Салон красоты Cinema

Тема в разделе "Салоны красоты", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Салон красоты Cinema салон красоты 9.00-22.00, вс 9.00-21.00 Жуковский г., Молодёжная улица, 21-А, этаж 2 +7 (926) 544-52-93 синема-салон.рф
     
    Последнее редактирование модератором: 4 авг 2017
  2. Хотелось бы поблагодарить сотрудников салона CINEMA , потрясающе делают свою работу, особенно косметолога Терешко Ларису! Она волшебница, всего за пару процедур сделала из меня королеву! А какой массаж. Советую всем попробовать!
     
  3. Ксения

    Ксения Guest

    Очень хороший салон, вежливые сотрудники. Спасибо большое Марине за маникюры и педикюры, всегда отдыхаю у нее на этих процедурах!
     
  4. Ольга

    Ольга Guest

    Благодарю парикмахера Елену Бобуркову. Хожу к ней уже несколько лет, профессионально стрижет, красит, всегда знает, что мне нужно.) А еще она просто потрясающе плетет французские косички!
     
  5. Елена

    Елена Guest

    Я переехала в г. Жуковский год назад на ПМЖ, как говорится из глубинки:) )) и естественно встал вопрос о том в какой салон ходить. В интернете нашла список салонов города и начала обзвон, не буду говорить, что и как отвечали мне в других салонах, но в салоне Синема сразу поразила своей вежливостью администратор (сейчас конечно уже не помню, кто это был:) )) Первый раз я попала в салон на стрижку к Вороновой Лене, потом был маникюр и педикюр у Марины. Девочки, я не буду расхваливать все их достоинства, но чисто по-женски и человечески советую, идите только в этот салон. Мастера и администраторы вежливые, высокопрофессиональные (делала недавно маникюр в Москве, не успевала вернуться домой, стоит в 2 раза дороже, а качество оставляет желать лучшего) и чаем всегда с печенюшками напоят и свежие журнальчики прочитать дадут, и о новинках расскажут и всё это в приятной домашней обстановке. В общем, всем советую. Удачи!
     
  6. На днях была в салоне красоты Синема, хожу туда уже несколько лет на педикюры-маникюры, к Марине и Наташе, но на днях к ним записаться не смогла, надо было срочно, т. к. улетала в командировку, у них было всё занято. И я попала к Татьяне, такая молоденькая девушка со светлыми волосами. Сделала маникюр она мне просто Супер. Я очень довольна, не пожалела ни разу, хотя честно говоря к новому для меня мастеру идти боялась. Спасибо, Таня. На положительных эмоциях и пишу этот отзыв.
     
  7. Наташа

    Наташа Guest

    Спасибо Таньяне за массаж на аппарате (вакуумно-роликовый). Это реально супер!
     
  8. Диана

    Диана Guest

    Спасибо большое Ольге, что сделала мне на свадьбу (я была подружкой невесты) такой потрясающий макияж, и благодарю Лену Воронову за отличную укладку. Я была неотразима. Спасибо, девчонки! Диана.
     
  9. Инна

    Инна Guest

    Добрый день! В салон красоты СИНЕМА хожу совсем недавно, переехала из Раменского. И мне, я считаю, повезло, я сразу нашла своего мастера маникюра - Гусеву Татьяну. Она молодая, но отлично знает своё дело. Маникюр и педикюр мне она делает Идеально, с большой буквы! Всем, кто ищет своего мастера, я советую Таню:) )).
     
  10. Хочу поблагодарить Воронову Елену за супер новое и современное окрашивание Брондирование. Сделала она действительно красиво. Бронд - это, как я поняла, от слова браун (коричневый) и блонд, незаметные переходы цвета. И такое ощущение, что в объеме волос стало больше. Оптический 3D эффект, в общем, описала как могла. Девушки, всем, у кого каштановые волосы, я советую попробовать именно это окрашивание.
     
  11. Мария

    Мария Guest

    Делаю в этом салоне ламинирование постоянно, а тут решила попробовать брондирование. Очень рекомендую! Чем-то похожа процедура на мелирование, но гораздо круче))) Мастер Лена - просто профи! Даже мои очень тонкие волосы выглядят объемными! Теперь каждый раз буду стоять перед выбором - ламинирование или брондирование?)))
     
  12. Юля

    Юля Guest

    Горячо благодарю мастера, Галину! Волосы после стрижки даже без укладки превосходно держат форму, стрижка очень подходит к лицу и создает привлекательный образ! Спасибо Вам огромное!
     
  13. Большое спасибо парикмахеру Лене. Живу на Кипре, сейчас стало модным у нас брондирование, но цены на Кипре запредельные. Приехала в родной Жуковский к родителям и решила сделать брондирование, подружка посоветовала салон красоты Синема. Я осталась очень довольна, сдала мастер красиво, качественно и профессионально. Большое спасибо. Поеду очаровывать мужа)))
     
  14. Хочу сказать большое спасибо Татьяне - массажистке в Жуковском. Отличный массаж на аппарате Starvac. Долго искала себе действительно что-то действующее (пришла в салон по совету подруги). Татьяна умело сочетает ручной массаж с аппаратным и обертывания. У меня действительно ушли объемы. Спасибо!
     
  15. Нина

    Нина Guest

    Вот уже второй год хожу в салон Синема на массаж. Татьяна прекрасный мастер, как уже здесь писали ранее она действительно делает массаж очень хорошо и сочетает их прекрасно, но она ещё и постоянно что-то новое действенное предлагает, сейчас делаю у неё огненный массаж: это когда вас поджигают (не бойтесь! это безопасно) и тело прогревается и промассировать ваше тело можно намного глубже. мне очень нравится в общем. Попробуйте. особенно те у кого проблемы со спиной.
     
  16. Таня

    Таня Guest

    В этом салоне работает замечательная девушка-мастер маникюра и педикюра, Таня Гусева! Делает все аккуратно, тщательно, но не быстро. Зато качественно! Педикюр на 5 с плюсом! Так же делала там праздничную укладку у мастера тоже Татьяны, если не ошибаюсь! Очень красиво уложила!
     
  17. Я живу на ул. Солнечная, в городе проживаю пару лет. Очень долго искала хорошего специалиста по наращиванию ногтей акрилом. Многих попробовала. И остановилась на салоне красоты Синема , мастер Наталья. Очень приятная, интеллигентная женщина, делает очень хорошо и аккуратно. Знаю, что многие живущие со мной по соседству в городе проживают не так давно. Может мой отзыв кому и поможет. Наталья классный специалист. Спасибо ей большое.
     
  18. Прочитала про этот салон много хороших отзывов и решилась посетить его. Делюсь впечатлением- все правда! И внимательный персонал, и приятная атмосфера, а мастер Елена действительно профи своего дела. Замечательно подстригла и подробно объяснила про некоторые нюансы окрашивания. Обязательно вернусь сюда еще не раз!
     
  19. Не советую посещать этот Салон , Вас обдерут, как липку! А по качеству услуг тянет лишь на какую-то дешевую парикмахерскую!
     
  20. В салоне Синема делала эпиляцию (воск). Порекомендовала подруга, которая делает у Саши эпиляцию шугаринг. Мне оооочеееень понравилось, действительно золотые руки, не скажу, что совсем не больно, но терпимо. Ура! Нашла своего мастера. Саша, спасибо огромное.
     

Поделиться этой страницей