САЛЮТ МЕБЕЛЬ

Тема в разделе "Производство мебели", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    САЛЮТ МЕБЕЛЬ производство мебели Москва, Электролитный проезд, 3, строение 2 +7 (495) 978-59-51, +7(985) 338-99-85 www.salut-mebel.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 4 сен 2017
  2. Анна

    Анна Guest

    Отвратительная мебель. Заказала кухню Алиса , еще 2-х лет не прошло, все начало отслаиваться, в договоре это прописано, как неправильная эксплуатация. Начали отслаиваться стыки дверей и столешница мойки. Совершенно непригодна для использования на кухни. У меня Венге, так вот краска остается до сих пор, когда протираешь мебель. Когда была поставка, пришлось дойти до генерального директора, потому что все фасады прислали с браком, плохие срезы и стыки, как спилили угол так и приклеили, ничего не обработать, теперь эти же стыки вздулись и видимо скоро лопнут. Тоже самое со столешницей, отошла так, что теперь дверь задевает. Никому не советую связываться с этой фирмой.
     
  3. Антон

    Антон Guest

    Кухня мне понравилась, а вот сборка подкачала. Не выровняли по уровню столешницу, в результате в мойке оставалась вода на одной стороне, аналогично на варочной панели в сковородках масло собиралось с одной стороны. Их же мастера подключали встройку, через неделю шланг подачи воды на стиральную машинку. Две недели обещали приехать, надоело, сделал все сам.
     
  4. Сергей

    Сергей Guest

    Мебель не выровнена, нижние ящики гуляют вглубь на пару сантиметров, вместо стяжек все закрепили криво закрученными саморезами, нижняя панель шкафа для вытяжки треснула в процессе сборки, пришлось склеивать ее самим. Ни одна внутренняя полка в шкафу не висит ровно, зазоры для крепления мойки установщики сделать забыли , пришлось делать самим, плинтус столешницы установлен не качественно, с зазорами, фасады выставлены криво, в процессе установки погнули ножку стола мойки.
     
  5. Мария

    Мария Guest

    Мне Салют Мебель посоветовала моя подруга. Она примерно год назад заказывала у них кухню из пластика. Я заказала кухню из массива. Изначально хотела итальянскую, но после расчета российской, остановилась на ней. Цена оказалась очень привлекательной! Также из плюсов я выделила возможность изготовления элементов нестандартных размеров (у меня таких оказалось 4 шт.) В отличии от других компаний, в которых я делала расчеты, здесь на не стандарт, не было никаких наценок. Кухню привезли в срок, в этот же день собрали. Качеством сборки я тоже осталась довольна, сборщики опытные!
     
  6. У нас хрущёвка , кухня очень маленькая. В Салют Мебель нашли подходящую кухню. Угловая, с очень компактным размещением ящичков. Да и внешний дизайн проработали хорошо. Изготовили и доставили достаточно быстро. Сборку тоже сделали очень хорошо. Я довольна. Соотношение цена/качество полностью себя оправдало.
     
  7. Михаил

    Михаил Guest

    Здравствуйте, недавно встал вопрос о приобретение кухни, необходимо было реализовать индивидуальный проект, но соотношение цена-качество (что очень проблематично для Москвы). Начал искать компанию, которая бы удовлетворила все мои потребности, знакомые посоветовали компанию Салют Мебель. Вначале были сомнения, зашёл на их сайт (salut-mebel.ru), почитал информацию о них и все сомнения развеялись, всё предельно ясно и понятно. Решил обратиться именно к ним, т. к у данной компании десяти летний опыт работы в этой сфер, собственное производство с использованием современного оборудования, акции и много всяких бонусов. Подъехал к ним в магазин, на ст. м. нагорная, приятно удивило наличие магазина при фабрике. По итогу приобрёл кухню «Siena Wenge». Отличие от других компании, это профессиональные менеджеры-консультанты, которые помогли принять мне правильное решение, что самое главное, выдерживают сроки, доставка и сборка осуществляется в один день. Всем кому понадобиться кухни, незадумоваясь, обращайтесь к ним salut-mebel.ru.
     
  8. Юпитер

    Юпитер Guest

    А вот мне понравилось как сделали. Заказывал здесь кухню. Очень профессионально подошли. Заказал Тропикану. Приехали замерщики, произвели все необходимые расчеты, сказали, что и как. Через две недели привезли кухню и сразу же установили. Вариант несложный был. Сделали все на совесть, да и цена для Москвы ну очень низкая, так, что советую. Кстати, моего менеджера вроде звали Ольга. Вот ей спасибо отдельное!
     
  9. Юля

    Юля Guest

    Хотела бы поблагодарить салют-мебель и менеджера Ольгу за такую замечательную кухню! Цена очень приемлемая, еще и доводчики с ручками подарили (по акции)). Качество отличное, покупала вегу в пластике. Отдельное спасибо сборщикам, очень качественно собрали, аккуратно и фасады на одном уровне. Я заказывала кухню в этой фирме уже второй раз, правда первый был более бюджетный вариант, но за 6 лет использования - ничего не треснуло, не сломалось, не отклеилось. Очень рекомендую!
     
  10. Хотел бы поблагодарить сотрудников компании Салют-Мебель и отдельно менеджера Ольгу с фабрики за отличную работу. Вчера закончили установку кухни из массива ясеня и результат нам очень понравился. В целом понравилось взаимодействие с фирмой на всех этапах: проектирование, заказ, производство, доставка и монтаж. Все четко, качественно и без задержек. Также спасибо за возможность бесплатного хранения нашей готовой кухни на складе в течение 3 недель до начала монтажа. Отдельное спасибо монтажникам, Эдуард нас консультировал по телефону еще до заказа кухни, а также и после заказа. Задача была нетривиальной – нужно было состыковать верхнюю границу карниза кухни с плоскостью натяжного потолка и с этой задачей справились на отлично! Прикрепляю фото (качество с мобильного телефона).
     
  11. Юлия

    Юлия Guest

    Хочу выразить благодарность коллективу фирмы «Салют мебель». О сотрудниках: Очень приятные и доброжелательные люди. Все подсказали и рассказали. Сделали и скидку, и много подарков.) Отдельное спасибо менеджерам Ольге и Анне. И отдельное спасибо от мужа сборщику Эдгару и его напарнику. Муж их расхваливал весь вечер! О кухне: Заказывала классику фасады «Наяда» зеленый орех с черной патиной. Она великолепна! Я в восторге)))) Даже не ожидала, что она на столько будет красивая. Спасибо большое! Всем советую!
     
  12. Добрый день! Мы оформляли кухню в Электронном Рае на пражской. Огромное спасибо Анне за помощь в выборе цветов, за прекрасную планировку, кухня получилась очень красивой, планировка очень удачная! У нас Ника чёрно-белая. Смотрится великолепно! Цены в этой фирме на массив тоже очень порадовали. В других салонах моя кухня была дороже на 20-40 т. руб. Привезли мебель точно в срок, быстро собрали за один день. Эдгару (сборщик) спасибо за хорошую работу.
     
  13. Анна

    Анна Guest

    В этом отзыве я хочу рассказать Вам про компанию «Салют Мебель », в которой мне понравился достаточно широкий ассортимент кухонной мебели, как говорится на любой вкус и цвет. Вообще единственная и очень запоминающаяся встреча с компанией «Салют Мебель» произошла у меня нынешним летом, когда я ездила в гости к своей тете, которая живет в Москве, а заодно и помочь с ремонтом ее частного дома. И одной из проблем, с которой мы столкнулись на тот момент, был выбор кухни, которая бы идеально подошла к новому дизайну и нестандартным размерам помещения. В итоге мы обратились в компанию «Салют Мебель», хотя изначально я отнеслась к этой идее довольно скептически.  Обслуживала нас менеджер по продажам Ольга, которая в течение часа уже подобрала оптимальный вариант кухни, устроивший всех. Офис компании – это отдельный мир, где к каждому клиенту относятся с теплотой, пониманием и в индивидуальном порядке.  Конечно, нам еще предстояло встретить сборщиков мебели, но и они оказались на удивление вежливыми, быстрыми и тактичными профессионалами, которые не только установили кухню на ее новое место, но и подключили все необходимые коммуникации.  В общем, я хочу сказать, что «Салют Мебель» - это достойная компания и заслуживает доверия. Нам с тетей понравилось заказывать там кухонную мебель. И если Вы планируете менять свою кухню, то я рекомендую обратить свое внимание именно на эту компанию. 
     
  14. Ольга

    Ольга Guest

    В Раю на пражке заказывали в Салюте кухню. Недавно её установили. Претензий к качеству и к самой работе сборщика нет. Мы довольны. В срок уложились. Консультанты проявили к нам максимум терпения, прекрасно спланировали нам всё, работали с нами неделю. Теперь мы счастливые обладатели ОЧЕНЬ красивой кухни!
     
  15. Начну с того, что когда я пошла в Электронный рай просто прицениваться к кухням, во всех павильонах других кухонь на меня вообще не обращали внимания, т. к. выгляжу практически как ребенок и одеваюсь не очень-то и солидно. Такое пренебрежительное отношение отталкивает. Но в какой-то момент я зашла в павильон Салют-мебель и девушка (да простит меня продавец, я забыла, либо Света, либо Юля, темненькая (не Анна)) подошла ко мне и просто спросила: Вам что-нибудь подсказать? Я приготовилась к тому, что сейчас опять начнется навязчивое: А посмотрите это и вот это . Ничего подобного. Я сказала, что просто смотрю и только (я пришла прицениваться пока только). На что девушка сказала: Да ради Бога смотрите! А потом задала вопрос: А какая у Вас плита? . ПРАВИЛЬНЫЙ ВОПРОС, точно в ЦЕЛЬ! И рассказала о материалах подходящих и посоветовала на мою рассчитываемую сумму кухню из массива. Все грамотно посчитала, быстренько оформили замер, составили макет. Красиво.) Приехал замерщик Эдгар. Тут, конечно, я немного была расстроена когда привезли кухню. Он замерил мне длину одной стороны кухни не до двери, а до розеток, т. е. срезал 15 см. А я и доверилась его замеру, не буду же с рулеткой перепроверять. Когда кухню собрали уже успокоилась. Получилось безумно красиво и, в принципе, для маленькой кухни наоборот больше пространства за счет этого самого 15 см среза. Может так и задумали специально. Я не знаю.) Я доверила практически все работникам Салют мебели - размеры, приняла советы и т. д. Очень грамотный подход.)) Потом долгое ожидание готовности кухни. Заказала 7 декабря, привезли 20 февраля. Замучилась ждать, но меня сразу предупредили и назвали четкие сроки. Вот именно в эти четкие сроки и привезли. Сказали приедем с 9 часов. И действительно, в дверь позвонили ровно в 9!) Вот это пунктуальность. Сборщики очень хорошие, милые.)) И пообщаться могут, и убирают за собой, и помогли мне даже плиту поставить выше на доп. брусок)) и ДАЖЕ ЗАКРЫЛИ под плитой под цвет кухни дырку,))) ооооооооочень красиво. Спасибо огромнейшее. Буду обязательно советовать вас! От вас остались только положительные отзывы! Отдельное спасибо за сюрприз с вытяжкой,)) я что-то заказывала и не думала, что когда взяла вашу вытяжку, то вы еще и под дерево ее замаскируете.) P.S. фото прикрепляется только одно, поэтому поставлю только такую. )
     
  16. Очень хочется поблагодарить Компанию Салют Мебель за отличную работу с момента оформления заказа до сборки кухни! Не часто встретишь такой в высшей степени доброжелательный и слаженный коллектив, четко организованную работу, да еще при таком приемлемом соотношении цены и качества на продукцию. Я считаю, что мне очень повезло, что я обратилась именно в вашу компанию. БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Было очень приятно сотрудничать! Авилова Оксана.
     
  17. Олеся

    Олеся Guest

    Добрый день! Заказала кухню на фабрике, и очень была довольна стоимостью и качеством услуг. Кухню привезли вовремя, а особенная благодарность сборщику Эрику, очень качественно и быстро собрал мебель и подключил технику, человек знаток и профессионал своего дела.
     
  18. Ирина

    Ирина Guest

    Здравствуйте. Хочу выразить свою благодарность компании "Салют Мебель" за ЧЕТЫРЕЖДЫ качественно выполненную работу. Первый раз я попала в руки отличного продавца-консультанта Натальи в 2009 году (ул. Свободы, 29). Я пришла к ней со своими предпочтениями и зарисовками кухни в голове. После диалога с Натальей насчет будущей кухни я поняла, что ничего не понимаю в дизайне кухонь и полностью приняла предложенный дизайн продавцом. Мне осталось только ручки подобрать. В общем своей кухней, которую мне предстояло лицезреть и пользоваться после сборки, я осталась очень довольна. Кстати, замерщики и сборщики Эдуард и его брат (не помню, как зовут...Но вместе они как "двое из ларца") также специалисты своего дела. Терпеливы и трудолюбивы. Всю работу свою выполнили качественно . Уже сколько лет этой кухне, но никаких проблем не возникает с ее эксплуатацией. Глаз радует до сих пор. Второй раз в 2011 году у меня вновь возникла необходимость в приобретении кухни. Я не мешкая пошла опять же в этот ТЦ. И вновь меня встретила Наталья. Специалист она хороший, я ей полностью доверилась и в этот раз. И опять она меня порадовала своей работой. В третий раз я была в 2015г. и в четвёртый раз в этом (2017) году. Вcе четыре раза я покупала кухню из пластика, все четыре кухни оформляла мне Наталья, все четыре раза собирали их сборщики Эдуард и его брат. Мне импонирует эта компания своими профессиональными качествами; своим постоянным рабочим составом (что немаловажно! Довольно редко встречаются компании, где люди работают столь долгое время), что говорит о их профессионализме; своим качеством работ и выполнением работ в срок! Огромное спасибо всей команде, но особенная благодарность Наталье. Она будто читает мысли и предлагает такой вариант, который целиком соответствует интересам покупателя.
     

Поделиться этой страницей