Салон красоты Jadore

Тема в разделе "Салоны красоты", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Салон красоты Jadore JADORE, салон красоты 10.00-21.00 Москва, Октябрьский проспект, 1, корпус 1 +7 (906) 097-14-84 jadore-beauty.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 28 авг 2017
  2. Хотим сказать спасибо салону-красоты Жадор ! Переехали в Троицк три месяца назад, на первом этаже нашего дома оказался этот салон. Пришли, получили полную информацию об услугах, решили воспользоваться и не пожалели! Мастер Галина предложила сделать Счастье для волос (у меня тоненькие волосы и сухие). Эффект поразил, стрижка удивительная получилась! Муж и сын наконец-то нашли своего мастера, Светлана просто молодец! Массажист Татьяна умничка, купила абонемент со скидкой и просто ожила (после перелома не могла уверенно ходить). И вообще, посещаю все кабинеты и ни разу не разочаровалась! Коллектив приветливый и тёплая атмосфера! Спасибо всем.
     
  3. Уже почти год обслуживаюсь в салоне-красоты Жадор , получаю просто удовольствие от общения с коллективом! Обслуживаюсь и отдыхаю! А недавно пришла в салон и узнала про новую услугу РФ лифтинг, никогда о таком не слышала, новый аппаратный метод омоложения, подтяжка кожи, похудение (и именно сжигание клеток, а не уменьшение). Не поверила сперва, но заманчево, решила попробовать, купила абонемент и по лицу, и по телу. И уже после первой процедуры увидела результат! В талии уменьшилась на 2 см! Завтра иду по лицу проходить процедуру! Девченки советую! Пройду пару процедур и напишу свои ощущения!
     
  4. Хочу сказать большое спасибо коллективу! Такие все молодцы, прихожу и мало того, что ухожу красавица, ещё и душой отдыхаю! Посещаю все кабинеты. Сейчас приобрела абонемент на РФ лифтинг (процедура омоложения), девочки это, что-то! Я заметно похудела после 3 процедур. Молодцы, всегда вводят новые процедуры, проводят акции! Так держать! Спасибо!
     
  5. Давно искала место в Троицке, где есть аппаратная косметология и хороший косметолог. В Москву ездить не всегда получается. Теперь я это место нашла! У салона Жадор появился новый постоянный клиент)) Спасибо Вам девочки! Рекомендую!
     

Поделиться этой страницей