во мне после общения с такими, как вы))) Устроили себе маленькое королевство и царствует там Болгар, а вы за ней подтираете, очень некрасиво.))) А коль вы решились работать в сфере обслуживания, уясните, клиент всегда прав.
Елена, клиент не всегда прав! Когда клиент начинет хамить и садиться на голову. Не нравится, не ходите, Вас никто не заставляет. Но грязью поливать человека и весь наш персонал, которого Вы совсем не знаете, не совсем правильно с Вашей стороны.
Ирина, я все конечно понимаю, но Наталья, ведь пыталась Вам заполнить новый абонемент, но Вы ведь не сдержались и сказали, что не будете ходить в эту шарашкину контору , это ведь Ваши слова, можно было бы решить данную ситуацию по иному, но увы. случилось недорозумение.
В ответ на сообщение № 15 от Администратор салона Дарья: ну, знаете, вас не учили в школе давать карандаши так, чтобы человек их взял??????? Я потеряла купон, но та форма, в которой Болгар пыталась мне помочь, больше подходит для её подруги, которой она всё делает бесплатно, и которая в очередной раз теряет свой купон. А я ей не подруга. Я удивляюсь, значит в вашем салоне считают нормальным такое поведение, как вела себя Болгар, и чем она попыталась мне помочь??? Ах, да. Она листала журнал со словами *я вас тут не вижу, *где я буду вас искать, *телефона Вашего здесь нет, я вам не собираюсь купоны бесплатно выдавать, я деньги за них плачу, еще раз такое повториться я вас с процедур сниму, не учите меня работать* и после такой помощи, что я должна была сказать??? Я не собираюсь больше доказывать вам, что личной неприязни к вам и вашей Болгар у меня нет, и не надо меня убеждать в том, что эта хамка мне приснилась, я то, что помню, что я слышала и в какой форме, и возмущаюсь я сейчас только потому, что за свои тридцать лет посетила много салонов, и ситуации были разные, и купоны терялись, и посещения забывались, и отношения выяснялись, вот там люди пытались разобраться и помочь, и всегда мне хотелось туда вернуться, всегда приятно встречаться и расставаться с улыбкой. Поверьте, я благодарный клиент, всегда помню доброе отношение, и отвечаю взаимностью. А после того, как Болгар открыла свой рот я и сделала вывод, что это шарашкина контора, потому, что никогда, ни в одном салоне меня так не оскорбляли. Я даже не знала, что так бывает.
Итак, начну с того, что я тоже халявщица, которая купила купон. Я по натуре осторожный человек и редко делаю что-либо, будучи не уверенной. Слышала про эти процедуры давно и т. к. отзывы то положительный, то отрицательный, увидев акцию, решила попробовать. Подумала, что даже если не понравится, не потрачу весомую сумму). Сходила первый раз, встретила прекрасную девушку-администратора (темненькая милая девушка (имени, увы, не знаю)). Она провела сеанс, мне все ооочень понравилось. Во второй раз попала в жуткую пробку и не успела на сеанс. Придя, девушка очень учтиво со мной себя повела. Хоть и на сеанс я не попала, но мне навстречу пошли и мы нашли альтернативу. На 3 сеанс я попала на Наталью Болгар - она ровесница моей мамы и по мне она прекрасно выглядит, но это не так уж и важно. Я снова попала с опозданием, не повезло мне короче - Наталья встретила меня очень негативно, но я другого и не ожидала, но на сеанс она меня пустила. После меня клиентка не пришла и я долежала полный сеанс. Выйдя, я встретила Наталью уже в более хорошем расположении духа и я, честно говоря, от нее ушла вполне довольной. Сразу предупреждаю тех, кто решит написать, что я на скидку набиваюсь или что-то в этом роде. Мне скидка ни к чему и доказывать или спорить на эту тему не собираюсь! Итак, мне Наталья очень понравилась, салон тоже. Вы не задумываетесь, какой это стресс принимать столько людей в день, а я не понаслышке это знаю. Сама с Биглионом работала и продавала через него торты. Так я чуть с ума не сошла! Это нервы, это время. И сама зареклась, что больше такого не повторю. Так что ее состояние мне на тот день было понятно. Мне пока не очень помогают сеансы, но надеюсь к последнему дню будет все ок и тогда смогу купить еще один абонемент и пройти через некоторый срок еще один курс!